Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Второй оффициальный баттл RapX » Конец баттла. (Оценки, итоге, поздравления и вручение призов.)
Конец баттла.
Snake Дата: Пятница, 2007-06-08, 5:53 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Итак! Второй оффициальный баттл от RapX!
Вы наблюдали за ходом событий около 2х месяцев, слушали треки, обсуждали, чтож... пришло время огласить имена фанилистов и имя победителя!

В финал вышла Name off & Lee-to.
Через несколько часов вы увидите комментарии судей и оценки.

Lee-to|Name off


Голоса (не полный состав судей пока):
Snake - Name off
M@K - Name off
Atomic - Name off
Тигра - Name off









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Snake - Среда, 2007-06-13, 1:56 PM
 
Snake Дата: Пятница, 2007-06-08, 6:00 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Так... Оценки и комменты от меня )
Ну чтож! От лица главного судьи и организатора этого проекта поздравляю обоих финалистов. Вы рвали, метали, пытались пробиться, но некоторые не смогли пробиться и остались только вы!
Я отдаю голос Нейм Оффу...
На мой взгляд все параметры в его треке выше на уровень чем у Лито.

Комменты к трекам:
Лито: Твои треки слишком аналогичные. Если взять первый раунд и нынешний трек, то треки с легкостью можно спутать... Делай что-то более разнообразное. Это Рэп баттл а не Хип-Хоп и не РНБ, хотя у нас все эти направления тоже оцениваются и приветствуются, однако нужно делать более бойкий трек. Без обид) Мое мнение) А в целом трек даже ничего... Звучит, на репит можно ставить, но больно все однообразное... разнообразия больше и шансов будет не меньше чем у нейм оффа ) Да! Кстате! Ты паразил нас в полуфинале своим треком ) Так держать) Удачи в дальнейшем, и ждем на третьем баттле )

Нейм офф: Ну что сказать... Лучший трек на баттле он и есть лучший (мое мнение)... Рифмы, Подача, сведение, качество... все на высшем уровне... Продолжай в таком духе и приходи на третий баттл от RapX... Там будет больше конкурентов, больше призов и все более стабильное!
Удачи )

Итак... Спасибо всем за участие, ждите результатов и комментов от других судей, мы вас всегда ждем на нашем портале и извиняюсь за некоторые неполадки на баттле и за урезание приза, но я думаю вы меня можете понять... когда в каждом раунде не сдают половину треков - баттл продолжать нельзя.
Все, удачи, ждем на третьем баттле и таких поблажек вы больше не увидите ) Все будет на высшем уровне) Как никак ТРЕТИЙ баттл)

В турнирную таблицу результаты занесу когда все судьи прокоментят.
Мой голос отправляется к Нейм Оффу

И главное не забывайте что это всего лишь Интернет баттл, который вам поднимает скиллы и ничего больше)








                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Snake - Пятница, 2007-06-08, 6:15 PM
 
Mak Дата: Пятница, 2007-06-08, 6:17 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 85
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


Name off

Совершенствуйся! Делай еще лучше!
Без комментов!
А на Смоки тебе лучше меньше внимания уделять,лично мое мнение.

Lee-to

Лии качево. Но стиль это еще не все. Сравни треки и согласись не эмоционально.
Встретимся в третьем баттле.

Темы финала не было,как таковой. Ну что ж меня порадовали оба,но свою техничность лучше показал Name off








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Понимание приходит с течением времени,осознание глубин подсознания...

http://www.realmusic.ru/promak

 
Atomic Дата: Пятница, 2007-06-08, 7:36 PM |
Удаленные






Свой голос я отдаю Name off
лучший самособой:b(нет слов)
Lee-to извини.. Делай по разнообразнее треки а в остальном отлично.. и по качеству и по читке.

Cпасибо всем за участие... Будем ждать в 3 оффициальном...









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Тигра Дата: Среда, 2007-06-13, 1:27 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 19
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


name off
Действительно жжёшь. Трек действительно рулит. Читка, тема, минус, стиль. Всё в порядке. Пацан!!! Голос за тебя. да и концовка прикольная))))
lee to
На мой взгляд, читка от нэйма отстаёт, минус мне очень понравился. Знаешь, и тема тоже качает. Надо ещё работать. Но этот трек реально достоин финала. ))))
Кароч, мой голос за NAME OFF









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
 
Snake Дата: Среда, 2007-06-13, 1:54 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Так голос остался за одним судьей... Он прокоментит когда будет в онлайне, а пока уже видно что Нейм офф выиграл.
Нейм офф дай e-mail куда высылать минуса.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
name_off Дата: Пятница, 2007-06-15, 4:43 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 1
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Ну во-первых всем спасибо за батл:судьям,арганизаторам и учасникам.
e-mail тот же,с которого высылал трэки на батл (name_off@bk.ru)
Ещё напиши чё там с денежным призом.Ну вопщем все....









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Маримо Дата: Суббота, 2007-06-16, 5:34 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 24
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Триумфалную победу в этом поединке одержал name off. Увы я в силу обстоятельств у меня не было возможности выложить своё решение в сеть. Искренне поздравляю победителя и выражаю благодарность всем участникам. Совершенствуйтесь, пробуйте, и не сдавайте позиции. Желаю вам творческих успехов! Увидимся в третьем ...;)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

National treasure of Japan
 
SMG Дата: Воскресенье, 2007-06-17, 11:59 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


name_off, поздравляю ёп-т!!!!!!!!!))))))))))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
StailMC Дата: Понедельник, 2007-06-25, 0:53 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


А меня че не вписали в призеры 3 место нах biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Snake Дата: Понедельник, 2007-06-25, 3:44 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Ты еще мал) Видишь утебя приписка 30lvl) Будет 100 - вставлю)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
StailMC Дата: Пятница, 2007-06-29, 5:28 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Ты еще мал) Видишь утебя приписка 30lvl) Будет 100 - вставлю)
когда у меня здесь будет 100 я возьму ххр)) и пять этих:)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
RapX Forums » Баттл » Второй оффициальный баттл RapX » Конец баттла. (Оценки, итоге, поздравления и вручение призов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: