Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
RapX Forums » Общение » Свободное общение » ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИЛИ КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! (ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЛОГ, РЕКОМЕНДУЮ!)
ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИЛИ КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!
Архангел Дата: Суббота, 2008-02-16, 10:04 PM |
Удаленные






biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
BadFlow Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 2:33 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 2
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну бля!!!!!ухахахахаххахахахаха!!!в коледже))))на 2 курсе)))ухахаххаха!!!5 класс не более))))бля я на полу))))ухахахахахаха!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Мэйтан Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:10 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 25
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Да судьи охуенные парни)))))))Бля если б вы меня во второй прпустили))))))Вобще было бы круто))))Дальше буду в охуном каче выжигать))))))))))
Убей оленя - спаси травку))))))
Убей Грея -спаси планету(((((









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Серийный ЕмСи маньяк...
 
Boo$ter Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 3:27 AM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


вы вот думаете шо он мудак..на самом деле он очень грамотно ся пропиарил)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

 
SMG Дата: Воскресенье, 2008-02-24, 12:25 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Boo$ter)
вы вот думаете шо он мудак..на самом деле он очень грамотно ся пропиарил)

Ну, да, Буся, ты прав, но частично:
теперь все знают Грея - это да, но теперь где только появится его ник сразу появится и смех, я сомневаюсь что он продолжит чё-то делать под этим ником))))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
DiUv Дата: Пятница, 2008-08-29, 1:08 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 60
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Я в ахуе biggrin парень очень сообразительный такие редко встречаются,ваш баттл им должен гордится!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
RapX Forums » Общение » Свободное общение » ПОСОБИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИЛИ КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО! (ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЛОГ, РЕКОМЕНДУЮ!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: