Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
RapX Forums » Общение » Свободное общение » собираем деньги чтоб нанять киллера для снэйка
собираем деньги чтоб нанять киллера для снэйка
SMG Дата: Вторник, 2008-03-18, 10:28 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (potter)
бля всем жалка да Снэйка ну да блин пральна еще же результаты не выставил...бля удалите тему нах! я бухой был кода создавал !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты тупой, а не бухой... и не был, а есть...
Я ж те говорил уже, что тот грамм говна в твоей башке, который ты называешь мозгом у тебя работает на уровне 5 класса максимум и ты это только что подтвердил.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
МС_Гнойничок Дата: Вторник, 2008-03-18, 10:58 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 30
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


а я считаю что снейку надо денег не на киллера а на страпон собрать=)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
potter Дата: Вторник, 2008-03-18, 11:13 PM |
1 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 39
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (SMG)
Ты тупой, а не бухой... и не был, а есть...Я ж те говорил уже, что тот грамм говна в твоей башке, который ты называешь мозгом у тебя работает на уровне 5 класса максимум и ты это только что подтвердил.

не пизди а удали тему лучше









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ПаханМЦ Дата: Среда, 2008-03-19, 12:21 PM |
0 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 8
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Хех ну я полтос выделю,на такое дело благое грех не дать бабла biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

ЕБЛАН НАХУЯ МЕНЯ БАНИТЬ???Я Ж АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!!!
 
RapX Forums » Общение » Свободное общение » собираем деньги чтоб нанять киллера для снэйка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: