Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Результаты и комменты первого раунда.
Результаты и комменты первого раунда.
Snake Дата: Четверг, 2007-06-21, 3:01 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Итак. Через десятки часов будут результаты от судей и комменты.Вы тут их увидите.
Сори у меня не было инета долго и произошли задержки.
Мои комменты ниже. Комменты и результаты других судей на днях. Пока инета не было треки были только у меня и другие судьи не имели доступа к ним.
Турнирная таблица тоже будет на днях с треками

Все ники были взяты из названий песен.

Все треки первого раунда скачать ТУТ. По одному треку будут на днях на турнирной таблице.

Список участников которые были оценены... Пока оценки от меня только но когда будут оценки от других судей они будут приплюсованы в этот список.

Zedo - 15
Lee-to - 14
Ryav - 14
Topsecret - 14
CkAp - 14
MC San - 14
Petru4illo - 14
MC Pahan - 13
Kapi - 13
Kusja - 13
Stail MC - 13
Dondre - 12
Gashek - 13
Cobra - 12
Remzes - 12
Templer - 12
Samogon - 12
User - 12
Kraab - 11
Lux - 11
BeaST MC - 11
AnTi - 11
M9s - 11
Potter - 11
Moskot - 11
Mak - 10
Coder - 10
ТихоН - 10
Tamaew - 10
Impressive - 10
Lil Homie - 10
Young killa - 10
Mixon - 9
St1F - 9
Flip - 9
Ld - 9
OLBy - 9
WoLeN - 9
MC Ba'clan - 9
Sias - 9
Tosh - 9
Te3uc - 9
Tony MC - 9
Desan - 9
Lion - 9
KENT - 9
Don cake - 9
Saint - 9
ЕдКиЙ - 8
Anotherway - 7
Vell - 7
Tkt - 7
Alfaro - 7
Aron - 7
V-den - 7
DD - 6
Te3uc - 6
Tony MC - 6
Sias - 6
St1F - 6
Tosh - 6
Tistage - 6
mC-rK - 6
Brahma - 5
|1| - 5
MG - 4
Kron - 0


Участники, прошедвие во второй раунд:

Zedo - 15
Lee-to - 14
Ryav - 14
Topsecret - 14
CkAp - 14
MC San - 14
Petru4illo - 14
MC Pahan - 13
Kapi - 13
Kusja - 13
Stail MC - 13
Dondre - 12
Gashek - 13
Cobra - 12
Remzes - 12
Templer - 12
Samogon - 12
User - 12
Kraab - 11
Lux - 11
BeaST MC - 11
AnTi - 11
M9s - 11
Potter - 11
Moskot - 11
Mak - 10
Coder - 10
ТихоН - 10
Tamaew - 10
Impressive - 10
Lil Homie - 10
Young killa - 10









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 2007-06-25, 11:23 AM
 
Snake Дата: Четверг, 2007-06-21, 3:32 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Samogon - 4
Не ной в треке так.

Anotherway - 2
Что сказать... Тренировки... Ничего интересного не могу сказать... Подача на нуле.

BeaST MC - 3
Сведение.. У тебя звуки (голос и музыка) слишком разходятся (громкость)... Голос слишком громкий и временами слишком...
А вообще... Ну что сказать... Тренируйся... В принципе ничего, но качество и рифмы так себе... Подачу тренируй.

CkAp - 5
Я понимаю, что первый раунд и напрягаться не особо надо, но можно было и дольше ибо по такому треку судить тяжко. Рифм я не услышал, но на фоне других подача довольно качественная.

Coder - 3
Режет уши. А вообще на фон еостальных еще более менее.

DD - 2
24 секунды вообще не серьезно для баттла. И судить то нечего.

Impressive - 3
Монотонно. Не очень понравилось. Текст... Хз.... Дослушать до конца тяжело. Более активно.... Может дело в минусе. Подача на среднем уровне.

Kron - 0
Скачал трек, а он длится 10 секунд (припев), больше ничего нету.

|1| - 1
Не следует приходить на баттл с таким опытом в рэпе, когда в бит не попадаешь и качество на унизительном уровне.
Тренировка тренировка и еще раз тренировка... И качество лучше делай ибо с таким качеством много не послушаешь.
Да и не надо пиздить банальные идеи у Стима.

Ld - 3
lee-to номер 2 smile
Тренируйся... У тебя есть свой стиль но подачу конечно надо тренировать и качество не особо... Более четко надо.

MC Pahan - 4
На фоне остальных довольно качественно. Рифмы нормальные... Подачу надо тренировать.
Но вот на счет раскрытия темы... Всеже на мой взгляд "Я Бог - значит было за что, Он лох - значит было за что" не особо катит... это я привел как пример... На мой взгляд нужно создавать определенную историю, по которой ясно что "было за что", а не вставлять в текст кусочки несвязанные с оатльным текстом. Это относится кстати ко всем почти.

MC San - 4
Банально раскрыта тема. Каждый говорит "Я круче всех, значит было за что". А вообще ничего... Понравился но на второй минуте уже немного нудновато.

MG - 1
Без комментов. Не тут тебе место.

Moskot - 4
Не знаю, не нравятся мне врезки в треки например другим голосом... А вообще нормально. Но врезки портят все впечатление и не понятно как ты читаешь...

OLBy - 2
Ну петь не советую... Хз мне не нравится стиль и раскрытие темы.

Petru4illo - 5
Не вижу раскрытия темы. Вставить фразу "Значит было за что" - не подходит. Закрою на это глаза на первый раз. Подача с рифмами понравились.

Potter - 4
Итак... Здравствуй smile Честно тебе говорю у тебя голос не особо подходит для рэпа) А вообще нормальный трек но качество ....

Sias - 3
(с) "... я заткну тебе рот носком, которым перед этим подтер жопу...". Ненавижу стиль кровостока и их тексты. Аналог им...

St1F - 3
Режит уши... И мой совет вам.. Используйте менее известные минуса...

Stail MC - 4
Настроился на победу?)) Припев мне нравится, но скажу тебе честно.... Не могу слушать этот трек из-за голоса... Слишком напрягаясь ты вызываешь голос, который у некоторых вызывает не совсем приятное впечатление... Так что портит, портит темп голоса.... И в конце бэки не нравятся. В принципе может и 5 заслуживаешь но мне не особо понравился...

Te3uc - 3
Квадратная читка. Больше плавности и звучания...

Tony MC - 3
Когда заливаеет, заливайте на нормальные хосты ибо качается только часть... Не могу судить... Читка не нравится (по куску который скачался).

Tosh - 3
Есть непонятные предложения... Подачу тренируй...

Vell - 2
Качество храмает на обе ноги. Подачу тренируй. Раскрытие темы не нравится. Тема не раскрыта.

WoLneN - 4
Скачав трек я не мог остановиться и не смеяться минут 10 smile Сам факт... Панк на Рэп баттле smile
А вообще что сказать... Таких людей редко можно найти, которые с такой настойчивостью идут вперед. Так держать и все будет!
Итак.... На самом деле трек весьма звучащий и запоминающийся smile Я ненавижу панк и панков, но твой припев у меня крутился в голове пару дней, а трек стоял пол дня на репите smile
За настойчивость +1 балл, за минус +1 балл, за припев +1 балл и за общее впечатление 1 балл) Да будет разнообразие на баттле smile
Да и хотел поинтерисоваться... Мы не поняли что ты в припеве поешь.. Привет передает весь ..... что там после "весь" идет?)

Zedo - 5
На фоне остальных понравился... Стиль нравится... На репите пару раз стоял.

ЕдКиЙ - 2
Подача и качество все портит... Тренируй на баттлах и сам...

Ryav - 5
Ну что сказать... Мне понравилось, но подача двольно квадратная...

Alfaro - 2
В туалете записывал?)

Lil Homie - 3
Всегда любил и люблю лирические тексты и минуса, но у тебя подача палит все smile Также голос довольно часто намного громче музыки, что все портит.

Kraab - 4
Ну я уже заебался комментить... Ничего не могу сказать... Стандартно впринципе...

Lux - 4
Хз.. Припев в принципе нормальный, но чего-то выделяющего нет.

Templer - 4
Нормально... Мне минус нравится smile

Kusja - 5
Мне понравилось... Под темп минуса хорошо попадаешь.
Бля ахуенно, настальгия нападает когда слушаю этот трек) напоминает какие-то старые трки )

Tistage - 3
Звание лучшего еще и доказать нужно.

KENT - 3
Качество портит все и подачу надо тренировать...

Flip - 3
No comment... Тренируйся.

ТихоН - 3
Раскрытие не понравилось...

AnTi - 4
В целом ничего... И не просто хоть врезал "Знаичт было за что" среди текста о том какой ты крутой)

Aron - 2
Ты больше говоришь чем читаешь... ЧИтай ... С эмоциями...

Brahma - 2
Не понравилось.

Cobra - 4
Не знаю как-то не очень но на фоне других.... Хотя хз на счет 4 баллов.

Desan - 3
Подача.... и монотонно

Kapi - 4
Хватит косить под стимов, драго smile

Lion - 3
Банально тема раскрыта.

M9s - 4
Музыка слишком громкая. Но мне почему-то понравилось smile

Mixon - 3
Больше эмоций блин...

Remzes - 4
Ну надеюсь будет лучше в следующем раунде... Немного монотонно.

User - 4
Ну хоть какие-то эмоции присутствуют.

V-den - 2
Нужно не говорить а читать smile

mC-rK - 2
......

Lee-to - 5
Здравствуй smile Опять ты тут:) Удачи smile Понравился трек )

Dondre - 4
Хотел 3 поставить но поставил 4... Режит уши иногда... Качество мешает...

Don cake - 3
Подача храмает.

Gashek - 4
Понравился.

Saint - 3
Достали пиздить известные минуса smile Ну не очень понравился...

Tkt - 2
Аналогично как и прошлому.

Topsecret - 5
Ну вот ! Эмоциональный трек!) Так и надо!)

Mak - 4
Разочеровал,но в счет тго, что я знаю что ты можешь...

Young killa - 3
Так себе

Tamaew - 4
Хоть качество не храмает.
MC Ba'clan - 4
Ну качество храмает опять же... Подачу тренируй...









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 2007-06-25, 11:20 AM
 
Snake Дата: Пятница, 2007-06-22, 10:00 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Комменты от судьи Tigriza

alfaro Ещё надо работать, особенно над читкой. Мне не совсем понравилась тема. Но, потенциал, на мой взгляд, есть. Минус только мне тоже не понравился и идея со вторым голосом...

Anotherway - 2
А где чувства, парень? Что за умирающий торчок? *Пати на хатИ* Чётче, качественнее.

AnTi - 4
Была бы 5, но не хватает активности. Но всё понравилось... подача, рифмы, минус подобран супер. Интересня трактация темы. Очень понравился)

Aron - 3
Вот тут я сказать не могу почти ничего. Я голоса почти не услышала. Разобрать даже сложно... только а.а.а.а в начале и два члова.

Beast MC - 4
Подача лажает, а так... ничё так, как раз на 4очку. Дальше делай качественнее

Brahma - 1
Полная хня. Прости канеш. Нет ничего, кроме мата и *шо* *чёта*.

Ckap - 4
если бы не так коротко всё было бы хорошо. Просто всё супер. Ну только потом давай-ка полноценные треки.

Cobra - 4
Судей даж упомянул ))) Рифмовочек пиздатеньких не хватает. только из-за этого 4, а не 5. А так правда, в сравнении с остальными, пока всё супер.

Cober - 3
Над читкой надо работать. Рифмуешь нормально. Только вот дослушать нет сил уже. Скучновато.

dd - 1
И всё? Парень, ты шутишь?!

Desan - 3
Говорил бы почётче в начале) *Скурил весь кальян* ха... Я канеш, всё понимаю, но... Можно нетактичный вопрос? Что у тебя с голосом? Парень, курить меньше надо. Прям слушать сил нет. Читка тоже лагает.

Don_cake - 3
Читка, рифма.... Мне не понравилось раскрытие темы. В начале как будто *обидели мышку - накакали в норку* .... А ещё мне интересно, ты слышишь ритм? Работай)

Dondre - 4
Знаешь, 4 только за то, что это оригинальный стиль. Он заводит. Типа качалова. Сведение хромает конкретно (минус громче намного), читка - много работы

Flip - 3
звук прыгает. Но мне понравилось качество твоей читки, минус известный, рифмовки.... Только ударения местами не меняй))) Иногда смысл убегает. Сделаю скидку на плохое кач-во трека.... кароче сильная 4. Если будешь нормально писаться в будущем, у тебя есть шансы, на мой взгляд.

Gashek - 5
Просто супер. Мне о нравится твоя читка и рифмовки.... Я приятно поражена. Парняга, респ. Продолжай в том же духе)

Impressive - 4
Порадовал, особенно рифмовки. Молодец. Только активнее и больше агрессии. Ой.... и не ной))))

Kapi - 5! +
Респ! Положительные впечатления. Только чуть меньше агрессии по отношению к самому баттлу))) А то такие выебоны. Но рифмы, особенно читка - супер. Подача, подбор минуса.

KENT - 3
Моноонно. Активнее. Работай, старайся

Kr0n 0
без комментариев

Kraaab - 3
Минус однообразный в первой части, но это по ходу дела, так задумано.... Просто если делаешь такие обороты, чтобы ударить во втором куплете.... Надо завлечь своими читкой, стайлом... А там серость. За идею бы четыре поставила, но.... не катит на 4...

kusja - 3
Единственный человек, который о девушках ).... Только текст мне не нравится... Рифмовок не хватает. Ну ничё... работай....

l1l - 2
Такое впечатление, что первый раз встал читать и делаешь это по бумажке не разбирая слова. Лил... ты СЛИЛ!

LD - 3
Ничё так... Для отборочного раунда катит. Идея с повтором главной темы - интересная. Всё равно ещё надо тренироваться.

Lee - to - 4
Я очень проблематично поняла смысл. тут со снейком правда согласна. Тебе ещё надо идти вперёд.

MC Lil Homie - 4
Активнее, больше чувтства. Только не теряйся в музыке

Lion - 3
Умеешь сочинять, рифмы.... Но ты только шёпотом общаешься с людьми? Ну... читать-то надо тоже уметь... Мне только очень понравились рифмовочки и идея ) даже 3 ++ но 4 поставить не могу

m9s - 4
Оч минус хороший минус. не наю, где ты откопал такой) Но к такому минусу надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо читать ) Рифмы прикольные. да... но лох-бох... оригинально )

mak - 2
Даже на два катит... даже комментить нечего

MC-rk - 1
Спасибо за рекламу, но даже для отборочного раунда это мало . Сказать нечего, только... совет.... не читай книги на баттле

MC ba'clan - 3
Плохой ты выбрал ник)))) Баклан, мля) Рифмы, читка на троечку, впринципе как и стоит. минус монотонный

MC_ Lux - 3
Качество записи.... отдыхает. Чётче надо, чётче...

MC_PAHAN - 5
Приятно меня порадовал. Ты продвинулся со времени своего первого трека. И качество хорошее.... Слабоватая, но пять.... ТОлько рифмы подработай) Раскрыл тему мастерски... )

MC_San - 5
Мне понравился твой стайл и пафос трека. Идея, читка, рифмы.... Производишь оч хорошее впечатление.

MG - 1
Нельзя, парень, так накуриваться перед тем, как писаться. КОШМАР! Извини, до конца не дослушала

Mixon - 4
Рифмы, читка, идея, раскрытие темы, подбор минуса - всё достаточно хорошо. Больше чувства и страсти) А так молодец... Серовато просто

Moskit - 3
Чисто ни о чём. Совершенно не понравилось. Да за что же трахать насчастную свинью-то? Мне её жалко! Своего голоса не хватает? Люди в начале которые кричали мешали вам писать слова?

OLBy - 4
Молодец. Агрессивность!!! агр прям.... Только рифм не хватает... Идея прикольная.

Petru4illo - 5
Супер, читка пока самая лучшая. Молодец. Видно, что много работал и реально готов к баттлу. Стайл меня твой порадовал.

Potter - 4
Трек был потерян но на память судить можно.

Remzes - 4
Чётче. Читка хромает. Рифм мало.... Ну ничё... на отборочный, на мой взгляд, катит. хорошо раскрыл. Но зачем два целых раза оправдываться? Никого это не волнует. Скидок тут не делают. достоин - пройдёшь.

RYav - 4
Всё хорошо. Больше чувства. Такое впечатление, что не ты писал и тебе совершенно безразлично всё это. Активнее.

Saint - 3
Не вижу рифм. Скучно, монотонно. Изюминка - девочка поющая? Ну нельзя так сдирать с ванича. Уж по-мойму лучше со стима, если сам не можешь.

Samogon - 4
ничего сказать не могу... попробуйте столько прокомментить треков... У тебя с голосом что-то непонятное. Рифм опять мало.... хахаха... Судей через трек сразу под себя? Но тема прикольная у тебя.

Sias - 3
А как жопу морковными листами подтирать? хех... убийственно... попробуй как-нить сам, а не зину застваляй.

stif - 4
До касты тебе ещё далеко. Ползти и ползти, как говорицца.... Ну прикольненько. Интересно. Только никак не могу увидеть раскрытие темы

Stail MC - 4
Парень, ты же можешь лучше. Опять же, не теряйся в музыке, а минус убийственный

tamaew - 3
Среднячок... Читка, стайл, подборка минуса - так себе...
по каждому... по головам хошь идти? а сил-то хватит?

TE3uc - 3
Всё ничё, для отборочного раунда катит, но... для дальнейшего продвижения надо больше.... Ты на припеве первом от ритма отстаёшь....

Templer - 4
Читка ничё, рифмы тоже катят.... не стони только... *я взрываю Ритмаааааай....* ааааааааай и аааай... выводит)

Tkt - 3
Впечатление, что ты забываешь сам о том, что прочитал только что. Подборка минуса не катит.... Конец трека, как будто шарманка сломалась... скучно....

TONY_MC - .... 3
Типа русский дре? стоп! а где сам трек? Трек скачался только кусок и рон был оценен.

Topsecret - 4
стандарт, продолжай так.... но надо добваить чего то необычного

Tosh - 3
Просто нечего сказать. больше мяса.

Usher - 4
Интересный ник.... Прикольный припев. Читка ещё требует доработки. Рифмы интеренсые. Необычно. Только совершенно не раскрыта тема. Только из-за этого 4.

V-den - 2
Мне совершенно не понравилось как ты читаешь, как будто бы вы, вдеватель, не в теме.

Vell - 3
Качает. Но надо же способности показывать....

WoLeN - 2....
Да есть за что.... За то, что панкам не место на рэп баттлах....

Young killa - 4
Чётче.... Повтор.... типа эха, совершенно текст не красит. И выбирай в следующий поинтереснее минус

Zedo - 5
Достаточно технично. порадовал. Рифмы, читка, минусик милый.... короче, удачи)

ЕдКиЙ - 3
Слишком мало практики... всё надо более чётко, технично, надо более.... всё более... однотонно, скучно...

ТихоН - 3
Опять дре!!! Вы пипец млин... Единственный чел, который решил петь.... Ну только не ной... Хотя рифмы прикольные. Только не говори, что ты вылез из-ниоткуда.... из жопы... тебя не красит)









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 2007-06-25, 11:21 AM
 
Snake Дата: Понедельник, 2007-06-25, 10:35 AM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Результаты от судьи Atomic

Samogon - 4
Anotherway - 3
BeaST MC - 4
CkAp - 5
Coder - 4
DD - 3
Impressive - 3
Kron - 0
|1| - 2
Ld - 3
MC Pahan - 4
MC San - 5
MG - 2
Moskot - 4
OLBy - 3
Petru4illo - 4
Potter - 3
Sias - 3
St1F - 2
Stail MC - 5
Te3uc - 3
Tony MC - 3
Tosh - 3
Vell - 2
WoLneN - 3
Zedo - 5
ЕдКиЙ - 3
Ryav - 5
Alfaro - 2
Lil Homie - 3
Kraab - 5
Lux - 4
Templer - 4
Kusja - 5
Tistage - 3
KENT - 3
Flip - 3
ТихоН - 4
AnTi - 3
Aron - 2
Brahma - 2
Cobra - 4
Desan - 3
Kapi - 4
Lion - 3
M9s - 3
Mixon - 2
Remzes - 4
User - 4
V-den - 3
mC-rK - 3
Lee-to - 5
Dondre - 4
Don cake - 3
Gashek - 4
Saint - 3
Tkt - 2
Topsecret - 5
Mak - 4
Young killa - 3
Tamaew - 3
MC Ba'clan - 3









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 2007-06-25, 11:19 AM
 
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Результаты и комменты первого раунда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: