Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Полуфинал
Полуфинал
Petru4o Дата: Пятница, 2007-07-27, 11:51 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (pahan198710)
Да мэн тебе не везёт,ща твой трек качну. Ну если это на отебись,то бля я не знаю,этот батл твой точно...

angry неа









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
top-secret Дата: Пятница, 2007-07-27, 6:55 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


ман, а хули ты как сыкло отправляешь свой трэк судьям...
на форум западло чтоли выложить ????

я потрещал бы








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Пятница, 2007-07-27, 7:03 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Da lan,ja vot toghe protivnika ne slishal.on ego voobshe ne vikladival nikuda (








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
top-secret Дата: Пятница, 2007-07-27, 7:15 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


да похуй... я вообще противников с баттла не качал...
просто забавно что даже ссылку не выкладывает... happy









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Petru4o Дата: Суббота, 2007-07-28, 0:18 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
да похуй... я вообще противников с баттла не качал... просто забавно что даже ссылку не выкладывает... happy

Вопервых я никаго не качал с этого батла тоже...И ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ wink
Вовторых, я сам их не заливаю. у меня скорость низкая, мне друг заливает треки, ссылок у меня нету, если ты ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПАСЛУШАТЬ, ТО Я МОГУ ВЫЯСНИТЬ И КИНУ В ЭТОТ ПОСТ. Просто выебуливать не нада dry А вообще я сделал хуету....наверна влечу на этот раз biggrin всем удачи...я думаю, что вылетел








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
top-secret Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:54 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


да похуй мне на твой трэк
шуткую я.

а то что ты вылетел это как бы не новость

Добавлено (2007-07-29, 2:54 Am)
---------------------------------------------
очень жаль что баттл умер








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SMG Дата: Понедельник, 2007-07-30, 0:21 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


БЛЯХА, ЧЁ-ТО ПОЧИТАЛ Я ФОРУМ, ПОЛИСТАЛ ТАК СКАЗАТЬ СТРАНИЧКИ И ОБНАРУЖИЛ КАКОЕ-ТО НЕСООТВЕТСТВИЕ... ЦИТИРУЮ:
Quote (Petru4o)
Послушал соперника....неплохо....желаю удачи, судьи выбирут лучший трек)))Текст уже написал, буду завтра читать

Quote (Petru4o)
Вопервых я никаго не качал с этого батла тоже...И ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

НУ КОРОЧЕ ХУЙ ЗНАЕТ... МНЕ-ТО КАК ПО ИКСУ ВСЁ, НО БЛЯ ПИЗДЕТЬ-ТО ЗАЧЕМ? НАДО Ж СНАЧАЛА ХОТЯ БЫ СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ ПРОЧИТЫВАТЬ... А НУ-ДА... ОН ЖЕ НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ wink









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
top-secret Дата: Понедельник, 2007-07-30, 5:05 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Баттл умер чтоли ??????

мне 150 баксов нужны....
пиздец, нахуй такие наебы??????????????????








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Понедельник, 2007-07-30, 6:01 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


кто умер?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Понедельник, 2007-07-30, 6:04 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


сегодня результаты








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Petru4o Дата: Понедельник, 2007-07-30, 8:37 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
а то что ты вылетел это как бы не новость

Я ж по пацански сказал "Выебуливать не нада". Тоже мне звезда русского репа smile
Ты слишком высокого мнения о себе) я тебе наверна влечу. но вот если так и дальше будешь недооценивать соперников, то ты наверняка очень скоро проебёшь какому-нибудь малоизвестному реперку, просто потому, что посчитаешь себя звездой, типа мне даже пёрнуть достаточно в микро и сдать и всё-равно я пройду.
Учись уважать соперника и тебя тоже будут уважать wink

Добавлено (2007-07-30, 8:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (СамоГОН)
БЛЯХА, ЧЁ-ТО ПОЧИТАЛ Я ФОРУМ, ПОЛИСТАЛ ТАК СКАЗАТЬ СТРАНИЧКИ И ОБНАРУЖИЛ КАКОЕ-ТО НЕСООТВЕТСТВИЕ... ЦИТИРУЮ: Quote (Petru4o) Послушал соперника....неплохо....желаю удачи, судьи выбирут лучший трек)))Текст уже написал, буду завтра читать

Quote (Petru4o) Вопервых я никаго не качал с этого батла тоже...И ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

НУ КОРОЧЕ ХУЙ ЗНАЕТ... МНЕ-ТО КАК ПО ИКСУ ВСЁ, НО БЛЯ ПИЗДЕТЬ-ТО ЗАЧЕМ? НАДО Ж СНАЧАЛА ХОТЯ БЫ СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ ПРОЧИТЫВАТЬ... А НУ-ДА... ОН ЖЕ НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЕ wink

Специально для самогона поясняю ещё раз!!!!!
У меня скорость низкая!!!!!Я заебусь эти треки качать, поэтому я никаго никогда не качаю!!!!!!!!!
А соперника по полуфиналу я слышал у своих друзей, они зачем-то качнули его...типа паслушать кто там против меня. Сам бы я никогда не стал качать оппонентов.
Надеюсь - это был первый и последний раз. когда меня пытаются уличить в пиздеже wink








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
Snake Дата: Понедельник, 2007-07-30, 11:17 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


остался один судья
Пока поровну









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SMG Дата: Понедельник, 2007-07-30, 11:29 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


2 Petru4o,
ДА МНЕ ПОХ, Я Ж НАПИСАЛ... ЧЁ ТЫ ПЕРЕДО МНОЙ-ТО ОПРАВДЫВАИШСО?)))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
ReMZeS Дата: Понедельник, 2007-07-30, 11:43 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Petru4o)
Специально для самогона поясняю ещё раз!!!!!У меня скорость низкая!!!!!Я заебусь эти треки качать, поэтому я никаго никогда не качаю!!!!!!!!!А соперника по полуфиналу я слышал у своих друзей, они зачем-то качнули его...типа паслушать кто там против меня. Сам бы я никогда не стал качать оппонентов.Надеюсь - это был первый и последний раз. когда меня пытаются уличить в пиздеже

Мэн,я тя не знаю... не вдавался в побробнеости..но Самогон ахуенно выцепил 2 твои цитаты,с противоречием самому себе...НЕ хочу тя "уличить в пиздеже",но это выглядит именно как отмазка после неудачных слов...
Просто следи за тем что пишешь wink и никто тебя ни в чем обвинять не будет..PEACE ))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
Petru4o Дата: Вторник, 2007-07-31, 0:30 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (СамоГОН)
ДА МНЕ ПОХ, Я Ж НАПИСАЛ... ЧЁ ТЫ ПЕРЕДО МНОЙ-ТО ОПРАВДЫВАИШСО?)))

Вово, я тоже просто написал а теперь тут чёто доказываю. кароче если больше вопросов нет, то закрыли тему

Quote (ReMZeS)
Мэн,я тя не знаю... не вдавался в побробнеости..но Самогон ахуенно выцепил 2 твои цитаты,с противоречием самому себе...НЕ хочу тя "уличить в пиздеже",но это выглядит именно как отмазка после неудачных слов... Просто следи за тем что пишешь wink и никто тебя ни в чем обвинять не будет..PEACE ))

ок cool









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Полуфинал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: