Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Обсуждение четвертого раунда
Обсуждение четвертого раунда
Amigo Дата: Среда, 2007-10-31, 9:02 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Энжи,вот чесно,я в который раз до пиздец удивлён тому,что тебе так нравицца факоф.ру...по моему это даже не андеграунд,а просто отсутствие читки как таковой,про стиль вообще молчу...Не в обиду факофу,но реально я послушал када его трек,т.к. ты его выделял, и оооочень удивился что ты его записал в фавориты....можешь объяснить поподробнее,чем же он тя так зацепил?...мира всем,никого не хоетл обидеть,ещё раз скажу happy








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
Snake Дата: Среда, 2007-10-31, 9:13 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Амиго мое мнение что аналоги фак оффа вылетают в превых раунда (тож не в обиду, но факт если равнять с остальнымми, оставшимеся).








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ProFFy Дата: Среда, 2007-10-31, 10:13 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 100
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Angi)
Proffy - мне немного не нравится как ты растягиваешь слова..прощеговоря, не нравятся выражения..прям вымораживают они меня..А так,по уровню более-менее..Razum - хоть и что-то рассказывается, но чуть не уснул..ритмика нелучшая, выражения голосовые конечно не так вымораживают как у Пруфа,но все-таки после долгих репитов решил выбрать Proffy...Razum извини

Спасиб за коммент... но, что значит растягиваю слова... вроде не пою там... dry









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
StailMC Дата: Среда, 2007-10-31, 10:48 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Angi)
StailMC - вообще такой бит, что кажется, что не попадаешь ни во что.
Не хочется слушать даже на самом деле мне..неудачный выбор минуса
(хотя он и не влияет) и заканчивай уже пытаться ускоряться...убого
слушается..почти единственный, кто не понравился совсем в раунде))

biggrin Я в шоке!!! Хотя я думал что именно так и будет)))) все наверно потому что тебя огарчило мое участие в диссе на тебя и твоих парней))) biggrin и не ждал от тебя чего нибудь другого!!!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Amigo Дата: Среда, 2007-10-31, 10:51 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Бля,ну где там остальные то оценки? cry








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
StailMC Дата: Среда, 2007-10-31, 10:57 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Amigo)
Энжи,вот чесно,я в который раз до пиздец удивлён тому,что тебе так нравицца факоф.ру...по моему это даже не андеграунд,а просто отсутствие читки как таковой,про стиль вообще молчу...Не в обиду факофу,но реально я послушал када его трек,т.к. ты его выделял, и оооочень удивился что ты его записал в фавориты....можешь объяснить поподробнее,чем же он тя так зацепил?...мира всем,никого не хоетл обидеть,ещё раз скажу

Нам не понять видения этого судьи на мир))) Он хвалит непойми что) и не ценит или не понимает флоу и вообще хороших трэков! Возможно он хочет выделится среди остальных судей surprised ! А может он просто глухой и оценки на бум хуячит!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Amigo Дата: Среда, 2007-10-31, 11:01 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Да бля,не,ты тож в залупу не лезь раньше времени,просто инетересно,чем он руководствуецца,вот и спрашиваю)))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
Smith(SNOne) Дата: Среда, 2007-10-31, 11:33 PM |
23 lvl
Судья
Нафлудил: 216
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Парни бодритесь!!!ВсЕ пучком !)))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Хуй кто укажет.........
 
Герыч Дата: Среда, 2007-10-31, 11:40 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 291
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


Чё-то я не понел Как можно Юрану + поставить??? Удивительно! Бумажные пакетики рулят!!!! cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Amigo Дата: Четверг, 2007-11-01, 0:12 AM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


БЛя,а вот как тому бал,а как етому бал?!...пиздец,какая хуй разница как,еси уже поставили








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
RedTroll Дата: Четверг, 2007-11-01, 2:44 AM |
5 lvl
Судья
Нафлудил: 68
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Герыч)
Чё-то я не понел Как можно Юрану + поставить???

вдумайся в его текст.

Товарищи, судья это как админ)) чтобы не произошло
"Админ всегда прав"








                                                                                                                             www.xlimit.ru

ЯВконтакте
 
ХиРуРг Дата: Четверг, 2007-11-01, 5:08 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 69
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Энжи,спасибо за комент.подбодрил!
не знаю почему остальным не нравится мой стаф,в частности Амиго и Снэку.если честно со стороны почитаеш моменты форума где пишут обо мне и не то что правду видишь,а зависть.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

|R1|
|R2|
|R3|
|R4|


Сообщение отредактировал ХиРуРг - Четверг, 2007-11-01, 5:10 AM
 
Amigo Дата: Четверг, 2007-11-01, 7:19 AM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Хирург,побойся Бога....очень прошу,НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ТАКИХ ПОСТОВ....до этого момента по крайней мере у меня складывалось о тебе впечатление как об адекватном человеке,который просто делает и похуй чО там кто....не порть о себе впечатление,оч тя прошу)))) happy happy happy








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
ХиРуРг Дата: Четверг, 2007-11-01, 7:32 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 69
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Больше чем уверен что мнение которое у тебя сложилось о каком либо челе на форуме, в живом общении поменяется.
не хочу спорить,просто обдумай мои слова прежде чем ответить негативно









                                                                                                                             www.xlimit.ru

|R1|
|R2|
|R3|
|R4|
 
Lex Дата: Четверг, 2007-11-01, 7:53 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 25
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


я ебу-СУДЬИ ВЫ ХОТЬ ТРЭК ДЖИНА КАЧАЛИ ИЛИ НЕТ-МОЁ МНЕНИЕ НЕТ-ПРОСЛУШАЙТЕ ПОВНЯТНЕЙ СКОТТА ТРЭК И ДЖИНА у них уровень разный-ну ладно это ваши дела-если вы хотите пропускать гавнорэперов пропускайте их.Судьи без обид-это лично моё мнение.ВСЕМ МИР








                                                                                                                             www.xlimit.ru

RAP-X-НЕКИПЕШ
 
Demonito Дата: Четверг, 2007-11-01, 11:15 AM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 175
Респект: 6
Пользователь: Ушел с форума


2:1...да пох, теперь я в армии нах...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Сотрясение мозгофф вместо топтанья сапогофф
 
Razum Дата: Четверг, 2007-11-01, 11:26 AM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 188
Респект: 4
Пользователь: Ушел с форума


Я так тоже удивлён оценками немного... У Профи (не в обиду исполнителю, и говорю ИМХО) если честно ваще шляпа... Там даже сведения нет, а о смысле трэка я молчу и подавно! Если он с таким трэком пройдёт дальше я охуеею!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Знающие люди говорят "Железо". Незнающие люди говорят "Ферум".
А мы говорим ЖЕЛЕЗЯКА!
 
Snake Дата: Четверг, 2007-11-01, 12:01 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Angi жжёт если честно biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ProFFy Дата: Четверг, 2007-11-01, 3:30 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 100
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Razum)
Я так тоже удивлён оценками немного... У Профи (не в обиду исполнителю, и говорю ИМХО) если честно ваще шляпа... Там даже сведения нет, а о смысле трэка я молчу и подавно! Если он с таким трэком пройдёт дальше я охуеею!!!

Хех... скажи мне пожалуйста, какой смысл в твоём треке? Чтобы я досчитал до ста? )))) dry
А сводить я нехуя не умею... wacko
Поэтому и сведения нет...









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал ProFFy - Четверг, 2007-11-01, 3:30 PM
 
Amigo Дата: Четверг, 2007-11-01, 4:46 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


ХИрург,ето не суть,просто как бы инэт не отражает ничего,поетому я стараюсь быть как можно более корректным в сети....так что очень негативно отношусь к таким изречениям

Добавлено (2007-11-01, 4:46 Pm)
---------------------------------------------
Блин,ну када там ещё оценки то остальные??? wacko wacko wacko








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Обсуждение четвертого раунда
Поиск: