Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Победа Ping'a
Победа Ping'a
Snake Дата: Вторник, 2008-01-29, 1:36 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Ну вот в очередной раз новый участник вошел в число победителей баттлов RapX !!!

В данный момент я лично от себя поздравляю Пинга и считаю данную победу достойной.
В принципе финал был достаточно равный, однако от амиго все судьи ждали большего.
В принципе вполне возможна была победа Амиго, но я думаю не при его финальном треке...

Также я думаю команда X-Limit также тебя поздравляет с победой и считает её заслуженной)
В общем удачи)

А теперь по трекам:
Ну у пинга если честно мне трек очень понравился и он стоял неделю на репите, однако вторую часть я пытался всеже избежать) Увы...)
Пинг в общем твоя лирика мне нравится + сочитание минуса, текста, голоса и т.п. получились удачными)

Амиго - Честно скажу, пытаться вылезти цепляяюсь за известные имена в Русском Рэпа - не совсем правильно.
Начнем с того, что подача других лиц в треках запрещена.
Закончим тем, что ждал от тебя большего и думал что ты возьмешь, но складывая сведение да и в целом трек я не думаю что данным треком ты достоен выиграть wink

Ну а вообще мое мнение если честно, что у Амиго всеже уровень выше и это мы увидели по ходу баттла, однако финал ничтожен у него был... Мое имхо)
Пинг победил заслуженно) Поздравляю)
Остальные судьи отпишутся)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
tЭmpler Дата: Вторник, 2008-01-29, 7:54 PM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


поздравляю мэн!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
SMG Дата: Вторник, 2008-01-29, 8:42 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Думаю победил вполне заслужено! Будь я судьёй я тоже проголосовал бы за Пинга! Наконец-то могу от души порадоваться за победителя - действительно достоин! Кстати солидарен с Иваном по поводу первой части.
Хули ещё сказать.... ПОЗДРАВЛЯЮ! wink









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
pahan198710 Дата: Вторник, 2008-01-29, 10:17 PM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Поздравляю бро,на протяжении всего бэттла делал хорошие треки и заслуженно победил,взял бэттл,хотя сказочный biggrin ,но всё же молодец!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
YouRun Дата: Среда, 2008-01-30, 10:08 AM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 126
Респект: 9
Пользователь: Ушел с форума


Чувак поздравляю, много ты кого убрал на протяжении бетла!)респ тебе!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не тешь себя надеждой...
 
tЭmpler Дата: Среда, 2008-01-30, 7:53 PM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


smile








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
StailMC Дата: Среда, 2008-01-30, 8:02 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Администраторы
Нафлудил: 666 Демон бля!!!! Андрюх еще раз с победой!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Amigo Дата: Четверг, 2008-01-31, 2:20 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


По поводу других людей в треке ты явно спорол хуйню,у меня к тебе воообще куча притензий,ну ет ща похуй на самом деле,от души поздравляю пинга с победой;) всем мир:)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
Snake Дата: Четверг, 2008-01-31, 5:45 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Amigo)
у меня к тебе воообще куча притензий

Ктоб поддвергся самнениям на этот счет biggrin
Только они ничего не стоят. (притензии)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Победа Ping'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: