Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
RapX Forums » RapX » МС » Самые техничные МС РОССИИ!!! (МС а не группы)
Самые техничные МС РОССИИ!!!
Rew Дата: Вторник, 2008-02-05, 7:16 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 5
Респект: -2
Пользователь: Ушел с форума


эт всё ебала...темая тупая уж больно....техника эт у нигеров...у нас одни ушлёпки которые пытаются косить под них








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Sne-G Дата: Среда, 2008-02-06, 11:00 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Rew)
эт всё ебала...темая тупая уж больно....техника эт у нигеров...у нас одни ушлёпки которые пытаются косить под них

тогда не слушай рурэп и ваще что ты делаешь тогда на этом сайте7









                                                                                                                             www.xlimit.ru

...да я вообще неадекватный...
 
Rew Дата: Среда, 2008-02-06, 12:37 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 5
Респект: -2
Пользователь: Ушел с форума


извини пожалста....только не плач....параша она везде есть, я ж невеню тебя, что у нас весь рэп такой парашинский...и хули ты тут вообще флудиш дурачёк)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Sne-G Дата: Четверг, 2008-02-07, 10:15 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


а хули и пофлудить то,умничка?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

...да я вообще неадекватный...
 
Rew Дата: Четверг, 2008-02-07, 1:16 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 5
Респект: -2
Пользователь: Ушел с форума


ну я так и понял что ты просто посты набиваеш....хренали даж слова не свзязанные








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Daze_Dew™ Дата: Четверг, 2008-02-14, 9:22 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 9
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


biggrin Пипец...Парни из Андервота всех стимов кладут полбюбэ...ваще все рэпки с четвертьфинальных раундов 4-7 ( так как 8й тока начлся..) баттов на хип хоп ру жарят всех ваших парняг... Сами посудите.. Стим( хатя он ща саГз но раньше был крут-взял этот баттл...парни Андервота все там хорошие места брали.. Дуня, Сд и тд... Нойз-реально самый крутой рэпер в Росии 1е место в 7м баттле.. так что вы смотрите не там где деньги и пиар а там где талант..Хотя все попсеют кагдато мнооточие была тема и ща их слушаю но ща такое ГЭ! и стимушка тож туда жэ...Сд хрень писаь стал... но полюбэ ваших Джэрров ( хоть он и читат крута ) сливали там как нех длать.. так что вотвам рэйтинг
1)Noize Mc
2)DaST [UnderWhat?!]
3)Дуня [UnderWhat?!]
4)SD [UnderWhat?!]
5)Korob
6)Ist Sam
7) Mr. Hyde
8)Mr. M
я долго так могу........... biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Daze_Dew™ - Четверг, 2008-02-14, 9:22 PM
 
Mak Дата: Четверг, 2008-02-21, 4:31 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 85
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


пиздец.
наверное в инете уже не осталось нормальных репаков.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Понимание приходит с течением времени,осознание глубин подсознания...

http://www.realmusic.ru/promak

 
4T Дата: Суббота, 2008-03-01, 3:52 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 1
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Rew)
эт всё ебала...темая тупая уж больно....техника эт у нигеров...у нас одни ушлёпки которые пытаются косить под них

Вот меня бесят такие! Орёт мол косят под негров, ты мозгами подумай реп пришол из америки! С чего ничинать? И если ты невидиш как прогресирует руреп то мне тебя искрене жаль! А сидеть орать мол " руского репа нет " или " кругом тока под негров косят " может каждый! Ты подними бошку и посмотри сколько людей слушают америнканский реп, и скока руский! И методом несложных математических подсчетов реши есть ли у нас реп! Масовость признак признания!

А по теме кому есть дело до техники? Мне в принцыпи похер! Если моим ушам нравится то неиграет роли техничный исполнитель или нет!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
S1lenT Дата: Четверг, 2008-03-06, 10:12 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 99
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


По мне так один из самых техничных рэперков - это Тохаль ака Хайд, сочитание отличной техники с превосходной дикцией и неутраченным от этого смыслом в тексте.
Очень интересная техника у Атома

Quote (4T)
А по теме кому есть дело до техники? Мне в принцыпи похер! Если моим ушам нравится то неиграет роли техничный исполнитель или нет!

Ну если некий МС может приподать свою технику так что бы и "твоим" ушам нравилось то это в двоине круто

Quote (Mak)
пиздец. наверное в инете уже не осталось нормальных репаков.

Осталось осталось, просто они все скрываются.

Quote (Daze_Dew™)
Хотя все попсеют кагдато мнооточие была тема и ща их слушаю но ща такое ГЭ

Помоему многоточме с самого рождение была попсою.
И список твои не похож на список технарей. Рэпперы крутые но как мне кажется в этом списке технарей не так уж и много.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Строго качать
Я самый Самый
Ассонанс
 
Мэйтан Дата: Четверг, 2008-03-20, 10:50 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 25
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


1)Dr.N-drey
2)Mr.Hyde









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Серийный ЕмСи маньяк...
 
Архип Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 2:37 PM |
Удаленные






Jerr (ntl) - пиздатый МС








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SonikMC Дата: Среда, 2008-08-27, 0:31 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 21
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


1KLA$
Zarj
NoizMC
Дядя женя









                                                                                                                             www.xlimit.ru


MCM ft. SonikMC - Хочешь я напишу тебе письмо (п.у. Валерия)
короче остальные треки в ЛС.
 
DiUv Дата: Воскресенье, 2008-08-31, 3:06 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 60
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Chet
St1m
Дуня
Дядя Женя
Noize MC
228









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
tonatos Дата: Суббота, 2008-09-27, 8:34 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 1
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Гуф
стим
сд
4екист
дуня
ар-сайд
ST
Да СТ
Карандаш









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
RapX Forums » RapX » МС » Самые техничные МС РОССИИ!!! (МС а не группы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: