Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Выступление на концерте RapX
Выступление на концерте RapX
Snake Дата: Среда, 2008-03-12, 6:31 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Drop_The_Great)
ты баран ебливый, я туда и не собираюсь, а если поеду - убегай....ебало набью, обещал

Ахаха бля ты за свои слова не отвечаешь и мне твои слова нихуя не стоят biggrin
Амбициозный ослик biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Drop_The_Great Дата: Среда, 2008-03-12, 7:46 PM |
Удаленные






Quote (Snake)
Ахаха бля ты за свои слова не отвечаешь и мне твои слова нихуя не стоят
Амбициозный ослик

с хуя ли это я за свой базар не отвечаю?? ты типа попиздеть решил на эту тему??? целочка, будет возможность - я от тебя и гавна не оставлю









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Boo$ter Дата: Четверг, 2008-03-13, 1:02 AM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Пора напоминать как нкиак!Напоминаю, что по окончаниб баттла будет устроен концерт в недалеком подъмосковье, что концерт будет идти всю ночь, что будут различные увеселительные мероприятия и конечно мы даем участникам баттла выступить на концерте!

Итак, если вы хотите выступить со своей\своими песней\песнями на концерте, то вам требуется прислать данную композицию мне в асю - 545838, после чего она будет прослушена и вам будет дан ответ.

А Нальёте? wacko








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

 
yOzh Дата: Пятница, 2008-03-14, 0:45 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 57
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Boo$ter)
А Нальёте?

вот это правильный подход.......поддерживаю!!!!!! biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я говорящий, Я сам пропил весь ящик (с) - Херофа Жездь
Буфет №1 - Кто дублировал Буфета №1?
Буфет №1 - Ассонанс
 
МС_Гнойничок Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 5:17 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 30
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Drop_The_Great)
ты баран ебливый, я туда и не собираюсь, а если поеду - убегай....ебало набью, обещал

слушай=) я тоже тогда приеду=)) ты мне обещал щас вспомню как это ... ах да ... чилимов

с уважением , Руководство ФСБ








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Ебущий Дата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:46 PM |
5 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 69
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (МС_Гнойничок)
слушай=) я тоже тогда приеду=)) ты мне обещал щас вспомню как это ... ах да ... чилимов
с уважением , Руководство ФСБ

тебя ещё не уволили?









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Boo$ter Дата: Понедельник, 2008-03-24, 3:26 AM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


Quote (yOzh)
вот это правильный подход.......поддерживаю!!!!!!

просто надо устроить рашн экшн тогды хоть приезжать не обидно а то так припрёшься хз откуда выступишь и съебёшь)
вам ребят кароч нужно ринг поставить и там напротив друг друга снейка с дропом...всем остальным пива девушек курево)))
делаем ставки и отдыхаем biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Выступление на концерте RapX
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: