Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Результатры четвертого раунда
Результатры четвертого раунда
Snake Дата: Среда, 2008-04-23, 10:45 AM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Booster vs Shift
Booster - Сцуко бля ты и шифту прислал посылку?) Хренли твои соперники не сдают треки?)
ППц)

Booster - Прошел.

Bufet-numba vs S1lent
Bufet-numba - Ппц мне нравится твой стиль) Ахуенный трек. Можешь стукнуть в асю? 545838, есть разговор.
Пять баллов трек в общем буфет.
S1lent - Как мне кажется, слабее соперника. Ктомуже что-то со звуками в припевом, хрипит...
Трек монотонный и одинаковый увы, но подача сильная. Мое мнение - у буфета трек приятнее и интереснее.

Bufet-numba - Прошел.

Ng vs Demonito
Ng - Предыдущие раунды треки как-то сильнее и интереснее были. Тут прям бойкости не хватает. Не смог заинтерисовать треком.
Demonito - Трек мелодичный. Более бойкий чем у соперника. Мне минус оч понравился)

Demonito - Прошел.

Templer vs Lmc
Templer - Есть оффбит, но меньше чем у соперника. Трек более интересный и бойкий чем у соперника.
Lmc - Трек интересный, но много оффбита и у тебя голоос как будто дрожит. Чувствуется не уверенность.

Templer - Прошел.

Адринохром vs ЭлПи
ЭлПи - Трек не донес того, что ты хотел передать. Минус больно нудный и банальный. ПОдбирай минуса лучше и всеже играй эмоциями, ото ты как будто такт выбиваешь.
Адринохром - Бля хз, честно мне оба соперника не понравились, но у Элпи все однообразно и эмоций нету...

Адринохром - Прошел.

Stailmc vs Tanir
Tanir - Соперник не сдал.
Tanir - Прошел.

Lee-To vs Resey
Resey - Не понравилось раскрытие. Откровенно тупое раскрытие. Трек более четкий, но раскрытие сразу убило желание отдавать тебе голос.
Lee-To - Мне трек у соперника больше понравился, он более четкий, но из-за банального текста он вылетает.

Lee-To - Прошел.

Lex_luthor vs Glep bobov
Lex_luthor - Трек интереснее чем у соперника. Раскрытие лучше.
Glep bobov - Тоже очень трек понравился. Четкий, удачный. Но уровень у соперника повыше и трек поинтереснее.

Lex_luthor - Прошел.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Rate Дата: Среда, 2008-04-23, 11:49 AM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


+ Booster vs Shift
Аппонент не сдал трек, Booster посмеялась от души интересная задумка))А ты случайно бандероль Шифту не отсылал?

+ Bufet-numba vs S1lent
Bufet-numba классный трек, не к чему придраться. S1lent трек не плохой но чего –то не хватает.

Ng vs Demonito +
Demonito трек интересный, приятно слушать. Треки фактически на одном уровне, но трек Demonito больше понравился. Ng своди получше у тебя «с» везде вылезает.

+ Templer vs Lmc
Templer трек больше понравился чем у соперника, косяков много у обоих. Но плюсик Templer(у)

Адринохром vs ЭлПи +
Адринохром минус все заглушает, капу почти не слышно. Я люблю лирику поэтому трек ЭлПи больше понравился.

Stailmc vs Tanir +
Аппонент не сдал трек.

Lee-To vs Resey +
По технике Resey превосходит, если выставлять оценки по 3 критериям, то у Resey превосходство будет, хоть и тему не очень раскрыл))

+ Lex_luthor vs Glep bobov
Glep bobov как то трек ни о чем, вообще не понравился. Lex_luthor прикольный трек, но треки на прошлые раунды были сильнее








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Где бы ты ни был, там везде я...
 
SMG Дата: Среда, 2008-04-23, 2:13 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Booster vs Shift

smile Booster - ПРОШЁЛ. Трек интересный))) Зачитано нормасом. Пиаришь цуко?:D

sad Shift - НЕ СДАЛ.

Bufet vs S1lent

sad Bufet - НЕ ПРОШЁЛ. Техника в поряде. 1 часть интересная, вторая не вкатила вообще почему-то(

smile S1lent - ПРОШЁЛ. Очень сильная пара на самом-то деле. Трек получился очень оригинальный, закинул в плей-лист. Выиграл в общем впечатлении.

NG vs Demonito

sad NG - НЕ ПРОШЁЛ. Вообще никак. Квадратно всё и на глаголах, если рифма не глагольная, то уже избитая. Трек скушный...

smile Demonito - ПРОШЁЛ. Отличный стафчик! Трек ахуенно разгоняется, по технике и рифмовке выше на 3 головы. Ритмика отличная. В общем трек очень интересно сделан, сведение заебком, трекан полон интересных фишек. По 5-бальной - ПЯТЁРКА. ЗАЧОТ.

Templer vs Lmc

sad Templer - НЕ ПРОШЁЛ. Можешь делать куда лучше... трек не техничный, много оффбитов, если бы побольше поработал над треком, голос бы был за тебя... не приветствую треки на отъебись.

smile Lmc - ПРОШЁЛ. Качает. Присутствуют оффбиты. Оба трека не шикарны(((

Адринохром vs ЭлПи

smile Адринохром - ПРОШЁЛ. Тема раскрыта неинтересно, по сути тупо дисс, однако флоу "на порядок выше", более уверенно, более чётко.

sad ЭлПи - НЕ ПРОШЁЛ. 1 часть мимо: как-то уж больно нудно всё, не тянет прослушать на второй раз... 2 часть: минус задаёт отличную бойкую атмосферу, основной ритм читки звучит как-то натяжно, ускорения - мимо, совсем не звучат.

Stailmc vs Tanir

sad StailMC - НЕ СДАЛ.

smile Tanir - ПРОШЁЛ. Заебись треки делаешь ваще))) Прёт прям стафчик твой. Подача отличная. 2 часть симпотичная, хотя я и не понимаю каким боком она касается бэтла :confused: Ну да пох))) Поёшь кучеряво)))))

Lee-To vs Resey

sad Lee-To - НЕ ПРОШЁЛ. Припев зачотный))) В общем трек звучит неплохо, НО есть оффбиты, ускорения звучат неотточено. По технике не вывез...

smile Resey - ПРОШЁЛ. Прикольный сторитэл, дисс, но сделан интересно. Текст хорошо положил на биток, интонациями играешь хорошо. Трек посильнее нежели у соперника ИМХО...

Lex Luthor vs Glep bobov

smile Lex Luthor - ПРОШЁЛ. Это качает. Раскрытие интересное)) По технике обошёл соперника. По общем впечатлении лучше звучит, нежели у соперника.

sad Glep bobov - НЕ ПРОШЁЛ. Прикольно, улыбнул треком))) Интересно сделал. Трек понравился))) Но всё ж как-то слабенько на фоне трека оппонента...(((








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
FreeNZ Дата: Среда, 2008-04-23, 2:40 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 12
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Booster vs Shift

smile Booster
Необычно раскрыл, зачитал неплохо. зачотный трек.

sad Shift
НЕ СДАЛ.

Bufet vs S1lent

sad Bufet
Сложная пара. Долго решал кому отдать голос... Техника на хорошем уровне, флоу в поряде...

smile S1lent
Сделал необычно. Интересно. Такие треки очень редко встречаются. Голос получаешь за неординарность))))

NG vs Demonito

sad NG
Слабо, очень слабо. Нет искринки. Рифмовка глагольная приветствовалась лишь в начале 90-х...

smile Demonito
Не могу ни к чему придраться даже. Трек великолепен. Во всем соперника уделал.

Templer vs Lmc

smile Templer
Читаешь попиздаче соперника, интереснее, но как-то неровно делаешь. Подходи к этому более серьёзно, не делай треки на скорую руку.

sad Lmc
Минус ахуенный, но ты не слился с ним ИМХО. слабее соперника в целом. З.Ы. Рифма "оу-флоу" уже всех заебала...

Адринохром vs ЭлПи

smile Адринохром
Жестко. В стиле. Но нет раскрытия как такогого... По читке и подаче выносишь соперника.

sad ЭлПи
1. Скучновато как-то... не вкатывает вообще. 2. Ускорения неотточены ещё: ебашишь мимо бита, ритм не сдержан.

Stailmc vs Tanir

sad StailMC
НЕ СДАЛ.

smile Tanir
Удачный трек. Мощно и чётко. Отличная подача. З.Ы. от 2-ой части девушка должна полюбому писать кипятком;)

Lee-To vs Resey

smile Lee-To
Соперник сильнее ебошит по технике, однако твой трек куда больше вкатывает, звучит оригинально, интересно.

sad Resey
Хорошие подача и техника, но... читай выше)))

Lex Luthor vs Glep bobov

sad Lex Luthor
Оба соперника сильные по-своему. Трек качает, хорошая ритмика в сочетании с подобными инструменталами - лишь положительные эмоции)

smile Glep bobov
Более интересный трек, долго решал кому голос отдать. Впечатлил трек сильнее.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
TIGRA Дата: Воскресенье, 2008-04-27, 11:40 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 5
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Booster vs Shift
booster - прошёл... Давно таких треков не слышала) Порадовала и посмеялась от души. И насчёт посылки... это преследуется по закону, опасно парень))))
Shift - увы

Bufet vs S1lent
Bufet - очень интересные рифмовки.. красиво, слушать приятно. 2я часть - просто взорвала) зрители ликуют) Но плевать канеш не надо на судей... потому что прошёл))))
S1lent - очень хорошая читка, подача) ты понравился, но трек оппонента на доли процентов понравился больше...

NG vs Demonito
ng - серовато... не очень оригинально, и даже не избитый минус его испортил. Раскрытие не очень понравилось тоже.
demonito - ну прям кипяток))) бойко, активно) подача - жжёт)))) респект, с нетерпением жду следующих треков)))

Templer vs Lmc
Templer - немного непродуманный трек помойму. Предыдущие треки были лучше, но трек лучше трека оппонента
Lmc - Неровно, рифмы многие не понравились: истины - немыслимо... по крайнем мере получилось сбивчиво. Подачи не хватает немного. но ничего личного))) положительное - техника на неплохом уровне + минус шикарный)

Адринохром vs ЭлПи
ЭлПи - мне очень понравилась идея, красиво приятно слушать. Оригинальные рифмовки. За раскрытие - просто +10)
Адринохром - уже всё сказала)) просто ты можешь писать лучше, тем более тема на мой взгляд очень плодотворная

Stailmc vs Tanir
Stailmc - увы
Tanir - Оч понравился трек))) Просто ахренительно всё делаешь.. Подача, читка, рифмы, раскрытие плюс минус, плюс общее впечатление.. Есть в треке что то, что цепляет прям) 12 баллов из 10)

Lee-To vs Resey
Lee To - Скучновато, серо, есть интересные моменты (припев)... До этого треки были сильнее.
Resey - Не понравилось раскрытие темы. Читка, подача - на высоте. Оригинальная стори, но для меня раскрыто на 2 из 10.
p. s. - проходит Лито, без комментариев и обид. Ничего личного. Resey увы...

Lex Luthor vs Glep bobov
Lex Luthor - Оригинально, очень хорошее впечатление от трека. Хорошая подача.
Gleb bobov - Эмм... Минус перекрывает голос. тема раскрыта своеобразно. Не хватает подачи. увы








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Меня сложно найти, легко потерять и НЕВОЗМОЖНО забыть
 
StailMC Дата: Среда, 2008-04-30, 8:01 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (SMG)
Адринохром vs ЭлПи
Адринохром - ПРОШЁЛ. Тема раскрыта неинтересно, по сути тупо дисс, однако флоу "на порядок выше", более уверенно, более чётко.
ЭлПи - НЕ ПРОШЁЛ. 1 часть мимо: как-то уж больно нудно всё, не тянет прослушать на второй раз... 2 часть: минус задаёт отличную бойкую атмосферу, основной ритм читки звучит как-то натяжно, ускорения - мимо, совсем не звучат.

angry Это не правельно









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Результатры четвертого раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: