Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Оценки финала
Оценки финала
Snake Дата: Четверг, 2008-06-19, 1:02 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


оп








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Rate Дата: Четверг, 2008-06-19, 1:21 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Winny Da Poooh - Boo$ter +

Winny Da Poooh 5 4 1 =10
Boo$ter 5 5 2= 12

Winny Da Poooh понравился текст и задумка интересная, но что -то не то как -то скучновато вышло. Идет ровно и стабильно

Boo$ter порадовал чувак, самый удачный трек из всех раундов, интересно, смешно и технично. Джон Конер рулит)))

Победу отдаю Бустеру








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Где бы ты ни был, там везде я...
 
SMG Дата: Четверг, 2008-06-19, 10:37 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Я так заглянул ненароком в тему "судьи батола" и убедился, что моё имя там всё ещё есть)))))
Ну поехали значт))))

Винни Пуху и всем, всем, всем из Нефелы следующие баллы:
5+5+1=11
Трек реально полноценным получился. По технике всё ровненько, как впрочем и обычно. Интонациями играешь заебком. Впринципе подвёл итог всему. Зачот.
З.Ы. И как бы мне не импонировал такой сказочный персонаж как Пух, всё ж меня не особо вкатывает стафчик Пуха из Нефелы, а потому не 2 в общем впечатлении, а только 1 балл)))))))

Бустеру:
4+5+0=9
1-ая часть ваще мимо и не из-за гона на моих хороших знакомых, а чисто объективно - ватный нудный тречок.
2-ая часть уже посимпотичнее, но не вкатывает на самом деле. По ритмике и технике всё в порядке.
3-ая часть заебком, прям ахуенно сделал, речи нет. Всё ништяк.
В целом:
Слишком дохуя воды, а по сему за текст 4. Был бы я не судьёй, а обычным слушателем, я бы первую часть ваще промотал. Со вступлениями слишком затянул, что тоже нихуёво так подпортило общее впечатление. Ведь главное - это способность в минимум времени выложить максимум мыслей. Винни хватило 3 минут, ты же растянул по сути один и тот же текст про какую-то ненависть к тебе со всех сторон, про задротов и про то, какие все пидорасы... заебал рэп про рэп, про крутых рэппирков и их хейтеров.
Вот как-то так.
Ах, да, по поводу Адринохрома... Все прекрасно знают кто это (в том числе и Винни я думаю тоже в курсе), так, что твой подъёб мимо кассы. wink

А вообще я щас слушаю Элвиса Пресли и мне заебись!) Всё таки он король, зря цуко умер(((((

Ну и пиздец)))) Всем спасибо за внимание, некоторым МС отдельное спасибо за интересные треки, которые попали в мой плейлист и до сих пор время от времени проигрываются. Прошу простить если я в чём-то где-то и по отношению к кому-то был неадекватен. Удачи в творчестве wink

Всем Пис!
Я устал, я ухожу.....))))))))))))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
Snake Дата: Пятница, 2008-06-20, 4:01 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Всем добрый день
Раздачу оценок сегодня я начну с Винни и постараюсь рассказать по максимуму про его трек и про трек бустера, но для начала я хочу еще затронуть остальных участников данной битвы, поблагодарить и просто передать приветы.
За время данного соревнования встречались хорошие люди, с которыми было просто приятно общаться. Всем тем, кто со мной общался на протяжении баттла и общается до сих пор, я хочу пожелать успехов в творчестве, чтобы все мечты сбывались и конечно успехов в личной жизни
Также хочу передать привет всему лейблу X-Limit, тем его артистам которые остались на лейбле, и тем, которые покинули данный проект. Также всем желаю удачи.

Ну а теперь переходит непосредственно к трекам наших финалистов, и рассмотрим их.
Трек Винни выполнен на отлично по параметрам сведения, отработки, качества и эффектов. Несомненно видна рука профессионалов и старания лейбла. Однако что касается всего трека, я не скажу что данный трек является полноценным. В треке не улавливается идея с первого раза и текст сильно нагружен чем-то не понятным. В треке много раз повторяется припев, который как раз вызывает массу приятных впечатления, однако для победы одного припева не достаточно. Но несмотря на все, данный трек стоит на репите и очень легко слушается, с присутствием желания прослушать неоднократно. В общем на мой взгляд в треке в частности не достает смысловой части. Также хочется заметить, что сонник это не также хочется заметить, что сонник это не 3D, а 2Д) И как небольшая пометка: хотел заметить, что если диссовая часть трека написана, то в МС баттле всеже мне кажется стоит её выполнять самому, а если у кого-то другова есть личные притензии, то пусть пишет дисс. И как уже говорил Винни, что ему без разници победит он или нет, думаю это сильно отразилось на самом треке. Винни мог лучше и я ждал большего.

Что касается Бустера… Как сказал танир (С) «Бустер постарался», и это дейтсивтельно так, однако это было в негативном контексте. Однако постарались оба, и это заметно в их треках. У бустера трек состоит из 3х частей, значит рассмотрим все части и подведем итоги. Первая часть если честно, то никакая, мне её слушать не сильно хочется, однако уж отвращения сильного не вызывает) Припев правдивый и все уже убедились в этом. Вторая очень понравилась. Она очень гладкая, ровная, хорошо поданная, минус мне тоже нравится. Соответственно во второй части тоже смысл имеется, именно вторая часть и раскрывает у тебя тему раунда. Третья часть вообще на 5+. Смысловая часть передано просто шикарно, рифмовка тоже шикарная. А особенно весь трек удачен тем, что ты все передал так, как хотел, ответив всем за один раз. Соответственно Трек несет в себе полноценное раскрытие темы, хорошую технику, смысловую часть, ответы всем на все и сразу. Вступление тоже порадовало) И кстате! Как все говорят (с) «Бустер купил баттл!!!!» - официально подтверждаю это. Он его «купил» тем, что своей техникой он «подкупил» как минимум уже двух судей. Осталось 2 голоса, они будут решать. Ждем!
Всем удачи, всем спасибо.

Майне голос за Бустера.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
kokc Дата: Суббота, 2008-06-21, 9:47 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 2
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Мой балл был отдан за Бустера.
Комментарии ждите в ближайшие дни. Пока дел по горло.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Оценки финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: