Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
RapX Forums » Баттл » Шестой MC баттл от RapX » Коментарии треков
Коментарии треков
Papa_Rizo Дата: Четверг, 2008-10-02, 10:02 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 66
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


http://dump.ru/file/1087373-Вот он вам урок от Папы!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Рэпчик это моя работа!
 
AT Дата: Пятница, 2008-10-03, 0:13 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 31
Респект: 4
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Kobi)
АТ-флоу. минус чуть тише.

эгхм, приятно слышать

вот мои комменарии:
489 - минус приятный, какой-то странный акцент happy , звучит среднечком, но по рифмам не понял какой-нить смысловой нагрузки, особенно в начале бессмысленный набор слов....а качество хромает...
DroN_oNe - ничего особенного не услышал, но минус рууульный, меня прям впер! smile
фраза названия темы убого была растянута по такт, думаю можешь лучше wink
McRasl - вырезка из трека на 30 минут, ну проооосто не в кассу, прям бред какой-то. Читаешь слабо, имхо из жалости тебя во 2-ой пропустили sad Удачи в будущем
Jgut - качество хромает, ничего обычного в читке. Текст неплохой, темку хорошо расскрыл, хотя не, не так, хоть как-то по этой теме расскрыл biggrin Но общее впечатление не высокое
Dofin - Лирика - хреновая, голос у тя канешн happy смешной, что ли
DiUv - зачем в начале трека говорить, что это за баттл и какой раунд? Трек для судьи, он в курсе wacko Читаешь страшшнооо, что-то про выебоны в треках соперников, у тя их тоже дохрена happy первая часть стремная, читаешь квадратно, ничего интересного, больше тренеруйся wink
John
- читай выше, про раунды =)
Ну хоть, что-то более - менее адекватное, 2 раза прослушал, но припев с темой раунда - ЧУШЬ dry
ShalnoiMC - есть ритмика трека, похвально, над интонациями надо работать wink
N1K1nICE - единственный человек из выше перечисленных, кто отлично расскрыл тему, но фишечек бы в треке и попел бы, я же знаю ты это любишь biggrin
Герыч - утарой раунд и т.д. Как же это глууууууупО! dry Голос какой-то детский biggrin не понравилось
D!$@(D@) - ЙОоооооу это Диса, ужасные рифмы, просто шлак, не понравилось, удачи в будущем wink
crush - начало трека с фразой названия темы, не только глупо, но и не оригинально, читаешь слабо, в местах офф бит
AlikMC - где же норм мц???? СЛабый трек, беки хреново сведены sad не понравилось
SkiLL - минус офигенный, но читаешь слабо и однообразно, рифмы простенькие
Almaz aka Jewel - мог бы и другой минус выбрать dry аналогично SkiLL'у
ЧЕЛОВЕК_МЕСЕВО_ака_VitosMc - ура, слушабельный трек! Понравилось или я просто к шлаку привык dry
S1dneyakaOS - "Если зацепит то клевый трек!" Что за страшная фраза??? Неплохо, выделяешься, читаешь хорошо! Реально, отличный трек! Пару раз головой покачал biggrin
Foresight MC - извини, но интро хуйня! Нормальный трек, но переборчики херня....
B.off A. - нажми плей, пздц я ржал, че ты бубнишь и кряхтишь? Сделай нормальный голос, думаю ты еще слишком молод чтобы кряхтеть, не понравилось...
SimpssoN - Эффекты говно! Извини, но после фразы названия темы выключил трек, уж слишком противно
Papa_Rizo - папа дал всем урок, только по бреду biggrin Выделился интонациями, но они мне не понравились, трек твердая 4 wink
dng - знакомый ник cool Читаешь плотно, но качество не очень, слишком монотонно, припев не понравился, че-то не тоооо surprised
Livian - оу - оу -оу wacko Рифмы, простенькие, ничего особенного, не выделился....
ВАЛЫН - устрашающий ник biggrin Хорошие переборы, рифмы понравились, но побольше бы интонации, трек понравился Гуд, молодец
AshToN - lдумаю шорти бы не понравилось, слишком громко каппа, еще одна кряхтешка, вырубил на 30 секунде, сорриии
DJON - Джон у меня нет ноуг, (ну это так фо фан) Че так грустно, рифмы слабые, трек так себе, не запоминается....
Хобот - еще один грузняк, сейчас расплачусь cry
Читаешь нормально, но думаю можно лучше,а да = тему расскрыл happy похвально
lexion - сведено убого, не понравилась читка, чтобы маме деньги отдать маме, нужно их заработать, так что иди работай wink
vankpa123 - жесть - начало biggrin Фигня, no comments
MassimoMc - качество херня и читка такая же, не понравилось с самого начала...
MoNa MC - адика напомнил, но это не есть хорошо, рифмы фиговые, не понравилось...
[b]KObe Wan Ke Nobe
- скажу 1: ненавижу когда крехтят не имея хриплого голоса, поэтому трек к дальнейшему прослущиванию не пренадлежал, Ар-Сайд тока так у меет happy
Андерсен - качество понравилось, я увидел нормального соперника, как же вас мало =(((((( Хорошый трек, да-да переборами напомнил классика...
Daiv - впизду кряхтелки, бесите dry
happy не понравился ни капли трек, удачи в будущем, перебери флоу свой wink
MC TRE - мелодичный минус, но слишком приторно и не вкусно подал, качество записи режит ухо, так что не буду насиловать уши wink
Swipe[SWP][2C] - это биг джи! (так вспомнился один трек, он был лучше) Читаешь хреново, квадратно и монотонно, вокал - говно. А так удачи в дальнейшем творчестве wink

я не судья, все выше сказанное мое личное мнение. Как говорится: "сколько людей, столько и мнений"
Всем удачи на баттле, пис :p









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал AT - Пятница, 2008-10-03, 0:14 AM
 
S1dneYakaOS Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:51 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


AT, Спс Ман! Ну просто не фсех такой стаф цепляет,вот я и говорю еси зацепит!

Kobi, Прекрати называть мя Сиднеякос biggrin biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Много сук хотят сойти за брата!
 
Kobi Дата: Пятница, 2008-10-03, 12:57 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


молодчина АТ, покоментил народ...
Как то я особо не хрипел никогда([b]KObe Wan Ke Nobe) тебе послышалось, чуви smile

2 Сиднеякос.
хорошо не буду biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Kobi Дата: Пятница, 2008-10-03, 1:21 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


решил попадробней откментить трек АТ,т.к. мэн потратил время, дал оценку всем участникам.

В общем так. текст ты видимо написал за 3-5 мин, рифмы бональны(применительно к этому тексту), но интонации ничё так. Читаешь наверное около года, может чуь больше, ведь голос не совем поставлен, моментами проскальзывает офф бит.
Интересный флоу(только слишком в нос, убрать это будет заебок)
Тему раунда ты нахуй послал biggrin , в этом своя фишечка получилась)
Интересный МЦ, из сброда выделяешся,думаю в следующем р-д будет лучше.

и есчо. Понял, что ты имел в виду, говоря про хрипоту в моём треке. Это начало припева, там дабл бэк ниже обычной капы, поэтому получилось хрипло, плотно. человеки), которые сводят, пишут, поймут откуда взялась такого плана партия.
помимо этого момента в припеве, больше нигде хрипоты не наблюдаетя)

Мир.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
MS Дата: Пятница, 2008-10-03, 9:04 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 103
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


http://dump.ru/file/1098785

Давай народ не очкуем качаем качаемся каментим!!!!!!!!ВПЕРЕЕЕД!!!!!!!!!!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
AT Дата: Пятница, 2008-10-03, 11:47 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 31
Респект: 4
Пользователь: Ушел с форума


2 Kobe, хех, спасибо за коммент, да где-то минуты 4 текст писался biggrin мне было очень впадлу делать, что-то нормальное на 2 отбор dry Лично я в нем не видел смысла, вот будут пары, будет интереснее happy
офф бит проскакивает у мя? surprised жуть какая cry









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал AT - Суббота, 2008-10-04, 0:04 AM
 
LilSlim Дата: Суббота, 2008-10-04, 1:12 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 92
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


Quote (AT)
MoNa MC - адика напомнил, но это не есть хорошо, рифмы фиговые, не понравилось...

ну ты дал мужик.Мона отличный эмцей.читает он в порядке.он многого добьется в рэпе.вот увидите.попомните мои слова









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Седьмоквартальщик
7-ой квартал-моя команда http://www.realmusic.ru/q7/
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
AT Дата: Суббота, 2008-10-04, 1:32 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 31
Респект: 4
Пользователь: Ушел с форума


Quote (LilSlim)
ну ты дал мужик

Quote (AT)
я не судья, все выше сказанное мое личное мнение









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
LilSlim Дата: Суббота, 2008-10-04, 1:42 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 92
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


Quote (AT)
Quote (AT)я не судья, все выше сказанное мое личное мнение

эт понятно,но ты плохо судиш мону









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Седьмоквартальщик
7-ой квартал-моя команда http://www.realmusic.ru/q7/
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
AT Дата: Суббота, 2008-10-04, 4:01 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 31
Респект: 4
Пользователь: Ушел с форума


Quote (LilSlim)
эт понятно,но ты плохо судиш мону

ты че глупый? я никого не судил, это были мои комменатарии и мнения









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Андерсен Дата: Суббота, 2008-10-04, 8:01 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 5
Пользователь: Ушел с форума


бля, то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый sad все темы переименованы...и второй раунд почему-то стал первым?!?!?! че к чему?? даже если тот отборочный - он все равно первым был sad а че тепеь треки которые названы, как второй, еще может и приниматься не будут, как неподобающе названные biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
MS Дата: Суббота, 2008-10-04, 10:18 AM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 103
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (MS)
http://dump.ru/file/1098785 Давай народ не очкуем качаем качаемся каментим!!!!!!!!ВПЕРЕЕЕД!!!!!!!!!!!!

каментим братки!!!!!!!!!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
LilSlim Дата: Суббота, 2008-10-04, 11:51 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 92
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


Quote (AT)
ты че глупый? я никого не судил, это были мои комменатарии и мнения

ты его комментировал-значит уже судил
не знаю где ты глупого увидел,может только если в зеркале?я хз









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Седьмоквартальщик
7-ой квартал-моя команда http://www.realmusic.ru/q7/
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
Frazar Дата: Суббота, 2008-10-04, 1:16 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 17
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Что скажете по моему треку?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
LilSlim Дата: Суббота, 2008-10-04, 1:57 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 92
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Frazar)
Что скажете по моему треку?

меня как то не зацепило.вначале,на этом разгоне захлебываешься.не стоило этого делать((минус можно было другой подобрать.он как то не ложиться на твой текст
все что могу сказать))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Седьмоквартальщик
7-ой квартал-моя команда http://www.realmusic.ru/q7/
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
Young_G Дата: Суббота, 2008-10-04, 2:54 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 2
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Самые Убойные треки- Это Mc Tre, B.off. A и M.S.)))))Я считаю зта тройка порвёт нах... весь батл к чёртовой матери )))) biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
FLOR_RAPriza Дата: Суббота, 2008-10-04, 7:06 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 133
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


http://dump.ru/file/1100604 ценим
biggrin biggrin biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

жылаю удачи всем даже моим апонентам
 
Roy_[LC_Style] Дата: Суббота, 2008-10-04, 8:20 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 20
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Народ... вот мой трэк. Ценю и принимаю во внимание каждый комент...

http://www.sendspace.com/file/u7h3ng








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Roy [LC style] - Хроники битвы
Roy [LC style] - Иди куда думаешь, но думай куда идешь
 
kavi Дата: Суббота, 2008-10-04, 8:29 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 16
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


О! http://ifolder.ru/8412091 biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
RapX Forums » Баттл » Шестой MC баттл от RapX » Коментарии треков
Поиск: