Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
RapX Forums » Баттл » Шестой MC баттл от RapX » НАРЕЗКА ТВОРЧЕСТВА СУДЬИ. Vee - Слушаем.
НАРЕЗКА ТВОРЧЕСТВА СУДЬИ. Vee - Слушаем.
NADY Дата: Пятница, 2008-10-10, 7:27 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Vee иди на х*й.Как там уже написали тут сдали треки с 8 оф,а ты треки эти судишь.И если не секешь где каша ,а где техника то лучше уж не пиши комментарии,не выставляй себя аленем tongue








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
FLOR_RAPriza Дата: Пятница, 2008-10-10, 3:20 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 133
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Ты сможешь также?)

а че там уметь он сделал что то невероятное что ли ! я не пойму ! ну читает норм ! но как он отсудил ! как будто он рэп звезда ! и то они даже так не судят !









                                                                                                                             www.xlimit.ru

жылаю удачи всем даже моим апонентам
 
FLOR_RAPriza Дата: Пятница, 2008-10-10, 3:20 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 133
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (NADY)
Vee иди на х*й.Как там уже написали тут сдали треки с 8 оф,а ты треки эти судишь.И если не секешь где каша ,а где техника то лучше уж не пиши комментарии,не выставляй себя аленем tongue

красава biggrin biggrin biggrin 5 балов









                                                                                                                             www.xlimit.ru

жылаю удачи всем даже моим апонентам
 
ashurbanipaal Дата: Пятница, 2008-10-10, 5:18 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Если он умеет чиать(Хотя и не так пиздато читает), то это ещё не значит что он умеет судить.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
ShalnoiMC Дата: Пятница, 2008-10-10, 5:37 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 97
Респект: 14
Пользователь: Ушел с форума


творчество вполне приличное smile ну у мя лично претензий к коментам нету так как с мя 4 хватит) но на счёт сданных треков с 8 ххру не могу не согласица... как это хуй пойми ((








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Ф КОНТАКТе
 
Snake Дата: Пятница, 2008-10-10, 7:05 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (ShalnoiMC)
творчество вполне приличное ну у мя лично претензий к коментам нету так как с мя 4 хватит) но на счёт сданных треков с 8 ххру не могу не согласица... как это хуй пойми ((

а подробнее?) я просто еще не судил и не слушал









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Kobi Дата: Пятница, 2008-10-10, 7:45 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


что подробней...
я уже писал по этому поводу.
копирую пост:

2 Рифма и Лина.

нахуй так народ наёбывать....

Рифма сдал 3-й раунд 8-го батла хип-хоп ру. тема была""Очевидное невероятно"
Вставил офф топом слова в начале трека "иди куда думаешь" и всё.

Лина сдала 2-й раунд 8-го батла хх.ру. тема была " Без права на ошибку"
Тоже вставила пару слов про" иди куда думаешь"

обаржался, когда послушал их темы... неужели думали прокатт такой наебон)

мир.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Foresight Дата: Вторник, 2008-10-14, 0:33 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 22
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


это факт но ты канешн ппц)))) biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

я тож В контаксе
 
StailMC Дата: Пятница, 2008-10-31, 2:06 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


БРЕД! Что судья хочет то и пишет, на то он и судья, и похую как он читает))))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
RapX Forums » Баттл » Шестой MC баттл от RapX » НАРЕЗКА ТВОРЧЕСТВА СУДЬИ. Vee - Слушаем.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: