Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
RapX Forums » RapX » Группы » Многоточие (Обсуждаем)
Многоточие
BPegHbIy Дата: Среда, 2007-08-29, 6:24 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 40
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


poterrr, сам ты хуйня...
многоточие это строго класика))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Sne-G Дата: Понедельник, 2008-02-04, 9:50 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


нормальная группа....последний рустовский ваще ништяк,цепляет








                                                                                                                             www.xlimit.ru

...да я вообще неадекватный...
 
Kobi Дата: Вторник, 2008-10-14, 7:47 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


многоточие всё для меня...
помню 98-2000 годы...касеты. их первые пробы, даже не альбом, а просто их первые песенки на записанных касетах)

вырос на них, для меня классика. + я живу в кузьминках, там же где, парни из многоточия живут и малая.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ksuFfFka Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 1:07 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 2
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


а как альбом называется??? biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

БоЛьШе вСеГо оБоЖаЮ МнОгОтОчИе)))рЕсПеКт рУсТаВеЛи)))...
 
ksuFfFka Дата: Воскресенье, 2008-10-19, 1:14 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 2
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


не,а если правда)))то я тоже начинала слухать реп с группы многоточие,не то что там где то живу на их районе,а просто росла на их песнях))...или чё то другое,а просто с начало нравились их голоса...потом начала вдумываться и искать смысл в их текстах...потом появился интернет и заходила на их сайты...дальше узнала что у руставели родился ребёнок...была на чистую в шоке...нуу...всё таки он был наркоманом...жил в нищите и вот в конце концв выбрался из всего этого и стал респектным парнем....я бы на месте его ребёнка гордилась своим отцом)))мне пох что думаю другие....но всем ихним альбомам респект и уважуха... biggrin вот так вот!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

БоЛьШе вСеГо оБоЖаЮ МнОгОтОчИе)))рЕсПеКт рУсТаВеЛи)))...
 
RapX Forums » RapX » Группы » Многоточие (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: