Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Обсуждение » Создание музыки » помогите (кто может)
помогите
King_of_Wordz Дата: Четверг, 2008-08-28, 6:17 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 5
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Значит запи сываю через микро Томсон, свожу через Адоб.. новичок в этом деле... я сдал свой трек ,это мои первый трек..

Может ктото помочь разобратся с плагинами,обработкой,мастеринге??? приблизить качество звука к студийному хоть на пару шагов... отпишитесь кто может помочь... пообшаемся,познакомимся буду очень рад и благодарен...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
LilSlim Дата: Вторник, 2008-09-02, 9:05 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 92
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


Quote (King_of_Wordz)
Может ктото помочь разобратся с плагинами,обработкой,мастеринге??? приблизить качество звука к студийному хоть на пару шагов... отпишитесь кто может помочь... пообшаемся,познакомимся буду очень рад и благодарен...

сложно обьяснить в инете.при личной встрече обьяснил бы,а еще лучше бы показал









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Седьмоквартальщик
7-ой квартал-моя команда http://www.realmusic.ru/q7/
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
King_of_Wordz Дата: Среда, 2008-09-03, 7:09 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 5
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Code
сложно обьяснить в инете.при личной встрече обьяснил бы,а еще лучше бы показал   


475301013 , можеш стукнуть в асю, и переговорим это дело... будет приятно пообшатся с человеком имеющим опыт в этой области, да и вообше)









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал King_of_Wordz - Среда, 2008-09-03, 7:11 PM
 
LilSlim Дата: Пятница, 2008-10-03, 5:53 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 92
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


Quote (King_of_Wordz)
475301013 , можеш стукнуть в асю, и переговорим это дело... будет приятно пообшатся с человеком имеющим опыт в этой области, да и вообше)

постучись мне 389224973.я в своем ебучем квипе не могу разобраццо









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Седьмоквартальщик
7-ой квартал-моя команда http://www.realmusic.ru/q7/
Не три мне,блин,про то,как надо делать рэп
Ты кто такой-скажи,видимо ты рэп?(с) 04 Unit
 
RapX Forums » Обсуждение » Создание музыки » помогите (кто может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: