Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
RapX Forums » Общение » Свободное общение » Ramzec - Разбор случая. Возможно излечение или нет.
Ramzec - Разбор случая. Возможно излечение или нет.
Snake Дата: Суббота, 2008-02-16, 9:23 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Проведем лабораторную работу от снейка №1:

Для работы нам требуются следующие подручные материалы:
Ramzec,
Разум Снейка,
"Трек" Ramzec'a,
Факты,
Немного времени.

Этап №1 - Описание и разбор поведения субъекта на форуме:

Данный субъект можно охарактеризовать как: Неуровновешенный, Неразумный, Дитя.
У данной личности регулярно вызываются приступы немативированной агрессии, которая затрагивает других пользователей форума и доставляет им некоторое неприятие от происходящего.
Также у нашего субъекта вызваны иллюзорные представления о своем творчестве и просходящем, по его мнению, в его карьерре.
В нашем проекте нам требуется раскрыть поводы подобных действий данного субъекта..

Этап №2 - Теория и доказательства:

Исходя из того, что у субъекта присутствуют иллюзорные понятия, приступы психической неуровновешенности и многое другое, я обратился за подсказками к его сообщениям на форуме, из чего следует:
Стиль написания данной личности подтверждает мои догадки о его незрелом возросте и целомудренности, которые в его жизни играют не малую роль. Данные пункты оправдывают его психическую неуровновешенность.
После чего я решил обратиться к одному из его "творений", под названием "трек", из которого я вычерпнул следующие факты:
Вышеуказанные пункты отразились даже на данном творчестве. Сквозь неграмотное сведение слышны нотки неуверенности, слышно содрагание в голосе.
Субъект в треке пытается доказать, что он достоен чего-то и он всемогущ, даже более чем господь Бог - Данный пункт доказывает что у нашего подопечного явные показатели Шизофринии.

Случай разобран. Жду следующих.
Всем удачи.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
YouRun Дата: Суббота, 2008-02-16, 11:17 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 126
Респект: 9
Пользователь: Ушел с форума


он просто шлепок и еще он все таки не настоящий Рамзес )))) настоящий н ахх ру ебашит
я считаю его случай надо разбирать у психиатора, по другому никак...









                                                                                                                             www.xlimit.ru

не тешь себя надеждой...

Сообщение отредактировал YouRun - Суббота, 2008-02-16, 11:29 PM
 
Bandit Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:36 AM |
0 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 19
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


YouRun,слышь ты дурак,я че то не понимаю тебя внатуре,хули ты подсираешь или ты у судьям попку подлизываешь ??!!?!!!!! ты воще с какого города ,если где то рядом,я тя суку найду,и на кукан посажу!!!Терпила блядь!!! я те нахуй обьясню кто мы такие,у тя глазги не говорят куда глядят,фигурка стопудов не пропускает обед и каждый день тебе делают кругосветку,у тя там походу туз разорванный дич!!!если ты не понял млй жаргон?!?!?! то тогда мразота я тебе поясню,ты только дай знать!!!!!!!!! angry








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Chuck_Norris Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:51 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 63
Респект: 5
Пользователь: Ушел с форума


судейство блядское, судьи пидарасы! не пускают талантливую молодёжь во второй раунд! всё нахуй, все гандоны!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Моя моча разрушает стены
Трек на первый Раунд...2.3мб
 
Bandit Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:09 AM |
0 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 19
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Chuck_Norris, Молодчик,бля буду не забуду!!!Респект Братан!!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
tЭmpler Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:48 AM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


ахахахахахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
SMG Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:59 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Bandit)
YouRun,слышь ты дурак,я че то не понимаю тебя внатуре,хули ты подсираешь или ты у судьям попку подлизываешь ??!!?!!!!! ты воще с какого города ,если где то рядом,я тя суку найду,и на кукан посажу!!!Терпила блядь!!! я те нахуй обьясню кто мы такие,у тя глазги не говорят куда глядят,фигурка стопудов не пропускает обед и каждый день тебе делают кругосветку,у тя там походу туз разорванный дич!!!если ты не понял млй жаргон?!?!?! то тогда мразота я тебе поясню,ты только дай знать!!!!!!!!!

РЕАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
tЭmpler Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 9:05 AM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


ахахахахаха сто пудофф cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
Snake Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 12:09 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Bandit)
Chuck_Norris, Молодчик,бля буду не забуду!!!Респект Братан!!!!

Мухахаха малышь он стебется biggrin
Я плачу нахуй biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 12:10 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Bandit)
YouRun,слышь ты дурак,я че то не понимаю тебя внатуре,хули ты подсираешь или ты у судьям попку подлизываешь ??!!?!!!!! ты воще с какого города ,если где то рядом,я тя суку найду,и на кукан посажу!!!Терпила блядь!!! я те нахуй обьясню кто мы такие,у тя глазги не говорят куда глядят,фигурка стопудов не пропускает обед и каждый день тебе делают кругосветку,у тя там походу туз разорванный дич!!!если ты не понял млй жаргон?!?!?! то тогда мразота я тебе поясню,ты только дай знать!!!!!!!!!

Лененский проспект. Метро Лененский проспект. Город Москва.
Телефон 7678170. Звонишь - я выходу и даю тебе пизды.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
tЭmpler Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:26 PM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


ахахахахха








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
MCShust Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:31 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 74
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Snake, неподумай что это изза оценки, но ты ахуел писец как! ктебе здесь люди уважительно относятся?,,, уважительно! буть добр нах так же отнсаится к этим самым людям! dry ваще опух бля dry

Quote (Snake)
Лененский проспект. Метро Лененский проспект. Город Москва.Телефон 7678170. Звонишь - я выходу и даю тебе пизды.
кто хочет Snakeу вшатать?









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я ЛЮБЛЮ РЭП!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал MCShust - Воскресенье, 2008-02-17, 6:34 PM
 
tЭmpler Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 6:52 PM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


еще адин аххахахах.... сдуйся.... пугачь газовый








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
ALee Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:08 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 49
Респект: 4
Пользователь: Ушел с форума


ухахахаха Дроп, зачем ты губишь молодняк? biggrin зачем ты им даешь надежду biggrin cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
tЭmpler Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 7:58 PM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


biggrin biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
MCShust Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:00 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 74
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


tЭmpler, пошол нах!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я ЛЮБЛЮ РЭП!!!!!!!!!!!
 
Архангел Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:00 PM |
Удаленные






wacko








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Bandit Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:08 PM |
0 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 19
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Snake, Ну ты Снейк и ахуел!!!делать мне не хуй ,как ехать к тебе далбаебу в Москву и ебать тебя в Туза!!!просто ты тупой бездарь,тебе повезло что ты судья,ты хули закинишь нас всех в бан,от очка!!! вот и все!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:10 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Bandit)
Snake, Ну ты Снейк и ахуел!!!делать мне не хуй ,как ехать к тебе далбаебу в Москву и ебать тебя в Туза!!!просто ты тупой бездарь,тебе повезло что ты судья,ты хули закинишь нас всех в бан,от очка!!! вот и все!!!

Ссаный щенок, который воняет что он крут, однако очкует.
Пшел отсюда щенок.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SMG Дата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:16 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Bandit)
и ебать тебя в Туза!

наслушаюцо бля блатных фраз и кидаюцо ими biggrin biggrin biggrin biggrin
Я чё говорил? ещё разок хуйню такую споришь - в бан!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
RapX Forums » Общение » Свободное общение » Ramzec - Разбор случая. Возможно излечение или нет.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: