Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » x_x Форум Умер? x_x (Оживим этот форум и Батл))
x_x Форум Умер? x_x
top-secret Дата: Среда, 2007-06-20, 5:21 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


что про меня скажите рэпперы ?
я не слушал здесь чуваков которые кричат что они лучшие... просто скачайте мое говнецо и сравните с ними
мне интересно просто...









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SMG Дата: Среда, 2007-06-20, 8:16 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (User)
Ты типо обо мне?))))

это я о Пыхане........
2Пыхан чел, ты чё без причины-то диссами раскидываешься, ай-яй-яй, нехорошо!!!
Только вот он бы был зачётным если б ты что-то из себя представлял, я бы тогда возможно даже ответил те!!! happy

Добавлено (2007-06-20, 8:16 Am)
---------------------------------------------

Quote (User)
Ведь все сюда идут за опытом,а не за славой...Кроме конечно Таких,как ты))Твоя цель наверное просто взять батл,изза приза))

РАСКУСИЛ)))))))))))))))
Quote (top-secret)
просто скачайте мое говнецо

ЧЁ-ТО ЗНАЕШЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ НЕ ОХОТА ДАЖ КАЧАТЬ))))))))))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
top-secret Дата: Среда, 2007-06-20, 8:42 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


бля не хочешь не качай... ну это говнецо по-крайней мере пахнет раз в 10 приятней, чем трэки ваших лидеров...








                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал top-secret - Среда, 2007-06-20, 8:45 AM
 
SMG Дата: Среда, 2007-06-20, 8:52 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
бля не хочешь не качай... ну это говнецо по-крайней мере пахнет раз в 10 приятней, чем трэки ваших лидеров...

ЧЁ-ТО Я ТЕ НЕ ПОЙМУ, ТЫ ЧЁ МНЕ, СТАЙЛУ, СКОТТУ ВЫЗОВ ЧТОЛЬ БРОСАЕШЬ???)))) А МОЖ НЕ СТОИТ, А, ПАХУЧИЙ ТЫ НАШ!!!
И ЕЩЁ ТРЕКИ НЕ ПАХНУТЬ ПРИЯТНО ДОЛЖНЫ, А СЛУШАТЬСЯ....









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
ReMZeS Дата: Среда, 2007-06-20, 10:03 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Вооотт ))
Начали гнать друг на друга )) Ждем вопрос "Где оценки?и Куда пропали судьи?" smile И все будет как обычно ))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
StailMC Дата: Среда, 2007-06-20, 12:51 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
бля не хочешь не качай... ну это говнецо по-крайней мере пахнет раз в 10 приятней, чем трэки ваших лидеров...

Я уж давно скачал, трэк неплохой но не расчитывай на то что мы читать быстро не можем biggrin но у нас с зубами все в поряде а у тебя явно не хватка biggrin (ладно не обижайся, уйми пыл посмотрим что будет на поле боя здесь то че выебыватся, если ты считаешь если ты записал 1 трэк в поряде тебя должны лидером считать? на этот сайт мы уже трэков по 6 скинули в поряде а ты только 1, так что не спеши;), и еще у тебя очень сильный закос под флэта, не тем что тоже шипилявый, а техникой biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
top-secret Дата: Среда, 2007-06-20, 5:36 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


братан, шепелявый? ты че гонишь дроч? я не шепелявый не капильки, а флэт для меня никто

во первых я брат Пантифика, во вторых мне похуй на вас и ваш батл
я пришел взять 100 баксов

просто есть уши, и если люди умеют ими пользоватся по назначению то я выйграю батл не напрягая не одну мышцу своего тела... ю ноу школьники ?








                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал top-secret - Четверг, 2007-06-21, 2:58 PM
 
User Дата: Среда, 2007-06-20, 6:28 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
братан, шепелявый? ты че гонишь дроч? я не шепелявый не капильки, а флэт для меня никто

во первых я брат Пантифика, во вторых мне похуй на вас и ваш батля пришел взять 100 баксов если мне их не дудут, а дадут вам потому что вы бля по асе дрочите друг другу

мне будет по хуям... сечете?

просто есть уши, и если люди умеют ими пользоватся по назначению то я выйграю батл не напрягая не одну мышцу своего тела... ю ноу школьники ?


Удачи тебе...









                                                                                                                             www.xlimit.ru

User МАТЬ ВАШУ

Ты будешь поюзан мной

 
pahan198710 Дата: Среда, 2007-06-20, 9:58 PM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Бля САМОГОН ты меня достал,ты так говоришь как-будто ты рэпер невъебенный,бля что тебе в моих словах не понравилось?Дисс пишется когда человек в паре,так или нет?Я написал дисс,что ты обиделся или что?Я же не имею ничего личного,а ты бля начинаешь гнать,я не знал что ты в бане,и вообще я не хотел дисс писать,просто писал текст и понесло,а потом ещё припев казырный придумал,я же не говорю что на форуме что ты мудак и чмо,в треке я сказал пару слов и что дальше?Тебе не пох?Ты трек сделал довольно хороший,так чт о какая тебе разница что я сделал?Дисс не дисс,если ты меня вынесешь,тебе будет уже всё-равно.Мир МЭН!!!Не хотел обидеть!!!
P.S. Я полтора месяца читаю и во многих батлах дохожу до 3,4 раундов!!!Это просто к слову(ЭТО НЕ ВЫЕБОНЫ)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
SMG Дата: Среда, 2007-06-20, 10:48 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (pahan198710)
ты так говоришь как-будто ты рэпер невъебенный

так и есть smile
Quote (pahan198710)
Дисс пишется когда человек в паре,так или нет?

нет...... дисс обычно пишут при личной неприязни.... ну хотя хз как там у вас....
Quote (pahan198710)
Я написал дисс,что ты обиделся или что?

СЛЕЗАМИ ИСТЕКАЮ.
КОРОЧЕ БЛА-БЛА-БЛА, ДАЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЮ ПО ЭТОМУ ПОСТУ....... ЗАЯБЛО........

Добавлено (2007-06-20, 10:48 Pm)
---------------------------------------------
НО НА САМОМ ДЕЛЕ, Я НЕ ПОНЯЛ НАХ ПИСАТЬ (ПРИЧЁМ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ В АЙДИ ТЕГАХ), SMG В НАКАУТЕ???








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
ReMZeS Дата: Среда, 2007-06-20, 11:14 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


СамоГОН,
Выруби капcлок wink
Quote (СамоГОН)
так и есть

Ты так реально считаешь или,просто стеб?









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
SMG Дата: Среда, 2007-06-20, 11:21 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
братан, шепелявый? ты че гонишь дроч?

СТАЙЛ, ТЫ ЧЕМ ЕГО ТАК ЗАДЕЛ-ТО???
Quote (top-secret)
во первых я брат Пантифика, во вторых мне похуй на вас и ваш батл

ВО-ПЕРВЫХ ХОРОШО ЧТО ТЫ НЕ БРАТ ДОКТОРА ДРЕ, ВО-ВТОРЫХ НАМ ТЫ ТОЖ ДУШУ НЕ ОСОБО ТЕРЗАЕШЬ)))
Quote (top-secret)
я пришел взять 100 баксов

ВСЁ, БЕРИ И ПРОВАЛИВАЙ)))))
Quote (top-secret)
а дадут вам потому что вы бля по асе дрочите друг другу
мне будет по хуям... сечете?

ПО АСЕ??? ОХУЕТЬ, ЧЕЛ, А ТЫ УЖЕ ЗАПАТЕНТОВАЛ СВОЙ МЕТОД???)))))))
Quote (top-secret)
просто есть уши, и если люди умеют ими пользоватся по назначению то я выйграю батл

ВЫНУЖДЕН ТЯ РАЗОЧАРОВАТЬ - ЗДЕСЬ НЕТ НИ У КОГО НИ ГОЛОСА НИ СЛУХА sad happy
Quote (top-secret)
не напрягая не одну мышцу своего тела...

А ЗДЕСЬ МЫШЦЫ ТЕЛА И НЕ НАДО НАПРЯГАТЬ.... МАКСИМУМ СВЯЗКИ)))))...... ИЛЬ ТЫ ПРО КАКУЮ МЫШЦУ???)))
Quote (top-secret)
ю ноу школьники ?

И ЭТО ТЫ К КОМУ ОБРАТИЛСЯ???

Добавлено (2007-06-20, 11:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ReMZeS)
СамоГОН,Выруби капcлок

"...И ВЫРУБИ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ КЭПСЛОК, МОЖЕТ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ..." (С) ПЕТЯ НЕРВНЫЙ - 4 РАУНД (6 ОФ ХХ БАТЛ ххру VS СД)
А ЗАЧЕМ??? МНЕ ПОКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ПРИХОДЯТ))))
Quote (ReMZeS)
Ты так реально считаешь или,просто стеб?

ЗДЕСЬ ПРОСТО СТЕБУСЬ....... НО А ВАЩЕ РЕАЛЬНО happy









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
pahan198710 Дата: Четверг, 2007-06-21, 0:00 AM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (СамоГОН)
НО НА САМОМ ДЕЛЕ, Я НЕ ПОНЯЛ НАХ ПИСАТЬ (ПРИЧЁМ ВЕЗДЕ, ДАЖЕ В АЙДИ ТЕГАХ), SMG В НАКАУТЕ???
Ага если бы я знал что такое АЙДИ ТЕГИ,я ноль во всём этом,мне просто сказали что нужно такую хрень делать,а как она называется я не знаю!!!Бля ну хз сделал я и сделал.

Quote (СамоГОН)
так и есть

Ну рэпер ты среднего уровня,я не скажу что пиздатый,кстати наверно ещё я написал на тебя дисс из-за того что ты сдал гавнотрек на 2 раунд,я думал что ты новичок,а ты тут в третьем раунде даже ничего так трек сделал.Всё заканчивай гнать.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
User Дата: Четверг, 2007-06-21, 0:12 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Хватит сраццо)))

Самогон-
ПРОЩЕ И к тебе потянуться люди,Проще-За простоту не судят© Новый Союз

Пахан-Не обращай нинакого внимания))На меня тоже много гнали пару месяцев в начале...А ьпотом те же Люди,которые гнали Щас Фиты предлагаю писать))Я вежливо посылаю их НАХ)))Главное-Верь в себя))

Рэмзэс-Забей ты на всё и на всех)))

Всё-Я теперь в Даунские разборки лезть не буду)))Буду писать только по делу))

КСТА-МОЯ ТЕМА-ГАРЯЧАЯ)))) smile








                                                                                                                             www.xlimit.ru

User МАТЬ ВАШУ

Ты будешь поюзан мной

 
StailMC Дата: Четверг, 2007-06-21, 0:21 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (СамоГОН)
СТАЙЛ, ТЫ ЧЕМ ЕГО ТАК ЗАДЕЛ-ТО???

Да этот мудило шипилявит я ебу, а еще и выебонит ты послушай его трэк, если кроме него любой послушавши мне скажет что он не шипилявый кидайте в меня камень smile если парень утверждает что он не шипилявый, значит он возьмет баттл, полубому бомбу выдаст в следующих раундах, он ведь феномен, я очень удивлен как можно читать рэп будучи глухим smile biggrin

Добавлено (2007-06-21, 0:21 Am)
---------------------------------------------

Quote (User)
©
бляяяя парни хорошь цитировать когото, придумайте сами









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
pahan198710 Дата: Четверг, 2007-06-21, 0:24 AM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Вам делать нечего зацените мой так называемый дисс на САМОГОНА(SMG),если бы на меня так написали мне было бы похуй Я Клон








                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
ReMZeS Дата: Четверг, 2007-06-21, 0:32 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (СамоГОН)
А ЗАЧЕМ??? МНЕ ПОКА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ПРИХОДЯТ))))

Ну например,за тем,что не оч приятно смотреть )) Есть что типа негласного этикета в сети.. wink
А вообще,тут реально хуй знает что развели из ничего... ))) Кончайте сраться ))
И вспомниать все свои успехи,родственников и т.д.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
StailMC Дата: Четверг, 2007-06-21, 0:54 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (pahan198710)
Вам делать нечего зацените мой так называемый дисс на САМОГОНА(SMG),если бы на меня так написали мне было бы похуй Я Клон
кстати ты залил на самый лудьший сайт с минусами 18 гигов рэп инструментала
кому интересно заходим

Добавлено (2007-06-21, 0:54 Am)
---------------------------------------------
а за что ты самогона задисил? кстати задисил че то не очень текст никакой:( много причем очень очень много квадратов!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
SMG Дата: Четверг, 2007-06-21, 1:15 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (StailMC)
а за что ты самогона задисил?

а я, StailMC, нехороший человек, редиска, вот потому он и задисил))))))
Пахан я прикалываюсь.......









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
pahan198710 Дата: Четверг, 2007-06-21, 7:48 AM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Блядь объясните мне что значит квадратов дохуя,меня этим уже все заебали,ЧТО ЭТО ТАКОЕ?И как сделать чтоб их не было?Объясните плиз

Добавлено (2007-06-21, 7:48 Am)
---------------------------------------------
Бля вроде старался чтобы было всё пиздато,а тут мне опять говорят по квадратные рифмы,задрали








                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » x_x Форум Умер? x_x (Оживим этот форум и Батл))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: