Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » x_x Форум Умер? x_x (Оживим этот форум и Батл))
x_x Форум Умер? x_x
ReMZeS Дата: Четверг, 2007-06-21, 11:24 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


pahan198710,
Смотри..В рифме ценится какие ты слова рифмуешь и какой схемой...
Квадараты бывают двух видов
1)
У лукоморья дуб зеленый
Златая цепь на дубе том
И днем и ночью кот ученый
Все ходит по цепи кругом
Это А-Б-А-Б

2)
Мама утром мыла раму.
Приняла "зеленой" полграма.
Ей мерещятся мифы.
Вот такие рифмы...
(че за чушь написал smile )

Вот пример неквадратов-
В паллитре слиты оттенки ранней осени.
Тени бросили кисти обноженной леди.
Листья цвета меди прикрывали юное тело...
Робела,изображая стасть...еще неумело.
Плечи как мел белые.Осанка чуть осела.
Губы,цвета вишни спелой.Их контуры яркие.
Контрастные мазки с помарками...
Жаркие дни,в тени под арками Амстердама.
Художник впервые рисовал свою музу-даму.
Гамма оттенков в картинах на стенках.
Шатенка юная наконец привстала с постели.
На холсте желтели мягкие краски постэли.

........
Что качается самих рифм то тут тоже все просто...
Старайся не рифмовать на глаголы и окончания...
Ищи созвучия,ударения и т.д.(Это у Крэков хорошо получается)
Если что пиши в личку,подскожу,чем смогу wink








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
Едкий Дата: Четверг, 2007-06-21, 12:12 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 16
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (ReMZeS)
Вот пример неквадратов-
В паллитре слиты оттенки ранней осени.
Тени бросили кисти обноженной леди.
Листья цвета меди прикрывали юное тело...
Робела,изображая стасть...еще неумело.
Плечи как мел белые.Осанка чуть осела.
Губы,цвета вишни спелой.Их контуры яркие.
Контрастные мазки с помарками...
Жаркие дни,в тени под арками Амстердама.
Художник впервые рисовал свою музу-даму.
Гамма оттенков в картинах на стенках.
Шатенка юная наконец привстала с постели.
На холсте желтели мягкие краски постэли.

даже здесь квадраты есть))),да по моему они в каждом тексте но немного,да есть,а последняя ваще не нравится фраза,да помоему даже звучит нифига,хех))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
top-secret Дата: Четверг, 2007-06-21, 1:17 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


бля короч, там дрочи сверху всякие писали типо самогона и стайла... я хуй знает
братаны, глотайте болт, один хуй проебете мне и вы если можете оценить свой гребаный уровень это понимаете...

пидарок по имени стайл который что то кричал про то что я шепелявлю...
2ой раунд 13 неоф баттла хип-хопру - Мой трэк
http://music.brainwash.net.ru/few/r2/top-secret_ib13_r2.mp3
слушай пидарок и учись читать....
я там в паре против Глеба Елисеева (парень занял первое место во фристайле на фестивале 7го офи баттла, перечитал и андервот и МРК и прочих :)))

короч удачи вам, через недельку приду напишу еще песенку...:)
а вы идите учите домашнее задание, на лето столько шняги не бось в школе задали.... tongue








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Четверг, 2007-06-21, 1:25 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Едкий,
Ну вообще то квадрат-это 2 строчки без связи с другими(с 2-мя рифмованными словами на конце).Тут квадратов нет.

Quote (ReMZeS)
Тени бросили кистиобноженной леди.Листья цвета меди прикрывали юное тело...Робела,изображая стасть...еще неумело.Плечи как мел белые.Осанка чуть осела.Губы,цвета вишни спелой.Их контуры яркие.

Quote (ReMZeS)
Гамма оттенков в картинах на стенках.Шатенка юная наконец привстала с постели.На холсте желтели мягкие краски постэли.

Рифмы бывают не толкьо на окончания wink

А насчет нравится-ненравится,звучит-незвучит,это уже,как говорится "на вкус и цвет"

Добавлено (2007-06-21, 1:25 Pm)
---------------------------------------------
top-secret,

Не качал твои треки...Да может ты пиздато читаешь,может выиграешь этот батл...Может что то еще...
НО нах бросаться такими словами...По-детски это как то,ихмо...
Мир,Мэн!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
top-secret Дата: Четверг, 2007-06-21, 2:56 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


да просто не переношу когда парни выебонят на более опытных, просто потому что завидно
нет чтоб просто похвалить, доебутся до чего не будь.... глупо









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Четверг, 2007-06-21, 2:56 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


лана похуй, лень читать.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
StailMC Дата: Четверг, 2007-06-21, 7:23 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
более опытных

ЭТО ЖЕ С КАКОГО ХУЯ ТЫ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЙ:), ОТ ТЕБЯ Я ТОЛЬКО СЛЫШУ ПОНТЫ, ТЫ В ПАРЕ С Глебом Елисеевым и утверждаешь что он очень крут(ведь так?) так вот дружиже ты наебался на ровном месте ты слышал такой закон баттлов, самых сильных мс ставят в пару с самыми слабыми, судя по твоим словам он невебенно крут так значит ты невебенно бездарен??? а? и еще я слышал твой трэк только на первый раунд как и ты мой, не путай ты же не знаешь как я читаю ты не слышал моих трэков, так вот в твоем трэке ты шипилявишь и очень серьезно, хочешь отрицай хочешь нет но это так! Ах да ты загнался про пару на ххр, чем ты гордишся ты же не вышел из нее победителем! biggrin smile И меньше кидайся словами в адрес тебе не извесных людей!
Quote (top-secret)
короч удачи вам,
Ну и тебе удачи! Прочитай мой пост еще пару раз может поймешь все!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Snake Дата: Четверг, 2007-06-21, 7:32 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


закон баттлов - сильных ссильными, слабых - с слабыми. На хх.ру как минимум так. Я же наоборот делаю, чтобы ближе к финалу более сильные оставались








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
StailMC Дата: Четверг, 2007-06-21, 7:51 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
закон баттлов - сильных ссильными, слабых - с слабыми. На хх.ру как минимум так. Я же наоборот делаю, чтобы ближе к финалу более сильные оставались

Вань этот закон везде, ты знаешь как отбирали на ххр? Нет? я раскажу к примеру полуфинал
нойз 80 баллов
сд 75 баллов
четт 70 баллов
туман 50 балов

пары отмечены цветами, вот тебе и закон баттлов! Так везде и на ххр и на любом баттле!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Snake Дата: Четверг, 2007-06-21, 7:56 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


почитай новости. На хх.ру говорили что они составляют пары по баллам прошлого раунда иникаокго рандома.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
StailMC Дата: Четверг, 2007-06-21, 8:01 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
На хх.ру говорили что они составляют пары по баллам прошлого раунда иникаокго рандома.

Ну а я о чем! Ты ща сказал то же самое что я и написал, сильные против слабых:) посмотри на ххр:)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Snake Дата: Четверг, 2007-06-21, 8:12 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (StailMC)
Ну а я о чем! Ты ща сказал то же самое что я и написал, сильные против слабых:) посмотри на ххр:)

Человек получил во втором раунде 6 баллов, с ним поставили того кто тожде получил 6 баллов.
Тот кто получил 2 балла и прошел, его ставят в пару с тем кто получил 2 балла.
Читай что они пишут.
Вроди так








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
StailMC Дата: Четверг, 2007-06-21, 11:25 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Человек получил во втором раунде 6 баллов, с ним поставили того кто тожде получил 6 баллов.
Тот кто получил 2 балла и прошел, его ставят в пару с тем кто получил 2 балла.
Читай что они пишут.
Вроди так

Да ты не те цыфры смотришь, там же от 11 судий оценки вот по ним и судят имено так как я говорю!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
sias Дата: Пятница, 2007-06-22, 6:21 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Snake, ты не прав )) У них прошло 128 человек. И вот у кого было больше всего очков и занял первое должен был биться в паре с тем, кто набрал самый минимум для прохождения отборочного. Т.е. 1 vs 128, 2 vs 127, 3 vs 126, 4 vs 125 и т.д.








                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал sias - Пятница, 2007-06-22, 6:21 PM
 
User Дата: Суббота, 2007-06-23, 0:32 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (sias)
Snake, ты не прав )) У них прошло 128 человек. И вот у кого было больше всего очков и занял первое должен был биться в паре с тем, кто набрал самый минимум для прохождения отборочного. Т.е. 1 vs 128, 2 vs 127, 3 vs 126, 4 vs 125 и т.д.

Это ты не прав...Смотри идёт так-

1 vs 65
2 vs 66

Ибо по твоей логике-не получаеться сильный со слабым....Вот допустим дойдёт 65 vs 64-Трэки то равны....)))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

User МАТЬ ВАШУ

Ты будешь поюзан мной

 
StailMC Дата: Суббота, 2007-06-23, 1:22 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Но смысл то один, сильный против слабого! Верно?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
User Дата: Суббота, 2007-06-23, 2:04 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (StailMC)
Но смысл то один, сильный против слабого! Верно?

Ну ДА!!!))Так везде должно быть....Ато допустим один тип вынесет до финала ВСЕХ достойных,а потом в финале с какимто королём квадратов в паре будет)))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

User МАТЬ ВАШУ

Ты будешь поюзан мной

 
StailMC Дата: Суббота, 2007-06-23, 2:37 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (User)
Ну ДА!!!))Так везде должно быть....Ато допустим один тип вынесет до финала ВСЕХ достойных,а потом в финале с какимто королём квадратов в паре будет)))

И я о том же biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
User Дата: Суббота, 2007-06-23, 12:21 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 41
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (StailMC)
И я о том же

Слушай,оцени моё гавнецо в теме ТРЭКИ НЕ НА БАТЛ)))
Интересно твоё мнение)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

User МАТЬ ВАШУ

Ты будешь поюзан мной

 
SMG Дата: Суббота, 2007-06-23, 6:18 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


2Топ-сикрет
Йоба, ты бля, заёб уже... попадёшь в пару со мной или с тем же Стайлом - там увидим кто "ОПЫТНЕЕ" как ты сказал... а ваще......... ап стэну убэйся!!!!!!!!!!!!!!! я принесу 2 ромашки те на мАгылку))))))))))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » x_x Форум Умер? x_x (Оживим этот форум и Батл))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: