Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Обсуждение треков второго раунда. (Всё здесь)
Обсуждение треков второго раунда.
pahan198710 Дата: Суббота, 2007-06-30, 1:37 AM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Вот зацените,не пожалеете 2й раунд MC PAHAN

Добавлено (2007-06-30, 1:37 Am)
---------------------------------------------
Обсудите мой трек,вам понравится сто пудово,Я СТАРАЛСЯ!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
StailMC Дата: Суббота, 2007-06-30, 2:09 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


опять же текст не очень, sad и слова че то ты очень срываешь! Звездишь, но это бывает biggrin ни че скоро опустишся на землю скоро поймешь что нет у тебя ни опыта ни стиля и народу что способны тебя вынести дохуя! Запомни мои слова и вспомни их через пол года найдешь в них смысл и правоту, через это наверно все прошли:)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
pahan198710 Дата: Суббота, 2007-06-30, 12:22 PM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (StailMC)
опять же текст не очень, sad и слова че то ты очень срываешь! Звездишь, но это бывает biggrin ни че скоро опустишся на землю скоро поймешь что нет у тебя ни опыта ни стиля и народу что способны тебя вынести дохуя! Запомни мои слова и вспомни их через пол года найдешь в них смысл и правоту, через это наверно все прошли:)

Пасибо за совет,буду дальше стараться,текст сам знаю что лажа,не научился ещё,но бля мне трек мой нравится.

Добавлено (2007-06-30, 12:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (StailMC)
и слова че то ты очень срываешь!
Как понять,я не понял?









                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
MC_Lux Дата: Суббота, 2007-06-30, 1:54 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 17
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


ЦЕНИТЕ РЕБЯТА

Добавлено (2007-06-30, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
wacko wacko wacko wacko








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SMG Дата: Суббота, 2007-06-30, 1:58 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


MC_Lux, А ЧЁ ТЫ В ТЕМЕ ССЫЛОК-ТО ДВА РАЗА ВЫЛОЖИЛ ССЫЛКУ???
ТРЕК У ТЯ НОРМ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ....... ДА И КАЧЕСТВО НЕ ПЛОХОЕ..... МЛЯ Я ТОЖ ХОТЕЛ ПОПОЗЖЕ ПОД ЭТОТ ИНСТРУМЕНТАЛ ЗАЧИТАТЬ, ТЫ МЕНЯ ОПЕРЕДИЛ, ЦУК ТЫ ТАКОЙ biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Обсуждение треков второго раунда. (Всё здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: