Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Комментарии от судей на третий раунд
Комментарии от судей на третий раунд
Snake Дата: Среда, 2007-10-17, 8:16 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Итак. Ща я прокомменчу.
Результаты на турнирной таблице.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Четверг, 2007-10-18, 10:40 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


СКОТТ - кароч такая тема. КОгда участник уже три баттла из 4х участвует его терки начинают приедаться. Делай упор на чем-то зн7акомом тебе, вот например вспомни первый баттл... лирика! А вспомни финал! Во.... ПРосто лично мне кажется уже однообразным.
А вообще по идеи вы оба проходите ибо одна пара не сдала треки.

Смит - Бля ну злостный) Кароч ваши разборки)
Текст хреновенький, квадратно... Подача вродии так на уровне но есть где-то недоработки.

Mike - Бля мэн, я знаю что у двух судей (У меян и у еще у одного) этот трек на репите стоит уже третий день)
В том же темпе! Удачи) Удачный трек вообще очень) Чем-то мне напоминает многоточие) Единственное жалко что подача не на высоком уровне а на среднем... Тренируйся)

Маслюк - Очень херово. Текст говно, подача временами ничего но все это разбросанно, как-то кусками, не складно...
Попробуй в следующем раунде сделать как на первый....

Разум - В асю все писал) Качество + сведение очень влияют на общее печатление и от части на подачу)
Вспомнил первый баттл где ты что-то подобное делал на ЛиииТо ?) Гы)

Свой - Пустот много, трек надо дорабатывать... Пропуски какие-то....
Подача на среднем уровне... В текст не вслушивался ибо твой соперник по любому не сдал трек.

Хамстер - не знаю но ты у меня почему-то ассоциируешься с каким-то кругом "Герыча" (участник баттл)... ЧТо-то присутствует детское чтоли... Минуса не люблю такие, которые очень приелись) А вообще в принципе уши не режит, всё чётко... Подачу тренируй и разные фишки...

YoptVonGusnah - Подача, Текст, все храмает. Тренируйся и тренируйся....

Алёша-Кароль - Качество фиговое, я люблю гуд качество) Подача мне нравится но есть недоработки...
Более звучащее чтоли должно быть) Мелодичное) Флоу кароч) И совет biggrin петь не умеешь - лучше не петь biggrin Удачи)

xtype - ВОт запомнился мне твой трек и даже понравился. Есть изюминка, есть что-то свое, что западает в душу) Тренируй и иди таким путем дальше, подача очень храмает....

Стайл - Аналог как и скотту... Делай что-то более разнообразное)Я вот самогона хуй знает сколько слушаю но на прошлый раунд я от него ахерел) А вообще на уровне трек как и остальные твои) И где блять газз?) Я в прошлмо раунде два дня под столом валялся от его трека biggrin В ээтот раз он до микро просто не дополз ? biggrin biggrin biggrin

Ping - На мой взгляд самый удачный трек за баттл. И текст и подача на уровне. ВТорая часть тоже весьма понравилась) И дисс есть и раскрытие темы достойное и вообще всё звучит так что можно держать на репите)

Fuck.off - я предупреждал, нельзя больше одного голоса в треке. Но в принципе нельзя чтобы чужая подача присутствовала так что это можно допустить.
Чего-то не хватает. Звучания общего не хватает.

YouRun - Тоже есть своя изюминка, понравился... Петь конечно надо лучше но тренируйся ! cool Вообще стиль трека, минус, сочитание общее понравилось очень)

ShalnoiMC - Бля аналог предыдущего... Изюминка есть и трек тоже мне очень понравился... Подача храмает и есть недоработки откровенные, но вот бля сочитание минуса, подачи меня очень радует. Не грузит уши, слушается легко...

Sad - честно очень качество хзуевое, приходится уши напрягать. Режит по ушам. Качество в первую очередь делай лучше и текст в принципе не особый. Плотность подачи херовая.

Jeen - понравился. не напрягает, опять же сочитание гуд. Но меня не порадовали перерывы в минусе там)
Подача норм, текст рводи тоже норма...

V-ram - Очень тоже трек понравился. Подача на уровне. ВОт могу выделить человек 5-6 и ты входишь в их число)
Текст норм, не грузит, сочитание тож норм... уши не режит как у некоторых)
Вторая тоже понравилась. Больше даже чем первая)

Lyoha - Уши режит трек. Качество, квадратный текст периудами, подачу тренируй... Изюминки нет, разнообразия....

Proffy - Звучащий, мелодичный, текст вроди тоже гуд, мне понравилось, общее впечатление достаточно хорошее сложилось...
Вот и главное - ты раскрывал тему а не писал дисс) Не главное написать дисс, можно просто даже упомянуть имя соперника в своем треке как опеределенная личность в истории предположим) Кароч гуд)

mC Hun13r - Честно трек на второй раунд был уровней на 5 выше. Ждал большего. Подача, оффбит.... Трек не особо понравился...

Герыч - Бля мэн) Не могу я слушать тебя) сори) Вообще тренируйся и рости) Голос поломается будет намного лучше)

Амиго - ну бля я писал на хх.ру) Один из удачных треков который притендует на финал)

Демон - во бля мне очень минус понравился, тексттоже в принципе понравился, не сильно загруженный, сочитание всего понравилось, звучащий, мелодичный, в принципе удачный)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Angi Дата: Четверг, 2007-10-18, 10:54 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 17
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Я х.з. вообщем куда кидать оценки..Вот мое.

(+) - значит участник проходит в четвертый раунд.
Итак:
1) SMG - Smit (+)
2) Dr. Demon (+) - OLBy
3) Uni - Masljuk (+) - Lyoha
4) Amigo (+) - Incanatrix
5) Proffy (+) - Humster
6) CKOTT - Ping (+)
7) Xtype - Newtone (+)
8) StailMC (+) - Groul
9) Razum (+) - ShalnoiMC
10) Kill Rc - Svoy (+)
11) Jeen (+) - Yopt Von Gusnah
12) YouRun (+) - mC Hun13r
13) Lee-to - Saimon (нет треков)
14) FuckOff.ru (+) - Gerich
15) Алёша Король - V-Ram (+)
16) Gazz - SAD (+)

Комментарии:

Пара 1:
Соперник не сдал трек.
Smit - лично мне не нравится такая постановка монолога (имею ввиду
обильное количества мата и стандартно: я - бог, ты - лох.)
Но идешь далее - соперник не сдал. Думаю, если будет нормальный
соперник, который сдаст - слетишь.

Пара 2:
Соперник не сдал трек.
Dr. Demon - более-менее, констатация факта..о баттле)
нормальный трек. идешь далее.

Пара 3:
Наконец-то целая пара)
Lyoha - ну пиздец опять же...без комментариев
Uni - Masljuk - рифмовка поплотнее, но в целом - гавно полнейшее..
ну хватит уже просто рифмовать слова..не обзывайте это темой
раунда тогда...Оба не понравились, но хуже естественно - Lyoha
Далее идет - Uni - Masljuk

Пара 4:
Соперник не сдал трек.
Amigo - хороший проходной раунд) для этого баттла очень хорошо).

Пара 5:
Humster - простая рифмовка, ровненько, хотя бы есть некая смысловая
цепочка. это плюс. Соперник посильнее - это минус))
Proffy - ритмика поровнее, чем у соперника. В целом пара ровная, но
Humster попроще. Более понравился Proffy, но особо ничего у него не
выделю. Далее идет - Proffy

Пара 6:
CKOTT - обыденно как-то..более-менее.видно, старался)
Ping - с первых секунд видно превосходство над соперником во всем,
реперы называют это флоу), рифмы, подача, техника, ритмика,
лучше поставлен голос, имею ввиду четче (не качество записи)
Естественно, далее идет - Ping. удачи ему)

Пара 7:
Xtype - техника получше, чем у многих здесь. интересней, чем у
многих опять же.
Newtone - берите пример с него) оригинальность, очень интересно
слушать, хорошо задумал, рифмовочка нормальная, есть интересные
сочетания) четко, хорошо, по теме.
без вопросов далее идет - Newtone, таких бы побольше исполнителей
тут. На этот момент выделю два лучших трека:
Newtone и Amigo (не перехвалить бы их) )))

Пара 8:
Соперник не сдал трек.
StailMC - не очень... "так что нахер проходишь, ты дальше проходишь,
парень." ))

Пара 9:
Razum - не знаю как комментировать, много разговоров, толку мало((
ShalnoiMC - что-то еще хуже своего соперника((
проходит далее - Razum

Пара 10:
Соперник не сдал трек.
Svoy - ты укуренный какой-то в разговоре там))
рифма ради рифмы...не запомнился, разговор у тебя мне нравится
больше читки..говором своим что ли))
идешь дальше.

Пара 11:
Jeen - ритмика + рифмы почти лучшие из представленных в этом баттле,
но лучше более акцентировать свои мысли на теме) а так - очень даже
ничего.
Yopt Von Gusnah - нормальненько, слова жуешь очень, и ускоряться
не стоит наверное тебе..Соперник потехничнее просто)
Далее идет - Jeen. строгонахъ)

Пара 12:
mC Hun13r - не понравился..как ты прошел до третьего?))
YouRun - правильная тактика)) хорошо по теме и лучше соперника
явно. У тебя припевы интересные получаются, заметил со второго еще..
Говорю, далее - YouRun.

Пара 13:
Нет треков у меня ((

Пара 14:
FuckOff.ru - отлично, я рассмеялся даже. хороший стиль...очень хороший
уровень для этого баттла) думаю, далеко зайдешь.. Герыч -
уровнем ниже, ухо резала пара неправильно употребленных слов..это к
теме о русском языке..Естественно в паре победитель - FuckOff.ru

Пара 15:
Алёша Король - смысл интересный.. (по юмору чем-то схоже с FuckOff.ru
лично у меня почему-то такая ассоциация сразу)..понравилось.
Алеша не король здесь конечно, но князь наверное где-то))
V-Ram - хотел не слушая V-Ram'а, сразу пропустить Алешу)) но включив
трек понял, что V-Ram грамотно постебался над Алешей, причем более-
менее грамотно. мне симпотичнее трек V-Ram'а
Далее идет - V-Ram.

Пара 16:
Соперник не сдал трек.
SAD - не понравился совсем..проходишь, т.к. нет соперника трека((

В заключение выделю четверых лучших этого раунда, по убыванию так -
1) Fuck_off.ru
2) Newtone
3) Аmigo
4) V-Ram (в меньшей степени, чем другие)))











                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Smith(SNOne) Дата: Пятница, 2007-10-19, 0:46 AM |
23 lvl
Судья
Нафлудил: 216
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Snake - так оно и есть!нет слов!
Angi - так дождись четвертого не актуально говорить что я не пройду из за третьего.......!SMG послушай)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Хуй кто укажет.........

Сообщение отредактировал Smit - Пятница, 2007-10-19, 0:56 AM
 
RedTroll Дата: Пятница, 2007-10-19, 3:40 AM |
5 lvl
Судья
Нафлудил: 68
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


я новый судья) который пришел с середины, возможно это бред но не нам решать wink
прослушал все треки по 10 раз.. есть исключения.. буду писать только правду)) если напишу не про всех ух извените) вы наверно и так прошли в следующий раунд по фактической победе ;)

Uni - Masljuk - да будет качество - сказал судья)) понравилось, старайся делать более нормальное качетсво)) текст понравился)) особенно про армию 8-) сначала послушал трек Lyoha так что 100пудово отдал свой голос тебе

Lyoha - могу сказать одно, начало нормальное первые 2 секунды, очень много повторов, такое чуство что попал в игровой клуб годов 90-ых где одни повторы .. одним слово жесть.. придумай нормальный текст)) ты себя в нём выставил реально богом..

Proffy - трек классный но голос отдал сопернику) еслиб можно было то было 2 плюса))

Humster - респект)) не каждый день можно услышать подобное все понравилось)) держи

CKOTT - ни о чем wink

Ping - трек щас стоит у девушки на смс.. это о много говорит помойму wink долби раунды в том же духе))

Xtype - текст реально про мошки biggrin тебя отправили в аут )) соберись силами до следующего батла))

Mike - твой трек меня реально тронул до слез.. жаль что 45 сек. слушал твои предедущие треки.. этот наилучший)) продолжай в том же духе.. стиль то что нужно...

Razum - начало поразило,удивило и улыбнуло, но этот голос? зачем? не в тему.. далее текст ни о чем..

ShalnoiMC - трудно писать.. вспомнил трек Gerich ... все из головы вылетело.. но 2 часть трека сильная.. былоб весь трек в таком духе.. уверин все бы, было по другому...

Jeen - собствено_Soгласен

Quote
понравился. не напрягает, опять же сочитание гуд. Но меня не порадовали перерывы в минусе там)
Подача норм, текст рводи тоже норма...

Yopt Von Gusnah - вначале это ужаснах... =\, 2 часть супер.. но нада подкоректировать..

YouRun -

Quote
есть своя изюминка
, я своим детям буду на ночь давать слушать xD текст понравился.. голос в некоторых местах хромает..

mC Hun13r - звуки из игр.. это как эм.. даже слова такие не могу найти.. но вот текст понравился)) пытайся меньше говарить на англ. не коси под гангстера... они были в 30-ые годы xD

FuckOff.ru - блин)) жжошь... поначалу мы не погли оттойти от смеха.. а потом задумались над текстом.. но блин ты реально крут с этим треком.. держи респект и куклу xD. зы. да кстати то что у соперника такой голос.. я не думаю что у тебя в 12 лет был голос воина =\

Gerich - чувак.. у тебя в будующем большие успехи, но сейчас тебя мы не будем проспукать по принципам)) ты сам понимаешь)) но твой текст это "рождениесверхнового" аля "велкомтубабруйск" тоесть мне очень сильно понравился)) я отдал голос за соперника только изза минусов.. чувак пойми это не минуса а попса.. щас они на всех стройках играют.. =\ так что тренируйся дальше.. встретимся на 5 баттле)) biggrin

Алёша Король - из серии аля отрубите мне уши,

Quote
biggrin И совет петь не умеешь - лучше не петь biggrin Удачи)

V-Ram - намного лучше Алешки князя xD








                                                                                                                             www.xlimit.ru

ЯВконтакте
 
Amigo Дата: Пятница, 2007-10-19, 11:19 AM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Хнык,хнык,по мне не отписали cry Ну,последний)))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться
 
Герыч Дата: Суббота, 2007-10-20, 12:36 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 291
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


RedTroll, Пасибо) smile








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ping Дата: Суббота, 2007-10-20, 8:26 PM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 228
Респект: 8
Пользователь: Ушел с форума


Quote (RedTroll)
Ping - трек щас стоит у девушки на смс.. это о много говорит помоймудолби раунды в том же духе))

happy у меня прям 2-е дыхание открылось для творчества)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

да,мой поросеночек?
Я на вконтакте.ру
 
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Комментарии от судей на третий раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: