Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Обсуждение четвертого раунда
Обсуждение четвертого раунда
ProFFy Дата: Четверг, 2007-11-01, 4:57 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 100
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Когда будут оценки? dry








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Mike Дата: Четверг, 2007-11-01, 5:05 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 39
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Форум жив!!! И меня это очень радует. Несмотря на то что моих постов тут нет, я как бы всё читаю дабы быть в курсе событий. Мне нравиться этот баттл, пока без грязи, воплей и т.д. хотя я толком не слушал треки кроме некоторых. У самого ужасно не хватает времени для записи треков, на винте ещё висит около 10 сессий не сведённых разных исполнителей, которые надо бы сбить... короче чёкнутся. Но если пройду в 5-й где по ходу останется 8 участников забацаю хороший трекан, подлинее и бэки хотя бы собью, а то мне аж стыдно. Жду хорошего соперника. Против фак оффа точка ру как бы ни чего не имею но парень подумай кому будет приятно из уст какого то фак оффа слушать лепет мол я самый самый все остальные ацтой и т.д. Так баттлы никто не выигрывает, другое дело если ты бы был одним из фаворитов баттла на хип-хоп ру. А так тебе нужно рости. Собственно будет время, покачаю треков и вклинюсь может быть в обсуждение.
Амиго скинь в лс или сюда в тему ссылки на свои треки этого баттла, желательно на твой вкус лучшие а то я скачал один трек и посеял где то.
Всем удачи МИР.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/newtone/newtone-eto_byli_my-2.mp3
Агресивный романс от Newtone


Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 2007-11-01, 5:08 PM
 
ХиРуРг Дата: Четверг, 2007-11-01, 6:49 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 69
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Mike, каким шампунем пользуешься?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

|R1|
|R2|
|R3|
|R4|
 
Amigo Дата: Четверг, 2007-11-01, 7:40 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 420
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Майк,пали ЛС,скинул;) happy








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НеПрислоняться

Сообщение отредактировал Amigo - Четверг, 2007-11-01, 7:40 PM
 
ProFFy Дата: Четверг, 2007-11-01, 7:58 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 100
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Lex)
я ебу-СУДЬИ ВЫ ХОТЬ ТРЭК ДЖИНА КАЧАЛИ ИЛИ НЕТ-МОЁ МНЕНИЕ НЕТ-ПРОСЛУШАЙТЕ ПОВНЯТНЕЙ СКОТТА ТРЭК И ДЖИНА у них уровень разный-ну ладно это ваши дела-если вы хотите пропускать гавнорэперов пропускайте их.Судьи без обид-это лично моё мнение.ВСЕМ МИР

+1 У Джина на много лучше трек получился!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Герыч Дата: Четверг, 2007-11-01, 9:45 PM |
30 lvl
Посетители
Нафлудил: 291
Респект: 10
Пользователь: Ушел с форума


С каждым раундом все больше на друг друга орут... Помойму форум ща взорвётся biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Mike Дата: Четверг, 2007-11-01, 10:07 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 39
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


2 Хирург: Шутник, гггг








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://mp3.music.lib.ru/mp3/n/newtone/newtone-eto_byli_my-2.mp3
Агресивный романс от Newtone
 
RapX Forums » Баттл » Четвертый RapX баттл » Обсуждение четвертого раунда
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: