Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Ответы на частозадаваемые вопросы (или просто FAQ) (Не задавайте лишних вопросов!!! Зайдите в эту тему!!!)
Ответы на частозадаваемые вопросы (или просто FAQ)
SMG Дата: Суббота, 2008-01-26, 10:38 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


FAQ или Ответы на частозадаваемые вопросы:

-Что такое МС Battle?
-Это соревнование между МС, что собственно можно понять исходя из названия.

-Где проводится 5 Официальный RapX MC Battle?
-Место проведения бэтла - интернет, сайт www.rapx.3dn.ru

-Что нужно для участия в бэтле?
-Для того, чтобы принять участие в бэтле необходимо записаться в соответствующей теме форума и до указанного срока прислать трек на отборочный раунд по указанной судьями теме.

-Как сдать трек на раунд?
-Для того, чтобы сдать трек необходимо заполнить "форму отправки трека" (далее "форма"), которую можно найти на форуме бэтла.

-Я выкладывал свой трек на форуме, почему я не нахожу себя в "списке принятых треков"?
-Значит твой трек не был принят. Треки будут приняты только при отправлении через "форму" (см. выше), т.к. администрация сайта не скачивает треки по ссылкам с форума сайта.

-Я отправил трек через "форму", он точно дойдёт до вас?
-Если "форма" заполнена верно и не будет сбоев на хосте, на который залит твой трек, то трек дойдёт и будет принят со 100-процентной гарантией.

-На какой хост можно залить трек?
-Мы предлагаем вам заливать треки на самые известные и уже проверенные хосты. Пример: www.music.lib.ru, www.realmusic.ru, www.webfile.ru, www.dump.ru. Если найдёшь более "симпотичный" хост, чем вышеуказанные, то мы будем только рады.:) Но не в коем случае не стоит заливать свои треки на такие хосты как www.slil.ru, www.zalil.ru, на все виды айфолдера (ifolder.ru, flyfolder.ru, webFAILE.ru и т.п.), в противном же случае вероятнее всего ваш трек принят не будет. sad

-А могу ли я учавствовать в бэтле?
-Если у тебя есть микрофон, выход в интернет и программы звукозаписи, то ты уже сможешь сдать трек на отборочный как минимум (дальше посмотрим как сложатся обстоятельства).

-А можно я сдам 2 трека?
-Если под разными никнэймами и каждый из треков по разному обрабатывать (так, чтобы администрация не заметила сходства), то ты можешь сдать и 10 треков, но если это как-то выяснится, то тебе грозит дисквалификация, так как официально виртуалы строго запрещены.

-Когда начинается бэтл?
-Бэтл начинается с момента появления темы на отборочный раунд.

-Как долго продлится бэтл?
-Всё зависит от количества участников. Каждый раунд длится в среднем 2 недели: неделя дается участникам на написание треков и неделя судьям на выставление оценок; отборочный раунд - исключение, он продлится дольше всех.

-Будет ли на бэтле турнирная таблица?
-Да, конечно. Турнирная таблица появится с того времени, как участники будут разбиты на пары.

-А, если я выиграю бэтл, вы правда отдадите мне призы?
-Это уже 5 бэтл данного сайта и пока никто не жаловался на то, что не были выданы призы и т.п. Да и потом, призы довольно таки реалистичные (далеко не космические), а по сему всё будет твоё, тебе осталось только выиграть. :)

Составитель SMG.
Администрация сайта www.rapx.3dn.ru









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
Snake Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 10:16 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Хуй знает. походу те кто первый.
Я чет забылся, не связался с остальными судьями.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
VinS Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 10:54 PM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 160
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


biggrin Снэйк!!! ДАЁШЬ ОЦЕНКИ!!! biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Посвяти жизнь служению истине...

VinS - Round1: Ассонанс... rapX5

VinS |В|контакте

 
VinS Дата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:05 PM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 160
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


Ну ёпта.. в лом ему.... Тебе влом, пока мы не вломим.... вот тебе агрессивный фристайл! angry cool
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Посвяти жизнь служению истине...

VinS - Round1: Ассонанс... rapX5

VinS |В|контакте

 
NRS Дата: Пятница, 2008-03-07, 5:44 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 17
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Объясните плиз.

HUGE (3 голоса) - NRS (3 голоса)

Так кто прошел-то???








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
FreeNZ Дата: Пятница, 2008-03-07, 8:40 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 12
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


NRS, когда все выставят, тогда всё ясно будет)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
NRS Дата: Пятница, 2008-03-07, 10:48 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 17
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Я не понял коммент Smith(SNOne). "не прошол без коментов!"
Ты считаешь, что соперник уровнем выше, что нет комментариев.
А счет-то 3:3
Судя по несоответствиям многих комментов у меня создалось впечатление, что Smith(SNOne) трэки не слушал.
ИМХО.

P.S.: Если это не правда, извини. А если я всё же прав, то лучше послушай и дай комментов человеческих.








                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал NRS - Пятница, 2008-03-07, 10:48 PM
 
VinS Дата: Суббота, 2008-03-08, 11:05 AM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 160
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


Насчёт несоответствия комментов есть чуть чуть.... Но это понт чё-либо выяснять... Я вапще 3:2 пролетел, т.е. за нашу пару только 5 судей голосовало! Уже пох... всё решено, и менять ниче не будут.... dry








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Посвяти жизнь служению истине...

VinS - Round1: Ассонанс... rapX5

VinS |В|контакте

 
Teenwey Дата: Вторник, 2008-03-11, 5:38 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 4
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Ghbdtn dctv!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

[url=http://rapic.3dn.ru/][img]http://img359.imageshack.us/img359/1920/takpolychiloszr5.gif[/img][/url][url=http://rapic.3dn.ru/][img]http://img166.imageshack.us/img166/3878/oldschooluq4.png[/img][/url]
 
InfoR Дата: Вторник, 2008-03-11, 7:15 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 19
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Когда треки 2го раунда на ftp появятся??? Неужели еще не кто не сдавал???








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
VinS Дата: Среда, 2008-03-12, 5:07 AM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 160
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


КОГДА МОЖНО ШЕСТОЙ БЭТТЛ ПРОПЛАТИТЬ? cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Посвяти жизнь служению истине...

VinS - Round1: Ассонанс... rapX5

VinS |В|контакте

 
InfoR Дата: Четверг, 2008-03-13, 7:30 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 19
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


ПРОДЛИТЕ второй раунд пожалуйста, работа сука заебала, не успеваю!!!!!!! АААААААААА!!!!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
МС_Гнойничок Дата: Вторник, 2008-03-18, 11:11 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 30
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


а дрочат ли судьи?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SMG Дата: Вторник, 2008-03-18, 11:34 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


МС_Гнойничок В БАН НА 2 СУТОК. ПРИЧИНА: ДОЛБОЁБ.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
Ебущий Дата: Среда, 2008-03-19, 2:42 AM |
5 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 69
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


а где блять оценки:??
и действительно, дрочат ли судьи?









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ПаханМЦ Дата: Среда, 2008-03-19, 7:43 AM |
0 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 8
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Ну и где оценки??? angry








                                                                                                                             www.xlimit.ru

ЕБЛАН НАХУЯ МЕНЯ БАНИТЬ???Я Ж АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!!!
 
$Slang-K1ng$ Дата: Среда, 2008-03-19, 5:50 PM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 150
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


КОГДА ОЦЕНКИ?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Slang-it's my life...Chaik-it's my style...(c)Chaik-Style Pro.
 
ПаханМЦ Дата: Среда, 2008-03-19, 8:47 PM |
0 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 8
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Слэнг жди,тут всегда долго... cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

ЕБЛАН НАХУЯ МЕНЯ БАНИТЬ???Я Ж АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!!!
 
yOzh Дата: Вторник, 2008-04-15, 12:31 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 57
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


и все-таки хотелось бы узнать,,, будет ли турнирная таблица, и если да, то когда, а если есть, то где???








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я говорящий, Я сам пропил весь ящик (с) - Херофа Жездь
Буфет №1 - Кто дублировал Буфета №1?
Буфет №1 - Ассонанс
 
Snake Дата: Вторник, 2008-04-15, 12:47 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


а нужна ли она?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
yOzh Дата: Вторник, 2008-04-15, 12:51 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 57
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Snake, вообще по моему мнению да, потому что далее прошедшим неудобно вікачивать треки соперников, причем половину с фтп, половину с форума, причем еще и ріскать по страницам топа.... Сделали ли бы какую-нить простенькую табличку с ссылками на треки и оценками предыдущих раундов, было бы намного удобней.... хотя хз мое субъективное мнение...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я говорящий, Я сам пропил весь ящик (с) - Херофа Жездь
Буфет №1 - Кто дублировал Буфета №1?
Буфет №1 - Ассонанс
 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Ответы на частозадаваемые вопросы (или просто FAQ) (Не задавайте лишних вопросов!!! Зайдите в эту тему!!!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: