Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Оценки пятого раунда
Оценки пятого раунда
Snake Дата: Пятница, 2008-05-09, 6:47 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Щам будут








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Пятница, 2008-05-09, 6:53 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Booster vs Demonito
Booster - Прошел. Соперник не сдал.

Bufet-numba vs Tanir
Tanir - Прошел. Трек сильнее и явно больше сил вложено, думал будет другой расклад. Четкий трек, раскрытие как-то не особо понравилось.
Bufet-numba - Первая часть не понравилась. Без смысла имхо плюс разгона не хватает, вторая часть прям с самого начала как-то кривовато встала и в принципе от второй части впечатление еще хуже.

Адринохром vs Templer
Templer - Прошел. Трек более четкий, более отработанный, трек который достоен баттла. Он и направлен на соперника и несет смысловую часть.

Winny Da Poooh vs Lee-To
Winny Da Poooh - Прошел. Во первых инциативное раскрытие темы это всегда хорошо, особенно когда получается составить хорошую историю. Понравилось раскрытие и сам трек сильнее нежели у соперника по технике.
Lee-To - Во первых качество хреновое, что очень портит впечатление. Во вторых трек не особо слушается, тоесть я даже смысла текста не особо понял. Нет мелодичности чтоли в треке по этому так. Но в принципе трек сильный, один из самых сильных что я у тебя слышал, но мой голос за винни. У него более мелодичный, больше раскрытие понравилось и все чётче.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Rate Дата: Суббота, 2008-05-10, 10:52 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


+Booster vs Demonito
Аппонент не сдал трек

Bufet-numba vs Tanir +
Bufet как то вяло в этот раз, хотя мои ставки были на тебя. Tanir взял техникой, девочка хорошо поет)))

Адринохром vs Templer +
Templer трек живее и интересней. Адринохром без эмоций почти, так ровно идет

+Winny Da Poooh vs Lee-T
Winny Da Poooh трек интересней чем у аппонента. Lee-T сведение немного страдает, в принципе треки на уровне, но Winny Da Poooh больше понравился








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Где бы ты ни был, там везде я...
 
SMG Дата: Понедельник, 2008-05-12, 4:14 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


1) Tanir vs Bufet

sad Bufet - НЕ ПРОШЁЛ. 1 часть: чё-то слабенько совсем, неубедительно((( как-то уж больно вяло, можешь делать куда круче. З.Ы. инструментал неслушатебельный какой-то как по мне. 2 часть: получше первой, но опять же не на высоте. В целом не зацепил ни текстком ни читкой, ничего личного.

smile Tanir - ПРОШЁЛ. 1 часть: на отлично. Припев как всегда вкусненький, мелодичный. По читке всё вродь ровненько, есть фишечки интересненькие)))) 2 часть: оригинальненько, опять-таки интересно всё сделано. Зачот.

2) Demonito vs Boo$ter

sad Demonito - НЕ СДАЛ.

smile Boo$ter - ПРОШЁЛ. Припев - ваще мимо ИМХО, слушается напряжно очень. Перебежечки есть хорошие, но есть и с косячками, в остальном всё ровно.

3) Lex Luthor vs Lee-To

sad Lex Luthor - НЕ ПРОШЁЛ. Раскрытие интересное впрочем как обычно. Текст на бит акуратненько лёг, удачно слился с минусом, но в целом трек получился суховатый... не вкатил, увы.

smile Lee-To - ПРОШЁЛ. Не так всё ровно как у соперника, однако куда напористее, трек звучный получился, смысловая нагрузка трека сыграла немаловажную роль в принятии мной решения.

4) Templer vs Адринохром

smile Адринохром - ПРОШЁЛ. Зачитано ровно всё. Трек гладкий с интересными фишечками.

sad Templer - НЕ ПРОШЁЛ. Есть косячки местами. По технике послабее.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Оценки пятого раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: