Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Шестой раунд
Шестой раунд
Snake Дата: Вторник, 2008-05-20, 4:36 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Сроки Шестого раунда - с 20 мая по 29 мая. (включительно).
Ограничения по треку - таковых нет.
Требуемое названеи трека - 6round_ник_rapxb5
Тема Пятого раунда -
"За гранью разума".

Трек обязательно должен быть направлен на соперника.
Трек требуется разместить в данной теме форума, пока не будет починина система отправки.
Размещать треки требуется на любые хостинги, которые хранят файлы более 1-2х недель, иначе ваши треки будут стерты с хостингов ранее, чем мы их скачаем.
Запрещается размещение треков на хостинг slil.ru и подобные убогие хостинги.

Ограничений на объем и длительность трека нет, просьба лишь использовать битрейт не выше 192kbps.
Трек должен быть написан именно для этого баттла, за нарушение данного правила вы будете удалены из списка.

Пары раунда:

Quote
Booster vs Tanir
Winny Da Poooh vs Templer









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ashurbanipaal Дата: Вторник, 2008-05-20, 4:46 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Сроки Шестого раунда - с 28 апреля по 6 мая. (включительно).

А это как ваще?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
Winny_Da_Poooh Дата: Вторник, 2008-05-20, 11:10 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 23
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Winny Da Poooh - За Гранью Разума

http://files.realmusic.ru/mp3/0/59730/round7_polufinal_rxb5_winny_da_poooh_468994.mp3








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Winny_Da_Poooh Дата: Четверг, 2008-05-29, 5:19 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 23
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Последний день...давайте сдавайте реп свой!!!А то чё я один как мудак то biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Boo$ter Дата: Четверг, 2008-05-29, 11:10 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


http://ifolder.ru/6774579

Ну ладно я тож пожалуй сдам happy








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

 
Tanir Дата: Пятница, 2008-05-30, 12:39 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 138
Респект: 5
Пользователь: Ушел с форума


http://ifolder.ru/6781771 happy Вот и я!!! wink








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Для тебя Рэспект или Рэп сейчас дороже?
 
sTReSs Дата: Суббота, 2008-05-31, 1:40 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Хаюшки рэпперы!послушал я трэки которые выложили участники! biggrin Не плохо!Winni da Pooh отлично парень!(это точняк за гранью разума) wink Boo$ter незнаю мне кажется слабо! Танир Мастер просто нет слов Красавчик(2 часть жесть)) Хотелось бы увидеть тебя в финале!!!

наверно у всех возникнет вопрос" кто он такой и какого куя дает критику?" )))Просто я наблюдал за итогами баттлов для себя чисто Танир понравился больше всех ИМХО! И сам также хочу поучавствовать на 6 батле если будет таковой))! wink








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
tЭmpler Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 5:55 PM |
30 lvl
X-Limit RecordZ
Нафлудил: 459
Респект: 12
Пользователь: Ушел с форума


сори что не успел зать трек всем ребятам удачи, ТАниру, Бустеру и Винни))) победит сильнейший!)))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

МНЕ ПОХУЙ НА ВАС.
 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Шестой раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: