Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Оценки полуфинала
Оценки полуфинала
Snake Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 1:09 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


так








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 1:22 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Знач так!
Судить по сути нечего)

Итак!
Пара бустера и Танира.

Танир - Давай начнем с вопроса. - Ты на командном баттле или МС?
Так вот твой трек полностью вписывается врамки Командного баттла и выходит за рамки МС баттла. Если ты не подобном баттле, то будь добр быть одним исполнителем в треке. Получается что 30% трека исполняется твоей вокалисткой и остальные - тобой. Так оценку получается также делить? На тебя и на неё? Ближе к финалу будь добр в дальнейшем соблюдать правила как никак.
Однако на этом заостряться не будем, просто учти на будущее.
Трек весьма сильный, однако на мой взгляд он у тебя слишком шаблонный получился плюс припев вообще никак не понравился. У тебя все раунды фактически одинаковые строчки про "клоунов", "хейтеров" и т.п. В общем трек достаточно сильный, но по моему мнению он слабее нежели соперник. Плюс раскрытие в отличие от остальных полуфиналистов хуже намного. Опять очередной репрезент.

Бустер - (с) "Такси могу оплатить" :D. Трек сильный, трек с интересным раскрытием, трек с юмором. Единственное что не понравилось это опять некоторые шаблонные строки у тебя) Припев хорошо лег, хорошо звучит, лучше нежели у соперника, куплеты тоже хорошо легли, плотно, хорошо слушаются и не напрягают уши.
Ну в общем трек интересный и сильный. Репит. Только не нужно заостряться на микстейпе своем) На 2:30 понравилось как подал.

Итак! Проходит бустер по моему имхо








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Rate Дата: Воскресенье, 2008-06-01, 3:02 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


оба трека сильные и понравились. но надо выбирать.
Прходит Бустер

Бустер трек интересный а именно интеерсно раскрыл и тему и подал ее. Танир по техники трек сильный но что касается темы на мой взгляд набор слов, цепляет трек только девочкой, вот кто постарался это да.
Вообщем если выставлять оценки по шкале 552 то
Бустер 552=13
Танир 452=11








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Где бы ты ни был, там везде я...
 
SMG Дата: Понедельник, 2008-06-02, 11:09 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Я уж думаю так, что мой голос тут нахуй никому не нужен, но всё ж,..

Винни, трек ваще никак прям, без обид... не вкатывает. (лично моё ебическое мнение)

Танир vs Бустер
Бустер - ритмика и техника в поряде как обычно, но текст не о чём, без обид. Много глаголов нарифмовал. Хоть и зачитано ровно, но всё банальненько и просто. И по поводу "рамса" Драго vs СД... пиздец заезженная пластинка... зря упомянул.

Танир - Так же были строчки зарифмованные по средствам глаголов, но куда меньше нежели у соперника. Ритмика и техника так же на отлично. Припев шикарен. Трек качает. Вторая часть таки тоже очень мощненькая. В общем впечатлении обошёл.

Короч если брать схему выставления оценок как на ххру (как это сделала Rate), то от меня будут следующие оценки:

Винни - 5/5/0=10
Бустер - 4/5/1=10
Танир - 5/5/2=12

З.Ы.
Rate, купи себе учебник по арифметике за 1 класс.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
Rate Дата: Вторник, 2008-06-03, 10:13 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (SMG)
З.Ы.Rate, купи себе учебник по арифметике за 1 класс.

Я Быстро писала и опписалась, и просила снейка чтобы исправил так как не имею такой функции редактировать сообщения









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Где бы ты ни был, там везде я...
 
SMG Дата: Вторник, 2008-06-03, 10:42 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Rate, забей...

З.Ы. А функции имеют только боты)))) У людей на форумах права wink








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
Snake Дата: Среда, 2008-06-04, 0:37 AM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (SMG)
Rate, забей...

З.Ы. А функции имеют только боты)))) У людей на форумах права wink


Функция редактирования сообщений, которую предоставляет форум, соответственно у неё нет прав на использование данной функции









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SMG Дата: Среда, 2008-06-04, 2:14 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Типо сумничал чтоль? surprised Сам хоть понял чо написал?)))))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
kokc Дата: Среда, 2008-06-04, 11:59 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 2
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Boo$ter
Трек в стиле.Уровень как всегда на высоте...Трек лучше чем у Tanira
Tanir
Трек хорош но 1 исполнитель а не 2...
Sorry...не командный баттл...

Boo$ter дальше ->








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Anv1k Дата: Пятница, 2008-06-06, 2:48 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Знач так!Судить по сути нечего)

Итак!Пара бустера и Танира.

Танир - Давай начнем с вопроса. - Ты на командном баттле или МС?Так вот твой трек полностью вписывается врамки Командного баттла и выходит за рамки МС баттла. Если ты не подобном баттле, то будь добр быть одним исполнителем в треке. Получается что 30% трека исполняется твоей вокалисткой и остальные - тобой. Так оценку получается также делить? На тебя и на неё? Ближе к финалу будь добр в дальнейшем соблюдать правила как никак.Однако на этом заостряться не будем, просто учти на будущее.Трек весьма сильный, однако на мой взгляд он у тебя слишком шаблонный получился плюс припев вообще никак не понравился. У тебя все раунды фактически одинаковые строчки про "клоунов", "хейтеров" и т.п. В общем трек достаточно сильный, но по моему мнению он слабее нежели соперник. Плюс раскрытие в отличие от остальных полуфиналистов хуже намного. Опять очередной репрезент.

Бустер - (с) "Такси могу оплатить" :D. Трек сильный, трек с интересным раскрытием, трек с юмором. Единственное что не понравилось это опять некоторые шаблонные строки у тебя) Припев хорошо лег, хорошо звучит, лучше нежели у соперника, куплеты тоже хорошо легли, плотно, хорошо слушаются и не напрягают уши.Ну в общем трек интересный и сильный. Репит. Только не нужно заостряться на микстейпе своем) На 2:30 понравилось как подал.

Итак! Проходит бустер по моему имхо

ПЕТУШОК








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы
 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » Оценки полуфинала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: