Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ!!!!!!!И все кто за правосудие!!!
УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ!!!!!!!И все кто за правосудие!!!
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:46 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Boo$ter)
кароч ребят честно если похуй...это типичный гон...больше тут писать не стану..просто хотел разъяснить что мозк на месте и тупые бифы дисы и прочая поебень удел недалёких..если для вас батл помойка не вопрос) можете в этой теме облить мя говном 50 раз...тока опять же на этом форуме не сидят мои друзья так что пусть это выглядит вот так..чао =)

тебя никто не поливал грязью ! здесь просто люди высказывали своё мнение о треках на полуфинал ! А ты зашёл и начал хуйню писать о том как ты кого то бодрил... ебень...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы
 
sTReSs Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:56 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Парень опять же давишь на окружающих своей псевдокромностью и так называемым IQ!!!ГыГыГы!нах тогда вообще писал что то мы же не для тебя строчим а чтоб показать свое мнение!а тебе если пох молчи и жди что будет дальше! biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
MartLi Дата: Вторник, 2008-06-03, 5:11 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 5
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


По Мне Писать дисс это лехче всего,Бустер зделал всё по теме и он её разкрыл, знаете если делать всё по правилах (это тоже самое ехать на Авто и перед тобой знак 120 ограничение скажите ты в пишейся в узкий и не просматриваемый поворот в со скоростью 120?нет конечно,и за этого и нужно ехать медленее,а суть то что не всегда правилам нужно придерживатся)
Я Лично Вижу Бустера в Финале...Тамир а те скажу так,если хочеш писать диссы пиши их с умом и по приколу(тебе нужно ещё в этом поучится)

П.С/Всем УДачи!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Юля Дата: Вторник, 2008-06-03, 5:15 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 1
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Tanir, Kto protiv Tanira ))))) y togo v zadnice rezina))) Da lan ya prosto hotela skazat' 4to super repak u tebya vse idet po teme!!!! Aplaus Brat !!!Lubvi tebe bol'shoi ti molodec!!!!! From Juliya******








                                                                                                                             www.xlimit.ru

ff
 
ashurbanipaal Дата: Вторник, 2008-06-03, 5:20 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (MartLi)
хочеш писать диссы пиши их с умом и по приколу

Вот с этим я согласен... Послушайте нойза для этого..) ХОтя.. Танир же написал, что ему не доставляет никакой радости писать диссы! Хотя ИМХО, мне пох...)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
Smoke Дата: Вторник, 2008-06-03, 5:25 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 14
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


St1m,Tanir,Smoke,StreSS, Rulyat))) da ladno prikol koro4e vot 4e Tanir vyigral vse ... vse 4e final uzhe byl :kogda: hz da vyigral on koro4e mozgi ne ebite








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Smoke Дата: Вторник, 2008-06-03, 5:29 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 14
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


А Забыл Акмаржан тоже рулит))) biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Smoke Дата: Вторник, 2008-06-03, 5:29 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 14
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Я люблю Акмаржан Млодец девочка)))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 5:36 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (MartLi)
(это тоже самое ехать на Авто и перед тобой знак 120 ограничение скажите ты в пишейся в узкий и не просматриваемый поворот в со скоростью 120?нет конечно,и за этого и нужно ехать медленее,а суть то что не всегда правилам нужно придерживатся)

о_О хуясе может ты дома умничать будешь???

Тем более если нихуя не шаришь...
он не писал дисс, а просто вторую часть своего трека направил на соперника соблюдая правила...
и наезд получился грамотный на мой взгляд...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы
 
Snake Дата: Вторник, 2008-06-03, 6:25 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Так. Начну я с внушительного вступления:
Танир, за тебя всегда друзья отдуваются? Ничего личного и ничего оскарбительного тебе, просто ты написал пост для судей а не для сопляков который бегают и орут "Баттл куплен" ?! Не так ли? Ну тогда давай исходя из фактов как парни разбираться.
Все я это к тому, что в данной теме поддерживаются дискуссию следующие 7 человек + Танир, и соответственно Бустер:

Quote
Anv1k
Smoke
ashurbanipaal
Юля
sTReSs
SMG
DUDAY

Исходя из этого списка, как показывают их ip адреса, все эти 7 человек (из 9ти в принципе присутствующих в теме) являются гражданинами Казахстана, соответственно что приводит на вовыд, что это друзья танира.
Так вот танир, коли ты такой правдивый, почему ты зовешь друзей, а не как ты сам считаешь - разбираешься по фактам?
Я конечн знаю что щас все подряд эти 7 человек сорвутся и будут орать, но я вам заранее говорю - не напрягайтесь, я даже не буду затруднять себя читать эту тему больше. Если кому-то требуется решение каких-то определенных вопросов, которые затрагивают исключительно меня, то у меня есть icq - 545838, соответственно Танир или кто другой - туда по всем высказываниям и вопросам.

А теперь к делу. Танир, можешь процитировать полность все сказанное мной в комменте? Дак вот, как я уже сказал "НЕ БУДЕМ ЗАОСТРЯТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ", дак а ктож сказал что тебя кто-то там жестоко карает а кто-то спит на подушках нихуя не делая? Будь у твоего соперника соблюдены правила, я бы тебя затронул тогда, ибо у него по правилам, у тебя немного выходят за эти рамки. Однако на данный момент что ты, что бустер от части не пошли на поводу правил, однако заметь, что исходя из этих нарушений ни у кого не сложилось какое-то предвзятое мнение или искожение оценки. Я в своей оценке не сказал что в припеве вокалистка и по этому твой припев не понравился, я сказал что мне не понравился припев в целом! И как раз исходя из этого припева то самое общее впечатление у меня было испорчено.
В общем так если будет что-то дельное, то я тут еще отпишусь, по поводу выебона и т.п., идите к дропу, он вас научит, потом когда наберетесь опыта приходите и устройте мне пиар.
На данный остается еще 2 голоса от судей. Все будет решено до конца недели. Удачи.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Вторник, 2008-06-03, 6:33 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Да, кстате если кто-то из списка не поддерживает те самые понятия танира, то извиняюсь








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 7:45 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Так. Начну я с внушительного вступления:Танир, за тебя всегда друзья отдуваются? Ничего личного и ничего оскарбительного тебе, просто ты написал пост для судей а не для сопляков который бегают и орут "Баттл куплен" ?! Не так ли? Ну тогда давай исходя из фактов как парни разбираться.Все я это к тому, что в данной теме поддерживаются дискуссию следующие 7 человек + Танир, и соответственно Бустер:

Quote Anv1kSmokeashurbanipaalЮляsTReSsSMGDUDAY

Исходя из этого списка, как показывают их ip адреса, все эти 7 человек (из 9ти в принципе присутствующих в теме) являются гражданинами Казахстана, соответственно что приводит на вовыд, что это друзья танира.Так вот танир, коли ты такой правдивый, почему ты зовешь друзей, а не как ты сам считаешь - разбираешься по фактам?Я конечн знаю что щас все подряд эти 7 человек сорвутся и будут орать, но я вам заранее говорю - не напрягайтесь, я даже не буду затруднять себя читать эту тему больше. Если кому-то требуется решение каких-то определенных вопросов, которые затрагивают исключительно меня, то у меня есть icq - 545838, соответственно Танир или кто другой - туда по всем высказываниям и вопросам.

А теперь к делу. Танир, можешь процитировать полность все сказанное мной в комменте? Дак вот, как я уже сказал "НЕ БУДЕМ ЗАОСТРЯТЬ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ", дак а ктож сказал что тебя кто-то там жестоко карает а кто-то спит на подушках нихуя не делая? Будь у твоего соперника соблюдены правила, я бы тебя затронул тогда, ибо у него по правилам, у тебя немного выходят за эти рамки. Однако на данный момент что ты, что бустер от части не пошли на поводу правил, однако заметь, что исходя из этих нарушений ни у кого не сложилось какое-то предвзятое мнение или искожение оценки. Я в своей оценке не сказал что в припеве вокалистка и по этому твой припев не понравился, я сказал что мне не понравился припев в целом! И как раз исходя из этого припева то самое общее впечатление у меня было испорчено.В общем так если будет что-то дельное, то я тут еще отпишусь, по поводу выебона и т.п., идите к дропу, он вас научит, потом когда наберетесь опыта приходите и устройте мне пиар.На данный остается еще 2 голоса от судей. Все будет решено до конца недели. Удачи.

Причём тут друзья??? Он никого никогда не звал... я как его друг знаю в каких батлах он участвует и просто для своего интереса захожу и смотрю на рез-ты... и как друг поддерживаю, тем более когда такая хуйня происходит!!!

А ты я смотрю как Бустер сука поёшь про друзей про всю хуйню, чё пиздец друг твой он???
хаха а он вроде пиздел что его друзья тут не сидят... наёбывает шакал значит....
решил подгон другу сделать?? тогда нахуя было весь этот цирк устраивать???

а по пооду сопляков, ты чё долбаёбина путаешь с кем общаешься что-ли??? ты давай блять не пизди дохуя тебя тут никто не трогал... а ты дохуя на себя взял мразь.... короче взбесил ты меня... я тебя теперь убью ублюдок biggrin

И ты мудак название темы прочитай нормально и узнаешь кому оно адрессовано!!! Тупой что-ли???

батл хуйня короче а судьи пидоры, но не все wink

если увидел сапфиры
делай ноги живо
не живи ради наживы,
штыри ножом паразитов...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы

Сообщение отредактировал Anv1k - Вторник, 2008-06-03, 8:04 PM
 
Smoke Дата: Вторник, 2008-06-03, 8:06 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 14
Респект: 1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Anv1k)
Причём тут друзья??? Он никого никогда не звал... я как его друг знаю в каких батлах он участвует и просто для своего интереса захожу и смотрю на рез-ты... и как друг поддерживаю, тем более когда такая хуйня происходит!!!

А ты я смотрю как Бустер сука поёшь про друзей про всю хуйню, чё пиздец друг твой он???хаха а он вроде пиздел что его друзья тут не сидят... наёбывает шакал значит....решил подгон другу сделать?? тогда нахуя было весь этот цирк устраивать???

а по пооду сопляков, ты чё долбаёбина путаешь с кем общаешься что-ли??? ты давай блять не пизди дохуя тебя тут никто не трогал... а ты дохуя на себя взял мразь.... короче взбесил ты меня... я тебя теперь убью ублюдок

И ты мудак название прочитай нормально и узнаешь кому оно адрессовано!!! Тупой что-ли???

батл хуйня короче а судьи пидоры, но не все

если увидел сапфирыделай ноги живоне живи ради наживы,штыри ножом паразитов...

bez b. ))) biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Tanir Дата: Вторник, 2008-06-03, 9:12 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 138
Респект: 5
Пользователь: Ушел с форума


Да парни такого я не ожидал!!!
Я создал эту тему для того чтобы просто всё было по чесноку ...я никому абсолютно не говорил что я данную тему создал...и ни как не ожидал что эта тема превратиться в разбирательство...Мне просто хотелось чтобы судьи на самом деле обратили внимание на свои правила и всё....СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!Мне кажется, давайте не будем больше в усложнёном виде продолжать данную дисскусию...
Что по поводу вот этого высказывания-
Quote (Boo$ter)
не умею поливать говном совершенно неизвестного мне человека ..если у Танира это хорошо получаеца флаг в руки..если в этом суть творчества бифовать и диссить то не вопрос парни

Переслушай направленную на тебя часть и ты поймёшь,что я написал про тебя только то, что я о тебе знаю...ничего лишнего я не добавил...так что вопрос исчерпан и на счёт этого...
Всё парни хватит попросту разговаривать....ещё двое судей и всё будет решено...
P.S.Желаю всем удачи и таких же друзей !!!!Всем МИР!!!!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Для тебя Рэспект или Рэп сейчас дороже?
 
Snake Дата: Вторник, 2008-06-03, 9:22 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Tanir)
Да парни такого я не ожидал!!! Я создал эту тему для того чтобы просто всё было по чесноку ...я никому абсолютно не говорил что я данную тему создал...и ни как не ожидал что эта тема превратиться в разбирательство...Мне просто хотелось чтобы судьи на самом деле обратили внимание на свои правила и всё....СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!Мне кажется, давайте не будем больше в усложнёном виде продолжать данную дисскусию... Что по поводу вот этого высказывания- Quote (Boo$ter) не умею поливать говном совершенно неизвестного мне человека ..если у Танира это хорошо получаеца флаг в руки..если в этом суть творчества бифовать и диссить то не вопрос парни

Переслушай направленную на тебя часть и ты поймёшь,что я написал про тебя только то, что я о тебе знаю...ничего лишнего я не добавил...так что вопрос исчерпан и на счёт этого... Всё парни хватит попросту разговаривать....ещё двое судей и всё будет решено... P.S.Желаю всем удачи и таких же друзей !!!!Всем МИР!!!!

Мне токо одно стало интересно... А что-то было не честно? Или тебе кто-то снизил балл за твою вокалистку ? Ты будь добр вместо того чтоб шум разводить читай полностью комменты ок?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Tanir Дата: Вторник, 2008-06-03, 9:25 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 138
Респект: 5
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Мне токо одно стало интересно... А что-то было не честно? Или тебе кто-то снизил балл за твою вокалистку ? Ты будь добр вместо того чтоб шум разводить читай полностью комменты ок?

Не честно было то что меня вообще упрекнули в несоблюдениях правил...Я же не говорил про оценки...Просто говоря о правилах вы на мне заострили внимание,а Бустер почему то выходит за рамки правил и всё нормально...Вот бро...вот это было не честно...само отношение!! wink









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Для тебя Рэспект или Рэп сейчас дороже?
 
Snake Дата: Вторник, 2008-06-03, 9:39 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Tanir)
Не честно было то что меня вообще упрекнули в несоблюдениях правил...Я же не говорил про оценки...Просто говоря о правилах вы на мне заострили внимание,а Бустер почему то выходит за рамки правил и всё нормально...Вот бро...вот это было не честно...само отношение!! wink

Честно? По началу хотел и бустеру написать и обосновать почему вам обоим ничего, однако откровенно лень стало.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Tanir Дата: Вторник, 2008-06-03, 9:41 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 138
Респект: 5
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
однако откровенно лень стало.

Ну вот видишь сколько из-за этого шумихи... smile









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Для тебя Рэспект или Рэп сейчас дороже?
 
SMG Дата: Вторник, 2008-06-03, 9:57 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Кстати, по поводу Нойзовского финала, Стас... у Нойза был направлен на Чета трек, если б ты внимательно вслушался в текст, ты бы это понял))) А что по поводу битрейта - это ебаное правило, которое нарушают с первого раунда. Так же можно сравнить и другие два правила: "Файл трека должен называться 7round_nickname_rapxb5" и "Тема раунда: "За гранью разума"... хуле там, дохуя человек же неправильно называют трек, знач и на другую тему можно трек написать. Прогнал ты, Стас))))))

З.Ы. Я не на чьей-то стороне... просто вот так вот как оно есть. ОБЪЕКТИВНОСТЬ мать её)))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
SMG Дата: Вторник, 2008-06-03, 10:38 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (MartLi)
это тоже самое ехать на Авто и перед тобой знак 120 ограничение скажите ты в пишейся в узкий и не просматриваемый поворот в со скоростью 120?нет конечно,и за этого и нужно ехать медленее,а суть то что не всегда правилам нужно придерживатся)

Ахахахах бля)))) Убило нах)))) Ты гений песдетс))))
Quote (Snake)
однако откровенно лень стало.

Открылась таки форточка.
А что по поводу друзей, Иван, тут ты послан к хуям с такими фактами как у тебя. С Таниром я познакомился гораздо позже, чем с Бустером (и то, попросив в аське минусок. А было это наверное раунду эдык к 4-5) - это факт. С Бустером мы БЫЛИ на одном лейбле. И ты теперь хочешь сказать, что я тут жопу за Танира рву только потому, что сижу в Казахстане чтоль? АХахах. biggrin Ещё один факт. Некая Байконурская (Байконур тоже в казахстане для тех, кто в танке) команда под названием "НеБездари", а в частности её участник Spin однажды грозились нашу скромную тусовочку из Тараза к хуям перерезать ещё на станции Тюратам (когда мы ехали на Фестиваль в Байконур.... эээээм... год 2004 вроде бы был). Однако на станции никого не оказалось кроме организаторов феста и только на 3 день пришли НЕбездари с братанами к нам в гостиницу разводить всё на мировую...
НУ ХОТЯ ХУЙ ЗНАЕТ, МОЖЕТ ЭТ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА БЫЛА... ВЕДЬ МЫ ВСЕ ИЗ КАЗАХСТАНА, А ЗНАЧИТ МЫ ДРУЗЬЯ НЕ В РОТ ЕБАТСЯ... (по твоему мышлению)

З.Ы. А в прошлом раунде ты пиздец сколько о правилах пиздел к слову...

2Буся
Давай уж не будем выебонить за спинами людей (это я про Демонито и его так называемую шайку из малолетних тупорылых дружков). Ибо во-первых: есть знакомые, а есть друзья и Демонито как раз для меня хороший друг, ты же мне как не крути не больше чем знакомый... А коль у Дэма все друзья малолетние пидорасы или кто там не суть, значит и я тоже выходит? У тебя какие-то проблемы лично со мной? Ахуенно, я приму к сведению, не знал... во-вторых: ты не знаешь ни Демонито ни его друзей, а потому не хуй попросту это обсуждать, ога.

У меня всё пока.
Желаю не пиздеть левой хуйни и быть не ахуенно крутым ганстером в сети, а самим собой.
Всем мир.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ!!!!!!!И все кто за правосудие!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: