Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ!!!!!!!И все кто за правосудие!!!
УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ!!!!!!!И все кто за правосудие!!!
Tanir Дата: Понедельник, 2008-06-02, 10:23 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 138
Респект: 5
Пользователь: Ушел с форума


Уважаемые судьи!!!Прошу прочитать данный длинный пост до конца!!!
Итак,я только сегодня приехал из многодневной поездки,наконец то заглянул на форум, посмотреть результаты полуфинала и удивился:Меня обвиняют в несоблюдении правил баттла smile
Как я понимаю в МС батлле оценивают мастерство считывания текста и сам текст естественно...а вокал идёт для поднятия общего впечатления...Эт всё равно что вырезать разговор двух рэпперов и вставить в свой трэк wink ...Мастерства читки не ощущается,но общее впечатление от трэка повышается... happy Я мог бы очень красиво вырезать припев с любой другой песенки и вставить в свой трэк...как бы микстейпик замутить...как делаеют многие рэпперы на МС баттлах...,но я просто за естественный рэп и каждый припев тож мой труд по любому,а не тупая вставка...Так что на счёт припевов ко мне претензий идти кажется не должно...Что касается самой зачитки девочки..то в правилах ещё до начала баттла было сказано что может зачитать другой человек 15 сек.,зачитка девочки была ровно 10 сек.,с 1.53 до 2.03...Так что всё в пределах правил....
Что же касается другого правила...
Quote (Snake)
Трекобязательнодолжен быть направлен на соперника.
...Я сам того не хотя направил трэк на соперника angry ...когда мой соперник в то же время не направлял абсолютно ни в каком образе на оппонента свой трэк wacko ....
Исходя из всего выше написанного возникает вопрос:Почему на кого то судейские правила распространяются,а для кого то их вообще нет? sad (кстати это уже не в первый раз,вспомним третий раунд)
Прошу судей оценивать более адекватно,следуя своим же правилам!!!!! smile
P.S.Всегда играю по правилам wink









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Для тебя Рэспект или Рэп сейчас дороже?
 
SMG Дата: Понедельник, 2008-06-02, 10:58 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Замечания по факту кстати








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 2:01 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


в шоке от оценок angry реально за гранью разума !!!!
кто реально тему раскрыл так это Судьи, а у Бустера с его то подачей и тема не слушается чё-то о_О

З.Ы. вообщем как всегда батл куйня, а судьи пид.... Бустер парень со связями как я понял wink
"Да мой разум за гранью и я не знаю что же теперь делать с мозгами" ебический рифма, просто ахуенный припев по мнению снейка... улыбнул сцуко...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы

Сообщение отредактировал Anv1k - Вторник, 2008-06-03, 2:25 AM
 
DUDAY Дата: Вторник, 2008-06-03, 3:52 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 1
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


CАЛАМ ПАЦАНАМ.БАТЛ КУПЛЕН ЭТО ФАКТ.
ПОСЛУШАЛ ТРЕКИ ПОЛУФИНАЛА
ФИНАЛА ДОСТОИН ТАНИР И ПУХ.НО НЕ КАК НЕ БУСТЕР,ВОЩЕ ЛАЖУ ГОНИТ ПАЦАН.
ПРЕДЛОГАЮ 3 ТРЕКА ВЫЛОЖИТЬ НА ХИП ХОП РУ. Я НА 99% УВЕРЕН ЧТО БУСТЕР ПРОЛИТИТ.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ashurbanipaal Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:08 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Я тоже согласен с тем, что Буся никак на соперника трэки не направляет.... НУ а кто достоен финала, не мне решать, я б обоих в финал пустил, чесно слово, так как у пуха не оч. трэк получился..) biggrin ИМХО. Пииссссссс! )))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:10 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (DUDAY)
ПРЕДЛОГАЮ 3 ТРЕКА ВЫЛОЖИТЬ НА ХИП ХОП РУ. Я НА 99% УВЕРЕН ЧТО БУСТЕР ПРОЛИТИТ.

зря так думаешь, на хх.ру хватает жополизов Бустера smile
На хх.ру пролетит скорее всего парень без имени т.е. Танир, а по факту Танир сдал лучший трек в полуфинале...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы
 
ashurbanipaal Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:14 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (DUDAY)
ПРЕДЛОГАЮ 3 ТРЕКА ВЫЛОЖИТЬ НА ХИП ХОП РУ. Я НА 99% УВЕРЕН ЧТО БУСТЕР ПРОЛИТИТ.

ДА зачем что то выставлять, после драки, кулаками не машут!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
Boo$ter Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:22 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


хм..по этому поводу знаете чё тока скажу....направлять трек на соперника не стал не в одном треке..имхо в отличие от аппонента не умею поливать говном совершенно неизвестного мне человека ..если у танира это хорошо получаеца флаг в руки..если в этом суть творчества бифовать и диссить то не вопрос парни wink

я вот думаю мож тож загнать в эту тему 15 моих друзей..пусть зарегяца тут и пишут что я крут и достоин финала biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

Сообщение отредактировал Boo$ter - Вторник, 2008-06-03, 4:24 PM
 
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:27 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Boo$ter)
я вот думаю мож тож загнать в эту тему 15 моих друзей..пусть зарегяца тут и пишут что я крут и достоин финала

не пзди ааа... ты сам чё считаешь что ты сделал трек лучше чем твой соперник??








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы
 
АРтО Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:31 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 1
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Anv1k)
не пзди ааа... ты сам чё считаешь что ты сделал трек лучше чем твой соперник??

слушай целуй мне ноги.. biggrin не п*зди на Бустера..Ты че?!..








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Boo$ter Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:32 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


слышь вась я те чё то объяснять должен те и всей вашей пиздобратии ослов начиная от демонито и заканчивая таниром? happy
идите на хуй малыши..бодрил я ваши рты щеглы)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

Сообщение отредактировал Boo$ter - Вторник, 2008-06-03, 4:33 PM
 
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:32 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (АРтО)
слушай целуй мне ноги..не п*зди на Бустера..Ты че?!..

Буся завязывай страдать... зайди за себя и выебонь biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы
 
ashurbanipaal Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:33 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Boo$ter)
хм..по этому поводу знаете чё тока скажу....направлять трек на соперника не стал не в одном треке..имхо в отличие от аппонента не умею поливать говном совершенно неизвестного мне человека ..если у танира это хорошо получаеца флаг в руки..если в этом суть творчества бифовать и диссить то не вопрос парни
я вот думаю мож тож загнать в эту тему 15 моих друзей..пусть зарегяца тут и пишут что я крут и достоин финала

Я если чесно тоже против того, что б поливать говном другого человека. НО это же правила бытла? И , как я думал по своей глупости, их следует хоть немножко соблюдать ..

P.S
Я вообще сторонний наблюдатель, я не против тебя и не против кого-то там.. Мне, чесно, понравился твой трэк. Как и трэк Танира. Вот и все. Просто решил прокоментить, довольно интересную, на мой взгляд тему... Ведь на многих бытлах такое.. smile








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
Kulemaz Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:34 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 1
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Anv1k)
не пзди ааа... ты сам чё считаешь что ты сделал трек лучше чем твой соперник??

не только он угу.
тут походу сидят танир и его малолетние друзья, потому чо читать очень смешно.
трек танира хуйня, бустер в финале. андестэнд?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Boo$ter Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:34 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


правила? ммм...ну давайте за правила потрещим..финал нойза послушайте на хх ру с пометкой трек на соперника должен быть направлен...=) давайте ближе к финалу доебёмся то битрейта итд))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

 
Anv1k Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:35 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 18
Респект: -1
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Boo$ter)
не умею поливать говном совершенно неизвестного мне человека

Quote (Boo$ter)
слышь вась я те чё то объяснять должен и всей вашей пиздобратии ослов начиная от демонито и заканчивая таниром? идите на хуй малыши..бодрил я ваши рты щеглы)

Долбаёб следи за движениями, шалавка писклявая happy








                                                                                                                             www.xlimit.ru

не живи ради наживы
 
ashurbanipaal Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:35 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Ептыть, да тут опять срач начинается..)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
sTReSs Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:36 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 6
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


в отличие от аппонента не умею поливать говном совершенно неизвестного мне человека ..если у танира это хорошо получаеца флаг в руки..если в этом суть творчества бифовать и диссить то не вопрос парни!
мдаааа поебень какая то!неужели парень ты думаешь что этим ты ппц показал себя!Ты просто боишься наверняка его обсирать tongue !! Оо а тема с хх.ру умные слова там скажут кто крут на самом деле!Да Танир и Винни достойны финала ИМХО!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Boo$ter Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:37 PM |
15 lvl
Посетители
Нафлудил: 108
Респект: 3
Пользователь: Ушел с форума


кароч ребят честно если похуй...это типичный гон...больше тут писать не стану..просто хотел разъяснить что мозк на месте и тупые бифы дисы и прочая поебень удел недалёких..если для вас батл помойка не вопрос) можете в этой теме облить мя говном 50 раз...тока опять же на этом форуме не сидят мои друзья так что пусть это выглядит вот так..чао =)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

http://vkontakte.ru/id3653990

Я вконтакте если чё)

 
ashurbanipaal Дата: Вторник, 2008-06-03, 4:37 PM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 45
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Финал нойза самый пиздатый из всех финалов! Круче, я ни чё не слышал! Эт так, к слову... cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Давай приколимся!!
 
RapX Forums » Баттл » Пятый баттл RapX » УВАЖАЕМЫЕ СУДЬИ!!!!!!!И все кто за правосудие!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: