Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RapX Forums » Обсуждение » Создание музыки » ЗАКАЗ МУЗЫКИ (Тут можно заказать минус, найти битмейкера, и тд и тп)
ЗАКАЗ МУЗЫКИ
Rad-The-One Дата: Пятница, 2007-04-20, 2:39 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Пишите, кому нужны минуса, кто пишет минуса. Будем помогать друг другу.[color=red]








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НУЖЕН БИТМЕЙКЕР? - ПИШИ НА rad-zzz@bk.ru
 
pahan198710 Дата: Пятница, 2007-04-20, 10:47 AM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Биты самим делать надо








                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
Rad-The-One Дата: Пятница, 2007-04-20, 4:18 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Полностью согласен. НО. Заметь, даже не все зарубежные именитые битмейкеры делают бит сами. Это, как известно Dr.Dre - а ведь он самый знаменитый битмейкер. А на лучшем его альбоме НЕ ВСЕ биты он днлал сам. Снуп Дог, то же самое. Еминем, то же самое.
К тому же есть люди, например, кто аххительно пишет текст и читает, но музыку делать совершенно не умеет. У каждого должен быть свой талант.
Так что тем, кому нужны минуса, кто может их предложить - пишите сюда.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

НУЖЕН БИТМЕЙКЕР? - ПИШИ НА rad-zzz@bk.ru
 
Lee-To Дата: Пятница, 2007-04-20, 5:42 PM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 245
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Rad-The-One)
Полностью согласен. НО. Заметь, даже не все зарубежные именитые битмейкеры делают бит сами. Это, как известно Dr.Dre - а ведь он самый знаменитый битмейкер. А на лучшем его альбоме НЕ ВСЕ биты он днлал сам. Снуп Дог, то же самое. Еминем, то же самое.
К тому же есть люди, например, кто аххительно пишет текст и читает, но музыку делать совершенно не умеет. У каждого должен быть свой талант.
Так что тем, кому нужны минуса, кто может их предложить - пишите сюда.

Но ты далеко не Дре, поэтому нахуй надо









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Остерегайся, будь осторожен друг- это Грязный Юг!
Здесь нравы жестче друг – это Грязный Юг!
И плевать какого цвета кожа друг - это Грязный Юг!
Добро пожаловать в ЮФО сука, а ты как хотела?!
 
StailMC Дата: Пятница, 2007-04-20, 6:03 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Кому нужны минуса на заказ стучите 446 449 448 цены от 200 до 500р. В любом стиле качество дам оценить! Пишите!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))




Сообщение отредактировал StailMC - Пятница, 2007-04-20, 6:16 PM
 
Rad-The-One Дата: Пятница, 2007-04-20, 7:44 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Lee-To, ты прав, я не Дре, я сам пишу себе минуса. И не только себе. Просто не все одарены, согласись. У меня хорошо получается делать музыку. У кого-то - писать тексты и читать. Я ищу тех, кому нужны минуса, тем, чей уровень читки совпадает с моим уровнем битмейкинга. Вот и все.

Круто,StailMc! Бахни-ка семплер пожалуйста, если сможешь, или демку. Либо как-нибудь чтоб можно было тебя ценять.

Судя по цене - ты делаешь бит вo Fruity Loops, я прав?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НУЖЕН БИТМЕЙКЕР? - ПИШИ НА rad-zzz@bk.ru
 
pahan198710 Дата: Пятница, 2007-04-20, 7:51 PM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Мне бы ваши проблемы, минуса то у меня есть штук 10(своих), а вот оборудования как у вас нема!!!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
StailMC Дата: Пятница, 2007-04-20, 8:50 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Rad-The-One)
Круто,StailMc! Бахни-ка семплер пожалуйста, если сможешь, или демку. Либо как-нибудь чтоб можно было тебя ценять.

Я залью сегодня вечером, скину семплер из моих минусов потому что я пишу либо себе либо на заказ:) все зделаю к вечеру:) :)

Добавлено (2007-04-20, 8:47 Pm)
---------------------------------------------
Семплер

Добавлено (2007-04-20, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
Quote (pahan198710)
Мне бы ваши проблемы, минуса то у меня есть штук 10(своих), а вот оборудования как у вас нема!!!

Через че пишешь? Я через фруты кубэйс резон и много разных плагинов, тоесть музыку пишу сам а не состовляю из семплов:)








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
pahan198710 Дата: Пятница, 2007-04-20, 9:13 PM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (StailMC)
Через че пишешь? Я через фруты кубэйс резон и много разных плагинов, тоесть музыку пишу сам а не состовляю из семплов:)
Я пишу биты, затем придумываю свои звуки через детские проги, получается нормуль, если хочешь могу минус скинуть, только куда, а то я на сайте недавно!!!Ещё здесь не освоился









                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
StailMC Дата: Суббота, 2007-04-21, 0:45 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (pahan198710)
Я пишу биты, затем придумываю свои звуки через детские проги, получается нормуль, если хочешь могу минус скинуть, только куда, а то я на сайте недавно!!!Ещё здесь не освоился

Так на любой хост и дай ссылку!









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Rad-The-One Дата: Суббота, 2007-04-21, 1:26 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Stail
Респект за подход, я тоже ненавижу семплировать. Ты работаешь в рульных программах. Я тоже пишу во фруктах и Кубейсе. Кстати, не подскажешь где достать Кубейс и Плагины халявно, естессьно. А то дело встало без софта.

pahan,
А на счет оборудования - тут токо квуковуха нужна, да микро приличный (и он необязателен), ну и немного мозгов. Остальное дело Кубейса или Acid Pro. Качество будет на уровне. Сам с этого начинал.

Добавлено (2007-04-21, 1:26 Am)
---------------------------------------------
StailMC,
Я скачал твой семплер. Мягко скажем это не лучшие твои вещи. А если честно, не в обиду), то семплер оххенно беспонтовый. Никакого Кубэйса в помёте я там не слыхал)). 99% звуков из Фруктов, мелодий нет (воспринимаемых). Иными словами, - ты явно читаешь и пишешь лучше, чем музицируешь. Сомневаюсь, что ты делаешь минуса на заказ. Такие минуса я бы не взял, даже если бы ты дал мне денег)))). Серьезно, ман, не в обиду. Скоро закину семплер свой (не лучшие вещи, те что не для себя) - они мне кажется лучше звучат. Прислушайся, ман, тебе многому надо учиться, даже если не у меня, не серчай.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НУЖЕН БИТМЕЙКЕР? - ПИШИ НА rad-zzz@bk.ru
 
StailMC Дата: Суббота, 2007-04-21, 2:58 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Rad-The-One)
Я скачал твой семплер. Мягко скажем это не лучшие твои вещи. А если честно, не в обиду), то семплер оххенно беспонтовый. Никакого Кубэйса в помёте я там не слыхал)). 99% звуков из Фруктов, мелодий нет (воспринимаемых). Иными словами, - ты явно читаешь и пишешь лучше, чем музицируешь. Сомневаюсь, что ты делаешь минуса на заказ. Такие минуса я бы не взял, даже если бы ты дал мне денег)))). Серьезно, ман, не в обиду. Скоро закину семплер свой (не лучшие вещи, те что не для себя) - они мне кажется лучше звучат. Прислушайся, ман, тебе многому надо учиться, даже если не у меня, не серчай.

:) эти вещи полностью сделаны во фрутах побыстрому накидал, конечно я не мастер но неплохо сделать могу:) я тебе попозже скину реальный минус просто ща времени не особо только выздравил и пишу трэки:) по поводу кубэйса скажу одно у меня диски я не качал ни его ни Плагины:)!

Добавлено (2007-04-21, 2:57 Am)
---------------------------------------------
Кстати у тебя есть группа?

Добавлено (2007-04-21, 2:58 Am)
---------------------------------------------
Просто прочитал у тебя вопрос в подписи, конечно нужен!:) На наш лейбл ты не хочешь?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Rad-The-One Дата: Суббота, 2007-04-21, 10:24 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Да, почему бы и нет. Пиши на почту как можно полнее что к чему. Напишите про себя, - я с радостью помогу, если дело того стоит.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НУЖЕН БИТМЕЙКЕР? - ПИШИ НА rad-zzz@bk.ru
 
StailMC Дата: Суббота, 2007-04-21, 3:55 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Ок!








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Rad-The-One Дата: Суббота, 2007-04-21, 6:28 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Stail,
проверь свой почтовый ящик. Обдумай и реши - там все написано. Ответ жду письмом.)

Господа, кто еще НУЖДАЕТСЯ В МУЗЫКЕ - пишите.

Если кто-то может ПРЕДЛОЖИТЬ МУЗЫКУ - тоже пишите.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НУЖЕН БИТМЕЙКЕР? - ПИШИ НА rad-zzz@bk.ru
 
StailMC Дата: Среда, 2007-04-25, 2:43 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Рад что мы смогли найти общий язык!:) Вообщем я тебе если че скину капы на мыло когда нужно будет:) ОК?








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
Rad-The-One Дата: Среда, 2007-04-25, 11:04 AM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 11
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Жду. Думаю, чработаемся.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

НУЖЕН БИТМЕЙКЕР? - ПИШИ НА rad-zzz@bk.ru
 
StailMC Дата: Среда, 2007-04-25, 7:02 PM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Rad-The-One)
Жду. Думаю, чработаемся.
Полюбому сработаемся









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
SeT Дата: Понедельник, 2007-12-03, 5:29 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 3
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


фсем здарова...)))
ммм...мы ващет с чюваком делаем драмендбас треки...но начили делать бит для чюваков...нам уже сбирались заплатить,но птом чюваки перехали на другую студию...
вообщем еси камуто нада минуса то пишите...зделаем...))...стиль без разницы...просто даёте пахожий трек и мы быренько учимсо и делаем пахожее по стилю)))
что то тут пролетало нащёт рекордингавай кампании)))...анам можно квам?...)))...могу куданить залить пару минусов))
пишем на ризане с кубиком и плугами....фрукт может юзать тока в случяе еси нам кто то даёт савместный трек с фруктом)))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
SeT Дата: Понедельник, 2007-12-03, 5:30 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 3
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


кстате...есть связи с рекордингавими компании из германии и америки....сваи треки уже продаём)))...купить можно если перейти по ссылке на сайте в профиле=))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
RapX Forums » Обсуждение » Создание музыки » ЗАКАЗ МУЗЫКИ (Тут можно заказать минус, найти битмейкера, и тд и тп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: