Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Фынал
Фынал
Snake Дата: Среда, 2007-08-01, 8:04 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Lee-To)
Я в вахуе с этого базара, здесь из всех участников никто ничего не стоит все нули, вы сами хоть слушаете свои шедевры нет.Спорят кто лучший пиздец,))))Судейство конечно не коректно это ещё после превого баттла видно,но это цирк, какой-то мирок для детей хуй поймешь я наверно сплю)))))))

я сам это в серьез не воспринимаю а просто ржу happy они все что делают это орут что мы лучшие и судьи пихнули нубов.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Среда, 2007-08-01, 11:33 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Видимо ты дал послушать такиж же детям как и ты сам ))
Я никогда не говорил что я пиздато делаю...Но то что ты не шаришь ни хера и пропускаешь по знакомству или просто по тупости видно всем...
Хотя че можно доказать ребенку...

Да,Снэйк,кстати, а чего ты удалил свой пост,где сказал что "Зато я знаю что такое флоу и подача" =)))
Фраза ооочень в тему была )) ЗачОтная








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)


Сообщение отредактировал ReMZeS - Среда, 2007-08-01, 11:38 PM
 
Snake Дата: Среда, 2007-08-01, 11:59 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (ReMZeS)
Видимо ты дал послушать такиж же детям как и ты сам ))
Я никогда не говорил что я пиздато делаю...Но то что ты не шаришь ни хера и пропускаешь по знакомству или просто по тупости видно всем...
Хотя че можно доказать ребенку...
Да,Снэйк,кстати, а чего ты удалил свой пост,где сказал что "Зато я знаю что такое флоу и подача" =)))
Фраза ооочень в тему была )) ЗачОтная

переввирать дядя старпер фразы ненадо. целиком цитируй если на то пошло.
Я тоже могу тебя процитировать

Quote

"Я ... Лох...."









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Petru4o Дата: Четверг, 2007-08-02, 0:28 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
послушал только что трэк петушины - сижу улыбаюсь... Судьям - УШИ пиздатая вешь!!! пользуйтись ими не только когда на вас мама орет, мол пиздуй в школу... я ушел, больше в детских баттлах не учавствую, или же в баттлах с судьями - ДЕТЬМИ.......

малышь , да ты пиздатат!!!!это все подтверждают. можешь вообще треки свои не здавать и тебя будут автоматом пропускать, зачем нам тебя слушать ты и так на форуме уже всё зафлудил. мы все и так поняли, что ты мегарепер wink
ты только не кончи на себя от досады. как же ты проиграл. да ещё проиграл ни "какому нибуть нойзу или сд а петручче!!!, такого же быть не может" biggrin biggrin На самом деле уймись, тебя поебали, на этом всё закончено, ты сделал хуйню и вылетел - всё справедливо angry

Добавлено (2007-08-02, 0:28 Am)
---------------------------------------------

Quote (top-secret)
Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО БАТТЛА ПРО СЕБЯ ЗНАЮТ ЧТО ЛУЧШИМ ЗДЕСЬ БЫЛ TOP-SECRET///причем все раунды писались на жесткий отъебись за часик...

скажу честно мне здесь учавствовать было НЕ ИНТЕРЕСНО... так как конкуренции не было:(

спасибо участникам за участие, хорошим судьям за судейство, пидарасам за то что пидарасы, а не судьи.. обидно когда судят люди не шаристые...

я абсолютно не обиделся и не расстроился.... УДИВИЛСЯ. 150 баксов хотел потратить на компрессор ... + добавить понятно....

Меня бесят пидары. которые весь батл флудят как будто у них больше дел нету, а потом когда вылетают. говорят что батл хуйня. Зачем ты участвовал в нём, зачем треки продолжал сдавать?Зачем флудил сдесь?значт батл понравился, просто проигрывать не умеешь....очень жаль cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
ReMZeS Дата: Четверг, 2007-08-02, 0:32 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
целиком цитируй если на то пошло.

Целиком не помню но суть фразы ясна ))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
Snake Дата: Четверг, 2007-08-02, 0:32 AM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Petru4o)
Меня бесят пидары. которые весь батл флудят как будто у них больше дел нету, а потом когда вылетают. говорят что батл хуйня. Зачем ты участвовал в нём, зачем треки продолжал сдавать?Зачем флудил сдесь?значт батл понравился, просто проигрывать не умеешь....очень жаль

+1 и тут он не один такой biggrin








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Четверг, 2007-08-02, 0:33 AM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (ReMZeS)
Целиком не помню но суть фразы ясна ))

вообщето суть фраы в корне меняется.









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Petru4o Дата: Четверг, 2007-08-02, 0:53 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
+1 и тут он не один такой biggrin

Всмысле?кто он?









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
SMG Дата: Четверг, 2007-08-02, 2:06 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


ЗАЕБАЛИ, БЛЯ! ЗАВЯЗЫВАЙТЕ КАКАШКИ ПО СТРАНИЦАМ ФОРУМА ГОНЯТЬ БЛЯ! angry angry angry








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
top-secret Дата: Четверг, 2007-08-02, 3:47 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Топ сикрету будет вручен отдельный приз в размере 100$ в середине августа!

спасибо братан
Quote (ReMZeS)
О! )) Поздравляю ТОПа...Молодец ))
но трэки ты сдавал по минуте и без заебов на текст..а это сморелось как то не оч ))

мне похуй как это смотрелось, главное что кому надо тот понял!
мне не интересно тратить время на детей...
я хотел деньги Я ИХ ПОЛУЧУ как лучший эмси этого баттла, смотреть пост Snake выше...
Quote (Тигра)
я стараюсь судить честно, не за престиж, не за то, что у человека такая пиздатая репутация и не за минуту текста действительно на половину состоящего из припева) (Топ, опять же, ничего личного).

да мне похуй, я на тебя не обижен, это ты обиделась за мой 2 раунд, где я сказал что ты нихуя не шаришь и был прав!
Quote (Petru4o)
да ты пиздатат!!!!это все подтверждают.

в этом то и прикол, что ВСЕ... кроме девочек обиженных!
ты для меня мал и я не буду ничего тебе объяснять, школу закончи - потом на старших прыгай!
иди на хип-хоп.ру почитай что пишут в моих темах... позавидуй, выпей 20 таблеток трамала и умри!
___________________
я ушел с этого форума.
я смело могу говорить всем, что я победитель этого баттла и осппорить кому-то это будет сложно.
рад буду получить приз лучшего эмси баттла в августе!
Snake - братан буду ждать.









                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал top-secret - Четверг, 2007-08-02, 4:03 AM
 
SMG Дата: Четверг, 2007-08-02, 3:01 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


happy








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
theMG Дата: Четверг, 2007-08-02, 5:13 PM |
Удаленные






Нда...
Интересно будет посмотреть на следующий баттл...

Добавлено (2007-08-02, 5:13 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Snake)
я множеству людей дал послушать пары и мне сказали "рамзес лох какой-то"

Если бы ты сошёлся бы с ним в баттле, не думаю, что ты бы выйграл...









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Четверг, 2007-08-02, 6:58 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


theMG,
Ну почему же )) Если бы судил он сам и его такие же друзья,то у меня нет шансов smile









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
Petru4o Дата: Пятница, 2007-08-03, 1:16 AM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (top-secret)
в этом то и прикол, что ВСЕ... кроме девочек обиженных! ты для меня мал и я не буду ничего тебе объяснять, школу закончи - потом на старших прыгай! иди на хип-хоп.ру почитай что пишут в моих темах... позавидуй, выпей 20 таблеток трамала и умри! ___________________

Во-первых, раз уж ты скопировал мою цитату, то копировал бы до конца. потому, что я в своих цитатах прямым текстом написал, что ты ведёшь себя как малолетний торчок, а во-вторых. поверь мне, если бы ты действительно был лучшим эмси на этом батле, то тебе не пришлось бы этого по несколько раз писать wink
Ты просто вбиваешь это всем в голову)))ты сделай, что-то стоящее, тогда про тебя так будут говорить окружающие, а не ты сам)))типа какой я пиздатый smile да ты торчок, который проебал в батле и всё, если тебя это так унижает, тогда ты никогда не будешь делать хороший реп, потому, что батл - это батл, а а реп - это реп, обсолютно 2 разные вещи, тебе как я понял нужны только батлы.... angry

Добавлено (2007-08-02, 11:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (theMG)
Если бы ты сошёлся бы с ним в баттле, не думаю, что ты бы выйграл...

Вот это верно biggrin

Добавлено (2007-08-03, 1:16 Am)
---------------------------------------------
Решил всё-таки послушать соперника, так вот могу сказать, что понравилось только качество звука, остальное шляпа,
dry особенно поразила рифма кадык-шашлык smile smile smile Так рифмуют только звёзды, остальным не доступна вся красота этой рифмы))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
ReMZeS Дата: Пятница, 2007-08-03, 1:41 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


"У Рьявы пиздатая подача" (с)Snake wink








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
pahan198710 Дата: Пятница, 2007-08-03, 11:29 AM |
23 lvl
Местный клоун
Нафлудил: 185
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Ебать вы тут обсудили,я в ахуе топ-секрет не финале,это же смешно,у него скилзы лучше полюбак любого МС этого батла,хорошо что ему хоть 100 бакарей отвалит Снэйк,но бля не в обиду судьям,но это не судейство - это пипец,финал хуйня,даже качать не собираюсь,всё всем мир...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

1й Раунд
 
Ryav Дата: Пятница, 2007-08-03, 12:54 PM |
0 lvl
Посетители
Нафлудил: 3
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Детский сад наХ... )) ReMZeS, чего ты начинаешь ныть то?? Не получилось - так забей... Я тож мог прохерить те, но уж точно не полез бы кричать, что я круче тя, а судьи мудилы... Так что прост забей...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Snake Дата: Пятница, 2007-08-03, 12:57 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Quote (ReMZeS)
"У Рьявы пиздатая подача" (с)Snake

В цитатки поиграемся?

Quote
®S.T.A.L.K.E.R® (12:28:19 3/08/2007)
не мне больше первый понравился

®S.T.A.L.K.E.R® (12:28:45 3/08/2007)
ну там сразу видно не новичок в этой тема

®S.T.A.L.K.E.R® (12:28:58 3/08/2007)
а второй реал он нудный и музыка мне не понравилось

®S.T.A.L.K.E.R® (12:29:07 3/08/2007)
а на первой там по позитивней)

255556 (11:05:09 3/08/2007)
По первому треку можно сказать, что человек уже занимается рэпом не первый год и уровень у него явно выше.
Трек более удачный, более качающий и более заводной.

255556 (11:05:24 3/08/2007)
Второй трек так себе... Возможно все портит подача, на мой взгляд подача на самом низком уровне.
Текст нужно как-то более активным делать и всеже более бойко.

:DDD (12:37:39 3/08/2007)
Первый более удачный.
Предпочитаю не отписываться а оставаться анонимным.

=M@k= (12:09:43 1/08/2007)
он лох

=M@k= (12:09:53 1/08/2007)
по читке по сравнению с раивом










                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
Petru4o Дата: Пятница, 2007-08-03, 2:26 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
В цитатки поиграемся?

biggrin biggrin Харош снейк))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
ReMZeS Дата: Пятница, 2007-08-03, 2:30 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Ryav,
Я уже говорил,что если бы слил Лито или Стайлу,я бы и слова потом не сказал...Потому что считал их трэки реально на одном уровне...Но твой трэк ни меня,ни тех кто слушал вообще не впечатлил(ниче личного,просто ИХМО)

2 Снейк,
Я б конечно тоже мог подобрать море цитат о тебе )) Но думаю не стоит детский сад разводить ))
Тем более,вряд ли твои друзья пиздец чего добиилсь в репе,что бы меня ипало их мнение ))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)


Сообщение отредактировал ReMZeS - Пятница, 2007-08-03, 2:30 PM
 
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Фынал
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: