Приветствую Вас Хейтер | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Фынал
Фынал
Snake Дата: Вторник, 2007-07-31, 1:43 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Финал стартовал cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Вторник, 2007-07-31, 2:14 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


НУ че ))
Поздравляю Петручо,что он прошел )) (хоть трэк не оч удачный,но все же)
Топа с тем что он все таки умудрился вылететь(можно было вообще секунд 30 сдать)) )) Хотя скизлы у тя заебца )) Респ
Ну и конечно Рьява )) Молодец )) Пох на задание,пох на то что никому не понравилось трэк,пох что ты на монетке 2 раза не выпал(это шутка,но Ваня знает о чем я) ..но ты прошел ))

И я кстати понял почему русрэп часто сравнивают с футболом )) У нас футбол так же судят как и рэп )))
Всем респект за этот батл )) Особенно Самогону,Стайлу,и Алине...Снэйку респект за то что организовал и не пожалел 150 кровных Грин на приз...Но "будь попроще,и люди потянутся"...Слишком много на себя берешь(это не упрек,а просто совет,без обид).Пройдет пару лет,поймешь...

Кароч я пришел сюда уровень поднять..я это сделал )) Но лучше б вылетел против СТалйа..потмоу что тогда его трэк был не хуже..а вот сейчас...ЛЮди слушают нашу пару и смеются,когда я говорю что этот человек прошел...Бля...Даже говорить не хочу об этом ))) МОжет я немного перегнул,но это реально то что я думаю сейчас...Удачного вам финала )))

Правильно СНэйк говорил.."Это мой батл"..Да мэн..это твой батл...ты прав...но есть еще обьективность...Эт так на будущее wink

Кстати выиграет Петручо wink

ПС.Извините если кого обидел...Просто смешно даже ))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
Petru4o Дата: Вторник, 2007-07-31, 8:08 PM |
1 lvl
Посетители
Нафлудил: 27
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


Quote (ReMZeS)
НУ че )) Поздравляю Петручо,что он прошел )) (хоть трэк не оч удачный,но все же) Топа с тем что он все таки умудрился вылететь(можно было вообще секунд 30 сдать)) )) Хотя скизлы у тя заебца )) Респ Ну и конечно Рьява )) Молодец )) Пох на задание,пох на то что никому не понравилось трэк,пох что ты на монетке 2 раза не выпал(это шутка,но Ваня знает о чем я) ..но ты прошел ))

И я кстати понял почему русрэп часто сравнивают с футболом )) У нас футбол так же судят как и рэп ))) Всем респект за этот батл )) Особенно Самогону,Стайлу,и Алине...Снэйку респект за то что организовал и не пожалел 150 кровных Грин на приз...Но "будь попроще,и люди потянутся"...Слишком много на себя берешь(это не упрек,а просто совет,без обид).Пройдет пару лет,поймешь...

Кароч я пришел сюда уровень поднять..я это сделал )) Но лучше б вылетел против СТалйа..потмоу что тогда его трэк был не хуже..а вот сейчас...ЛЮди слушают нашу пару и смеются,когда я говорю что этот человек прошел...Бля...Даже говорить не хочу об этом ))) МОжет я немного перегнул,но это реально то что я думаю сейчас...Удачного вам финала )))

Правильно СНэйк говорил.."Это мой батл"..Да мэн..это твой батл...ты прав...но есть еще обьективность...Эт так на будущее wink

Кстати выиграет Петручо wink

ПС.Извините если кого обидел...Просто смешно даже ))

Мен не парься насчёи батлов, я в полуфинале сказал в своём треке. что не обижусь проиграв. мне похх если честно я делаю для удовольствия, ну раз я прошёл, то мне похх кто что скажет, наверняка быдут такие , которые скажут, что я дрищ и любой бомж меня вынесет без проблемп, но мне похуй (тебя я не имел ввиду в примере с бомжом wink )
Тебе удачи, раз судьи решили - я постараюсь сделать мяско в финале cool








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. А теперь. когда у меня ещё и самокат спиздили, то я вообще всех убивать буду.
 
SMG Дата: Вторник, 2007-07-31, 10:25 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (ReMZeS)
Всем респект за этот батл )) Особенно Самогону,Стайлу,и Алине...

ТЕ ТОЖЕ УВАЖУХА, ДРУГ)









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
ReMZeS Дата: Вторник, 2007-07-31, 10:35 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Я про тебя ниче плохого сказать не хочу,но реально трэк на полуфинал был слабоват(ихмо).
Если бы ТОП написал минуты 2 он бы выиграл...Насчет финала,если некотрые люди не протолкнут Рьява то ты выиграешь...Так точ тебе надо просто сделать что бы вопросов не осталось...

2 Рьява,мэн,я тебя не знаю,и ни в чем не обвиняю...Но если я кому и должен был тут слить,так это Стайлу...Ну никак не тут.Хотя тебя пропустили "судьи" и ты тут не при чем








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
Snake Дата: Среда, 2007-08-01, 0:20 AM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


слушай, крутой человек даже я тебя уже боюсь.
тыбля как ахуенно все расписал... еслиб не такой бредовыйй дядька снейк, ыбы всех нах порвал как тузик грелку и взял бы эти 150$ !&) из меня хлещит эмоция "смех" а из тебя "зависть".
ты чудом вышел в полуфинал и ты не достоен даже был стоять в паре с риавом не то что обойти петручило даже.
Ты слишком многовозомнил. Иди встань под холодный душь и отойди <_<









                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Среда, 2007-08-01, 2:09 AM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Я ничего не возомнил...Но есть обьективность...И обьективно тут был сильным лишь ТОП...Ну уж никак не Рьяв и петручо(парни,ниче личного,моё ИХМО)

Что косаетя "дядьки снэйка"..то тут больше подходит -мальчик который хотел играть "в рэп" и "в главного" ...Что ты не раз подтверждал фразой-"Это мой бтал,не нравится-идите нахуй"
Ты всегда оставлял послденее слово за собой,дабы "не было ошибки"(твои слова).Ну да..Никто не понимает в репе,кроме тебя...Ты знаешь что такое "флоу"...Ты считаешь ламерами Дуню и СТима...
Ну да...куда им до тебя...Ты ж звезда...И добился очень многого...
И в этой игре "в главного" тебе очень помогают деньги...деньги которыеты наверное зарабатывал всю жизнь..нет,не мама с папой а именно ты...ДА?!Всего 150 долларов и ты чувствуешь себя хозяином )) А ведь не дорого )) Люди за это психологам платят намного больше ))

Зависть?Кому???Тебе???Вряд ли...Рьяву или петручо???Тоже нет...Победителю который возьмет от тебя 150 баксов???Лаве мне бы пригодились,но зависти тут никакой тоже нет...

П.С.И это не только моё мнение по поводу всего...Вроде в этом посте,я не грубил...так..Мысли вслух...








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
StailMC Дата: Среда, 2007-08-01, 2:15 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


Quote (СамоГОН)
Всем респект за этот батл )) Особенно Самогону,Стайлу,и Алине...

И тебе респект бро! Охуел от результатов чесно говоря! ЭТО ПИЗДЕЦ, финал супер!

Добавлено (2007-08-01, 2:13 Am)
---------------------------------------------
Это пиздеццццццц, судейство че то АХУЕЛООООООООООООООо! ЧЕСНО ЭТО НЕ ОБЕКТИВНО ВЫ НЕ ХХР ВЫ ЭТИМ НЕ ПИАРИТЕСЬ А ВЫСТОВЛЯЕТЕ СЕБЯ МУДАКАМИ!

Добавлено (2007-08-01, 2:15 Am)
---------------------------------------------
После такого на 4 хуй кто придетттт! Если увидят что в 3 творилось!ъ








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
SMG Дата: Среда, 2007-08-01, 2:21 AM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


ДА УЖ....... ПЗЦ...... НЕТ СЛОВ...... ОДНИ СЛЮНИ......








                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<
 
StailMC Дата: Среда, 2007-08-01, 2:25 AM |
40 lvl
Администраторы
Нафлудил: 593
Респект: 13
Пользователь: Ушел с форума


angry аааааааааааааххххххххххххххххуууууууууууууууууеееееееееееттттттттттттттттттттьььььььььььььь!!!!

Добавлено (2007-08-01, 2:25 Am)
---------------------------------------------
Заходите на http://xlrecordz.moy.su/








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Кто ж меня забанит? Я же памЯтник)))


 
top-secret Дата: Среда, 2007-08-01, 3:00 AM |
5 lvl
Посетители
Нафлудил: 50
Респект: 0
Пользователь: Ушел с форума


ребят, вот честно!
не было меня здесь пару дней, думал баттл накрыля
пришел сейчас пьяный, удивился... только тому что 150 баксов заслуженных МОИХ будут у другого типа...

Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО БАТТЛА ПРО СЕБЯ ЗНАЮТ ЧТО ЛУЧШИМ ЗДЕСЬ БЫЛ TOP-SECRET///причем все раунды писались на жесткий отъебись за часик...

скажу честно мне здесь учавствовать было НЕ ИНТЕРЕСНО... так как конкуренции не было:(

спасибо участникам за участие, хорошим судьям за судейство, пидарасам за то что пидарасы, а не судьи..
обидно когда судят люди не шаристые...

я абсолютно не обиделся и не расстроился.... УДИВИЛСЯ.
150 баксов хотел потратить на компрессор ... + добавить понятно....

всем удачи... главное будьте людьми
----------
послушал только что трэк петушины - сижу улыбаюсь... Судьям - УШИ пиздатая вешь!!! пользуйтись ими не только когда на вас мама орет, мол пиздуй в школу...
я ушел, больше в детских баттлах не учавствую, или же в баттлах с судьями - ДЕТЬМИ.......








                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал top-secret - Среда, 2007-08-01, 3:06 AM
 
Snake Дата: Среда, 2007-08-01, 12:24 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Стайл ты то куд асуешься? Ты вначале разберись в чем дело идет потом уже на выебон переходи. Я молчу долго но не когда меня мудаком называют.

Топ сикрет ты и действительно лучший но однако не когда ты сдаешь аналогичный другим раундам трек размером 50 секунд из которых 25 ескунд это припев повторяющийся два раза. Кстате тётеньки которые выше отписались мне заебали флудить асю чтобы я пропустил петручило т.к. ты говно полнейшее.

Самогон тоже не понимаю куда полез.

Ремзес научись читать не запинаясь потом лезь на баттлы. Чего бы я не добился я тут не участвую а сужу как и четверо других судей. Кстате призовой фонд не я составляю.
Единственный трек который я смог твой дослушать это в паре со стайлом и больше у меня желания слушать твои треки не возникало и думаю не возникнет. Подача на нуле полнейшем а тексты какие-то тупые с повторением одинаковых фраз. Вот я был мальчиком была девочка и был еще мальчик я его побил и стал победителем. Ну ахуенен текст.








                                                                                                                             www.xlimit.ru



Сообщение отредактировал Snake - Среда, 2007-08-01, 12:30 PM
 
Snake Дата: Среда, 2007-08-01, 12:29 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


Топ сикрету будет вручен отдельный приз в размере 100$ в середине августа (до этого меня не будет в России).








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Среда, 2007-08-01, 1:06 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Чего бы я не добился

Вряд ли ты чего то добился бы )) НА любом батле ))

Quote (Snake)
тексты какие-то тупые с повторением одинаковых фраз. Вот я был мальчиком была девочка и был еще мальчик я его побил и стал победителем. Ну ахуенен текст.

Тупые не тексты,а тупой получется ТЫ,если так их понимаешь =) Насчет текстов мне можешь вообще ничего не говорить )) Просто через пару лет поймешь что написать текст зарифмованный не квадратно,на созвучия и с плотной рифмой намного сложнее чем написать 16 раз по разному фразу "Я пиздат" срифмовав последние стлова в стрчоках ))
Это не понт,так просто к сведению,что мои тупые тексты люди за денежку заказывают на батлы....
И ты можешь говорить мне что угодно,но ты реально просто мальчик который нихуя не понимает,и много выёпывается...
А насчет Стайла и Самогна,конечно )) Обзови их тормозами и вообще пошли их нах,правильно..куда они лезут?!..против самогО Snake-а...совсем охренели smile

Quote (Snake)
Топ сикрету будет вручен отдельный приз в размере 100$ в середине августа (до этого меня не будет в России).

О! )) Поздравляю ТОПа...Молодец ))

Добавлено (2007-08-01, 1:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (top-secret)
Я ДУМАЮ ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО БАТТЛА ПРО СЕБЯ ЗНАЮТ ЧТО ЛУЧШИМ ЗДЕСЬ БЫЛ TOP-SECRET///

Угу...но трэки ты сдавал по минуте и без заебов на текст..а это сморелось как то не оч ))









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)


Сообщение отредактировал ReMZeS - Среда, 2007-08-01, 12:49 PM
 
Тигра Дата: Среда, 2007-08-01, 3:24 PM |
0 lvl
Судья
Нафлудил: 19
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


УУУУ.... Какая у вас тут жара... Охуеть прям. Народ, не сритесь с друг другом, это всего лишь баттл, но я прекрасно знаю, что судейство полуфинала ввергло всех в такой ахуй) Сама судила, НО... Я голосовала за петручо) и за рема, ибо я стараюсь судить честно, не за престиж, не за то, что у человека такая пиздатая репутация и не за минуту текста действительно на половину состоящего из припева) (Топ, опять же, ничего личного). Но если ты человек, который делает музыку не только для себя, но для своих фенов, но тут это судьи.... Невооружённым глазом видно, что те просто срать на этот баттл и на всех вместе с ним.Но... не об этом. Я возмущена по поводу рема, он не стремился получить деньги, не стремился выирать, а поднять уровень (его слова). Он сам доволен, НО я правда удивлена, что по мнению ацкого рэпера и великого судьи трек райава оказался лучше трека рема.








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
 
Snake Дата: Среда, 2007-08-01, 4:46 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


у ты самая честная судья) Распиши ка чем различаются треки, плюсы и минусы и что в каком треке выделяется а также по каким критериям ты судила happy ржунимагу нах) ждемс)

Разес я твою поебень о том какой ты крутой и все бы сдулить еслиб судьи не засудили даже не собираюсь читать








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
ReMZeS Дата: Среда, 2007-08-01, 5:17 PM |
10 lvl
Посетители
Нафлудил: 96
Респект: 2
Пользователь: Ушел с форума


Да не читай ))
Все и так все прекрасно знают что тут было ))
А насчет Тигры...Когда я просил её расписать по трэкам меня и Сталйа,она это подробно сделала...А когда тебя просили отписать хотя бы коменты,ты сказал что те влом...И не надо на остальных что то гнать,если ты вообще не шаришь...









                                                                                                                             www.xlimit.ru

Вместо души,остался почему-то разум.
Шутки превратились в острый сарказм.
Вместо глаз-лишь стекло закопченое.
Клубами дыма написанно- "Обреченные"
http://www.realmusic.ru/remzes Моя Лирика(качаем,ценим,комментим)
 
Lee-To Дата: Среда, 2007-08-01, 6:27 PM |
23 lvl
Посетители
Нафлудил: 245
Респект: 7
Пользователь: Ушел с форума


Я в вахуе с этого базара, здесь из всех участников никто ничего не стоит все нули, вы сами хоть слушаете свои шедевры нет.Спорят кто лучший пиздец,))))Судейство конечно не коректно это ещё после превого баттла видно,но это цирк, какой-то мирок для детей хуй поймешь я наверно сплю)))))))








                                                                                                                             www.xlimit.ru

Остерегайся, будь осторожен друг- это Грязный Юг!
Здесь нравы жестче друг – это Грязный Юг!
И плевать какого цвета кожа друг - это Грязный Юг!
Добро пожаловать в ЮФО сука, а ты как хотела?!
 
SMG Дата: Среда, 2007-08-01, 6:52 PM |
50 lvl
Посетители
Нафлудил: 848
Респект: 29
Пользователь: Ушел с форума


Quote (Snake)
Самогон тоже не понимаю куда полез.

ЧЁ БЛЯ ЗНАЧИТ "КУДА ПОЛЕЗ"? Я ПРОСТО БЛЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЗАМЕТИЛ - БЛИЖЕ К ФИНАЛУ ВСЯ АДЕКВАТНОСТЬ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ БЛЯ ПРОПАДАЕТ. ИМХО БЛЯ









                                                                                                                             www.xlimit.ru

"Тот сладковатый снег, тот сладковатый дым
Лишь открывают отсеки моего разума"(С)

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НСК
>>>эС-эМ-Джи в контакте<<<


Сообщение отредактировал СамоГОН - Среда, 2007-08-01, 6:52 PM
 
Snake Дата: Среда, 2007-08-01, 8:03 PM |
70 lvl
Администраторы
Нафлудил: 2105
Респект: 53
Пользователь: Ушел с форума


я тоеж вижу закономерность. Ближе к финалу каждый кто вылетел из баттла начинает ныть и кричать "я достоен". Если сейчас пригласить финалистов я вас уверяю что будут разговоры иные собственно как и на предыдущих баттлах, да кстате я множеству людей дал послушать пары и мне сказали "рамзес лох какой-то"








                                                                                                                             www.xlimit.ru

 
RapX Forums » Баттл » Третий MC баттл от RapX » Фынал
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: